Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: RACKS, 5G, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
SCHMID François
-32
3A
Zéro
175
ROUX Martine
-32
3B
Zéro
196
BERTHOUX Annie
-16
4A
220
WOLFF Odile
-15
5B
216
ASTRESSES Catherine
-13
5A
153
BACOT Pierrette
-12
4B
136
OLLIVIER Bernadette
-11
3A
54
CERF Gilbert
-9
2A
77
MARCHAL Claudine
-9
2A
210
PAQUET Catherine
-9
4C
221
GERVASI Carole
-9
5B
223
LE GUYADER Sylvie
-9
5C
227
WILLEMIN Cédric
-9
6D
179
SCHEMEL Sylvie
-8
3B
93
ADAM Ivan
-7
2B
Avertissement
96
ASSELIN Patrick
-7
2B
97
DAMIANO Edouard
-7
2B
101
HAERREL Christophe
-7
2B
106
VIVION Jacques
-7
2B
113
MAZOYER Eric
-7
1A
121
GAUTHIER Wilfrid
-7
3A
123
CHABAUD Michel
-7
3A
128
AUBERT Josiane
-7
3B
131
DESRUS Dany
-7
3A
137
LEFORT Christiane
-7
3A
140
SALENGROIS Marie
-7
3A
142
TESSIER Claude
-7
3A
149
DARDENNE Chantal
-7
3A
164
SADJAN Michel
-7
3B
169
JOYE Guy
-7
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-7
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
199
DUHAMEL Danièle
-7
4A
200
RUHOFF Yves
-7
3B
209
GROUT Philippe
-7
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-7
5A
224
BOUCARD Claude
-7
4A
168
MORIER Régine
-6
3B
191
JASSELIN Annick
-5
4A
225
BELLANGER Marcel
-5
6A
34
SPANG Cédric
-4
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
40
ARNOLLET Joël
-4
1B
59
ABRIBAT William
-4
2A
61
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2A
81
DUBUS Pierrick
-4
2B
82
SIMON Patrick
-4
2B
89
CAVY Cyril
-4
2B
90
SUCK Flavien
-4
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
98
CASTANIER Jean-François
-4
2B
99
BLONDEL Antoine
-4
2B
104
VOISIN Patricia
-4
2B
Avertissement
109
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
112
CARLIER François
-4
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
117
GEHIN Christian
-4
3A
120
GOIZET Annette
-4
3A
130
GOURDEAU Hélène
-4
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
147
COMTE Christophe
-4
3A
151
BELZ Alexis
-4
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
158
IRASQUE Alex
-4
3A
163
ZIMMERMANN Paul
-4
3B
165
BRICHANT Christophe
-4
3B
171
ARKI Jérémy
-4
3B
172
JOLY Christine
-4
3B
173
BADOIL Joël
-4
3B
176
BEYLS Benoit
-4
3B
177
GERGES Kamal
-4
3B
178
MAGDA Jacqueline
-4
3B
183
HERRICK Isabelle
-4
3B
185
MARESCHAL Alain
-4
3B
186
HERBEY Claudine
-4
3B
190
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
194
TROUTOT Corine
-4
6A
197
MAUGÉ Dominique
-4
4A
202
DELTOUR Roland
-4
4A
206
LEPRETRE Yannick
-4
4B
211
VIVERET Joëlle
-4
4C
214
CADET Catherine
-4
5A
Avertissement
217
AUBRY Christine
-4
5A
219
BELLANGER Christelle
-4
5B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
Top
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
57
DOL Jean
Top
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
62
DAMIANO Alain
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
67
DENARIAZ Alain
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
70
PERON Patrick
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
79
FERRARI Patrick
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
83
HAMEL Janick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
107
ALBINI Anne
Top
2B
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
111
DOUCET Martine
Top
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
122
ROUX Sandra
Top
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
Top
3A
135
MUNIER Catherine
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
143
BOEUF Albert
Top
3A
145
GRASS Didier
Top
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
154
PEPINO Régis
Top
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
166
GAUMONT André
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
182
BELNAND Françoise
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
Avertissement
205
PAILLOUS Claudine
Top
4B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
208
BONNOT François
Top
4C
215
LEGAUD Anna
Top
5A
218
NAKATANI Nathalie
Top
5A
222
PICARD Florence
Top
5C
226
GELLY Laurent
Top
6D
230
ROBERT Yves
Top
3B