Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: LOUTRIER, A5, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
BAGUE Nicolas
-59
2B
Zéro
95
JALBERT David
-59
2B
Zéro
131
DESRUS Dany
-59
3A
Zéro
164
SADJAN Michel
-59
3B
Zéro
171
ARKI Jérémy
-59
3B
Zéro
227
WILLEMIN Cédric
-59
6D
Zéro
230
ROBERT Yves
-59
3B
Zéro
142
TESSIER Claude
-47
3A
220
WOLFF Odile
-46
5B
125
GRUYELLE Monique
-40
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-38
3A
132
LE GUEDART Mireille
-38
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-38
3A
152
OGER Thierry
-38
3A
153
BACOT Pierrette
-38
4B
169
JOYE Guy
-38
3B
173
BADOIL Joël
-38
3B
189
MERCHIERS Yannick
-38
4A
216
ASTRESSES Catherine
-38
5A
222
PICARD Florence
-38
5C
88
LODAY Yoann
-30
2B
111
DOUCET Martine
-30
3A
120
GOIZET Annette
-30
3A
Avertissement
128
AUBERT Josiane
-30
3B
Avertissement
136
OLLIVIER Bernadette
-30
3A
Avertissement
147
COMTE Christophe
-30
3A
148
THIRREE Jeanine
-30
3A
Avertissement
156
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-30
3A
172
JOLY Christine
-30
3B
205
PAILLOUS Claudine
-30
4B
207
GROSSE Dominique
-30
4C
208
BONNOT François
-30
4C
217
AUBRY Christine
-30
5A
223
LE GUYADER Sylvie
-30
5C
225
BELLANGER Marcel
-30
6A
12
DELAFORGE Arnaud
-29
1A
30
BEAUFORT Nicolas
-29
1A
50
BRES Jacky
-29
2B
52
HIMBER Jean-François
-29
2A
Avertissement
55
MASPEYROT Patrick
-29
2A
57
DOL Jean
-29
2A
58
FARHI Emmanuel
-29
2A
59
ABRIBAT William
-29
2A
Avertissement
61
COLLIN Jean-Marc
-29
2A
65
FREDON Laurent
-29
2A
67
DENARIAZ Alain
-29
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
-29
2A
70
PERON Patrick
-29
2A
72
COUVREUR Christian
-29
2A
75
BONNEAU Claire
-29
2A
76
MAES Eric
-29
2A
78
REYNAUD Jérôme
-29
2A
Avertissement
79
FERRARI Patrick
-29
2A
80
GASCUEL Benjamin
-29
2B
81
DUBUS Pierrick
-29
2B
84
DELHOME Raphaël
-29
2B
87
LAUBRETON Francine
-29
2B
89
CAVY Cyril
-29
2B
90
SUCK Flavien
-29
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-29
2B
93
ADAM Ivan
-29
2B
97
DAMIANO Edouard
-29
2B
99
BLONDEL Antoine
-29
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-29
2B
101
HAERREL Christophe
-29
2B
102
GUEUTAL Anthony
-29
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-29
2B
Avertissement
104
VOISIN Patricia
-29
2B
106
VIVION Jacques
-29
2B
107
ALBINI Anne
-29
2B
110
HEN Marie Hélène
-29
3A
112
CARLIER François
-29
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
-29
3A
117
GEHIN Christian
-29
3A
118
GAUDIN Eric
-29
3A
119
PERROT Lucien
-29
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-29
3A
122
ROUX Sandra
-29
3A
123
CHABAUD Michel
-29
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-29
3A
127
AUBIN François
-29
3A
129
SCHMID François
-29
3A
133
MADELINE Joëlle
-29
3A
135
MUNIER Catherine
-29
3A
137
LEFORT Christiane
-29
3A
140
SALENGROIS Marie
-29
3A
141
PAIRE Robin
-29
3A
143
BOEUF Albert
-29
3A
145
GRASS Didier
-29
3A
146
GRATIOULET Michel
-29
3A
149
DARDENNE Chantal
-29
3A
151
BELZ Alexis
-29
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-29
3A
158
IRASQUE Alex
-29
3A
Avertissement
161
FAUR Jean-Paul
-29
3B
162
PHILIPS Joëlle
-29
3B
163
ZIMMERMANN Paul
-29
3B
165
BRICHANT Christophe
-29
3B
166
GAUMONT André
-29
3B
167
ARNOU Jocelyne
-29
3B
168
MORIER Régine
-29
3B
174
COURTOIS Tom
-29
3B
175
ROUX Martine
-29
3B
176
BEYLS Benoit
-29
3B
177
GERGES Kamal
-29
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-29
3B
180
BONNOT Eric
-29
3B
182
BELNAND Françoise
-29
3B
183
HERRICK Isabelle
-29
3B
186
HERBEY Claudine
-29
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-29
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-29
4A
191
JASSELIN Annick
-29
4A
192
LE PENNEC Nanou
-29
4A
194
TROUTOT Corine
-29
6A
195
LASSEAU Catherine
-29
4A
196
BERTHOUX Annie
-29
4A
197
MAUGÉ Dominique
-29
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-29
4A
199
DUHAMEL Danièle
-29
4A
200
RUHOFF Yves
-29
3B
203
VERSLYPE Gilles
-29
4B
206
LEPRETRE Yannick
-29
4B
209
GROUT Philippe
-29
4C
210
PAQUET Catherine
-29
4C
211
VIVERET Joëlle
-29
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-29
5A
214
CADET Catherine
-29
5A
215
LEGAUD Anna
-29
5A
218
NAKATANI Nathalie
-29
5A
219
BELLANGER Christelle
-29
5B
221
GERVASI Carole
-29
5B
224
BOUCARD Claude
-29
4A
226
GELLY Laurent
-29
6D
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
Avertissement
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
51
GRELLET Bernard
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
62
DAMIANO Alain
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
Pénalité
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
Avertissement
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
82
SIMON Patrick
Top
2B
83
HAMEL Janick
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
113
MAZOYER Eric
Top
1A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
154
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
159
THISSE Patricia
Top
3A
Avertissement
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
202
DELTOUR Roland
Top
4A