Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: EXEMAS, 9C, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-1
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
7
VALENTIN Simon
-1
1A
8
LOUBIERE Laurent
-1
1A
9
DELORE Guy
-1
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
-1
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
13
CASTALAN Thierry
-1
1A
14
HOUILLON Gauthier
-1
1A
15
DELANOE Sullivan
-1
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
-1
1A
22
FELEZ Mélodie
-1
1A
23
MALLEGOL Quentin
-1
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
Avertissement
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
-1
2A
27
GONDELLE Michel
-1
2A
Avertissement
28
COSTE Denis
-1
1A
29
MARCZAK Régis
-1
1A
30
BEAUFORT Nicolas
-1
1A
31
LECUT Guillaume
-1
1A
33
MOUILLON Baptiste
-1
2A
34
SPANG Cédric
-1
1A
35
PETITJEAN Daniel
-1
1A
36
GRAFFION Pascal
-1
1A
37
COSTA Jean-Yves
-1
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
40
ARNOLLET Joël
-3
1B
Avertissement
41
COUDOUR Bruno
-1
1B
Avertissement
42
LANDEAU Jérôme
-1
1B
43
CLIGNY Antoine
-1
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
-1
1B
45
ASTRESSES Pascal
-1
1B
46
MANGENOT Fabien
-1
1B
47
DEMAY Jean-François
-1
1B
48
LAFONTAINE Franck
-1
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
50
BRES Jacky
-1
2B
51
GRELLET Bernard
-1
2A
Avertissement
52
HIMBER Jean-François
-1
2A
54
CERF Gilbert
-1
2A
55
MASPEYROT Patrick
-1
2A
56
BAQUER Eve
-1
2A
57
DOL Jean
-1
2A
Avertissement
58
FARHI Emmanuel
-1
2A
Pénalité
59
ABRIBAT William
-1
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
62
DAMIANO Alain
-1
2A
Avertissement
63
SARR Amadou
-1
2A
64
GUEYE Abdoulaye
-1
2A
65
FREDON Laurent
-3
2A
66
HAGUY Ruddy
-1
2A
67
DENARIAZ Alain
-1
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
70
PERON Patrick
-1
2A
Avertissement
71
THIRION Daniel
-1
2A
72
COUVREUR Christian
-1
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
74
PREVOT Laurent
-1
2A
75
BONNEAU Claire
-1
2A
76
MAES Eric
-1
2A
77
MARCHAL Claudine
-1
2A
78
REYNAUD Jérôme
-1
2A
79
FERRARI Patrick
-1
2A
Avertissement
80
GASCUEL Benjamin
-1
2B
81
DUBUS Pierrick
-1
2B
82
SIMON Patrick
-1
2B
83
HAMEL Janick
-1
2B
84
DELHOME Raphaël
-1
2B
86
GOUREAU Hervé
-1
2B
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
-1
2B
89
CAVY Cyril
-1
2B
90
SUCK Flavien
-1
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
92
BAGUE Nicolas
-1
2B
93
ADAM Ivan
-1
2B
94
ALDEGON Myriam
-1
2B
95
JALBERT David
-1
2B
96
ASSELIN Patrick
-1
2B
97
DAMIANO Edouard
-1
2B
98
CASTANIER Jean-François
-1
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-1
2B
101
HAERREL Christophe
-1
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
104
VOISIN Patricia
-1
2B
106
VIVION Jacques
-1
2B
107
ALBINI Anne
-1
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-1
2B
110
HEN Marie Hélène
-1
3A
111
DOUCET Martine
-1
3A
112
CARLIER François
-1
3A
113
MAZOYER Eric
-1
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-1
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
-33
3A
Zéro
119
PERROT Lucien
-1
3A
120
GOIZET Annette
-1
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-1
3A
122
ROUX Sandra
-3
3A
Avertissement
123
CHABAUD Michel
-1
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-1
3A
125
GRUYELLE Monique
-1
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-1
3A
127
AUBIN François
-1
3A
128
AUBERT Josiane
-1
3B
129
SCHMID François
-1
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
131
DESRUS Dany
-3
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
-3
3A
135
MUNIER Catherine
-3
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
137
LEFORT Christiane
-1
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-3
3A
Avertissement
140
SALENGROIS Marie
-1
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
Avertissement
142
TESSIER Claude
-1
3A
143
BOEUF Albert
-1
3A
145
GRASS Didier
-3
3A
146
GRATIOULET Michel
-1
3A
147
COMTE Christophe
-3
3A
148
THIRREE Jeanine
-1
3A
149
DARDENNE Chantal
-1
3A
151
BELZ Alexis
-1
3A
152
OGER Thierry
-4
3A
153
BACOT Pierrette
-1
4B
154
PEPINO Régis
-3
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
158
IRASQUE Alex
-3
3A
159
THISSE Patricia
-1
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-1
3A
161
FAUR Jean-Paul
-1
3B
162
PHILIPS Joëlle
-1
3B
163
ZIMMERMANN Paul
-1
3B
164
SADJAN Michel
-1
3B
Avertissement
165
BRICHANT Christophe
-1
3B
166
GAUMONT André
-1
3B
167
ARNOU Jocelyne
-1
3B
168
MORIER Régine
-1
3B
169
JOYE Guy
-1
3B
170
CATHERINE Laurent
-1
3B
171
ARKI Jérémy
-1
3B
172
JOLY Christine
-1
3B
173
BADOIL Joël
-1
3B
174
COURTOIS Tom
-1
3B
Pénalité
175
ROUX Martine
-1
3B
Avertissement
176
BEYLS Benoit
-1
3B
177
GERGES Kamal
-1
3B
178
MAGDA Jacqueline
-1
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-1
3B
180
BONNOT Eric
-1
3B
181
GRENIER Aloys
-1
3B
182
BELNAND Françoise
-1
3B
183
HERRICK Isabelle
-1
3B
184
SAUTIER Michel
-1
3B
185
MARESCHAL Alain
-1
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
-1
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-1
4A
189
MERCHIERS Yannick
-1
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
191
JASSELIN Annick
-1
4A
192
LE PENNEC Nanou
-4
4A
194
TROUTOT Corine
-1
6A
Avertissement
195
LASSEAU Catherine
-1
4A
196
BERTHOUX Annie
-3
4A
197
MAUGÉ Dominique
-1
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
199
DUHAMEL Danièle
-1
4A
200
RUHOFF Yves
-1
3B
202
DELTOUR Roland
-1
4A
203
VERSLYPE Gilles
-1
4B
205
PAILLOUS Claudine
-1
4B
206
LEPRETRE Yannick
-1
4B
207
GROSSE Dominique
-1
4C
208
BONNOT François
-1
4C
209
GROUT Philippe
-1
4C
210
PAQUET Catherine
-1
4C
211
VIVERET Joëlle
-1
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
214
CADET Catherine
-1
5A
215
LEGAUD Anna
-1
5A
216
ASTRESSES Catherine
-1
5A
217
AUBRY Christine
-1
5A
Avertissement
218
NAKATANI Nathalie
-4
5A
219
BELLANGER Christelle
-1
5B
220
WOLFF Odile
Top
5B
Avertissement
221
GERVASI Carole
-1
5B
222
PICARD Florence
-1
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-1
5C
224
BOUCARD Claude
-1
4A
225
BELLANGER Marcel
-1
6A
226
GELLY Laurent
-1
6D
227
WILLEMIN Cédric
-4
6D
230
ROBERT Yves
-1
3B
Avertissement