Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: PLUVIOSE, E2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
2
LACHAUD Jean-François
-4
1A
3
MICHEL Antonin
-4
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
-4
1A
9
DELORE Guy
-4
1A
10
MOLLARD Hervé
-4
1A
11
FRITSCH Pascal
-4
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
13
CASTALAN Thierry
-4
1A
14
HOUILLON Gauthier
-4
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
-4
1A
18
ALLAGNAT Alexis
-4
1A
19
LEGUAY Christophe
-4
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
-4
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
-4
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
-4
2A
27
GONDELLE Michel
-4
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
-4
1A
30
BEAUFORT Nicolas
-4
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
-4
2A
34
SPANG Cédric
-4
1A
35
PETITJEAN Daniel
-4
1A
36
GRAFFION Pascal
-4
1A
37
COSTA Jean-Yves
-4
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
-4
1B
Avertissement
40
ARNOLLET Joël
-4
1B
41
COUDOUR Bruno
-4
1B
42
LANDEAU Jérôme
-5
1B
43
CLIGNY Antoine
-4
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
-4
1B
45
ASTRESSES Pascal
-4
1B
46
MANGENOT Fabien
-4
1B
47
DEMAY Jean-François
-4
1B
48
LAFONTAINE Franck
-4
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-5
2A
50
BRES Jacky
-5
2B
51
GRELLET Bernard
-4
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
Avertissement
54
CERF Gilbert
-4
2A
55
MASPEYROT Patrick
-4
2A
56
BAQUER Eve
-4
2A
57
DOL Jean
-4
2A
58
FARHI Emmanuel
-4
2A
59
ABRIBAT William
-4
2A
60
CHAZE Florence
-4
2A
61
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
62
DAMIANO Alain
Top
2A
63
SARR Amadou
-4
2A
64
GUEYE Abdoulaye
-4
2A
65
FREDON Laurent
-4
2A
66
HAGUY Ruddy
-4
2A
67
DENARIAZ Alain
-4
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
70
PERON Patrick
-5
2A
71
THIRION Daniel
-4
2A
72
COUVREUR Christian
-8
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2A
74
PREVOT Laurent
-7
2A
75
BONNEAU Claire
-4
2A
76
MAES Eric
-12
2A
77
MARCHAL Claudine
-4
2A
78
REYNAUD Jérôme
-4
2A
79
FERRARI Patrick
-4
2A
80
GASCUEL Benjamin
-4
2B
81
DUBUS Pierrick
-4
2B
82
SIMON Patrick
-5
2B
83
HAMEL Janick
-4
2B
84
DELHOME Raphaël
-4
2B
86
GOUREAU Hervé
-4
2B
87
LAUBRETON Francine
-4
2B
88
LODAY Yoann
-4
2B
89
CAVY Cyril
-4
2B
90
SUCK Flavien
-4
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
92
BAGUE Nicolas
-4
2B
93
ADAM Ivan
-7
2B
Avertissement
94
ALDEGON Myriam
-4
2B
95
JALBERT David
-4
2B
96
ASSELIN Patrick
-4
2B
97
DAMIANO Edouard
-4
2B
98
CASTANIER Jean-François
-13
2B
99
BLONDEL Antoine
-4
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-8
2B
101
HAERREL Christophe
-8
2B
102
GUEUTAL Anthony
-4
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
104
VOISIN Patricia
-4
2B
106
VIVION Jacques
-4
2B
107
ALBINI Anne
-4
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-4
2B
Avertissement
110
HEN Marie Hélène
-4
3A
111
DOUCET Martine
-4
3A
112
CARLIER François
-4
3A
113
MAZOYER Eric
-4
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
Avertissement
117
GEHIN Christian
-4
3A
118
GAUDIN Eric
-4
3A
119
PERROT Lucien
-4
3A
120
GOIZET Annette
-8
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
122
ROUX Sandra
-4
3A
123
CHABAUD Michel
-4
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-5
3A
125
GRUYELLE Monique
-4
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
127
AUBIN François
-4
3A
128
AUBERT Josiane
-16
3B
129
SCHMID François
-4
3A
130
GOURDEAU Hélène
-7
3A
Avertissement
131
DESRUS Dany
-4
3A
132
LE GUEDART Mireille
-4
3A
133
MADELINE Joëlle
-4
3A
135
MUNIER Catherine
-4
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-14
3A
137
LEFORT Christiane
-4
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
140
SALENGROIS Marie
-4
3A
141
PAIRE Robin
-4
3A
142
TESSIER Claude
-4
3A
143
BOEUF Albert
-4
3A
145
GRASS Didier
-9
3A
Avertissement
146
GRATIOULET Michel
-8
3A
147
COMTE Christophe
-4
3A
148
THIRREE Jeanine
-5
3A
149
DARDENNE Chantal
-4
3A
Avertissement
151
BELZ Alexis
-4
3A
152
OGER Thierry
-4
3A
153
BACOT Pierrette
-12
4B
154
PEPINO Régis
-4
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
158
IRASQUE Alex
-4
3A
159
THISSE Patricia
-4
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-5
3A
161
FAUR Jean-Paul
-10
3B
162
PHILIPS Joëlle
-8
3B
163
ZIMMERMANN Paul
-4
3B
164
SADJAN Michel
-4
3B
165
BRICHANT Christophe
-4
3B
166
GAUMONT André
-13
3B
167
ARNOU Jocelyne
-8
3B
168
MORIER Régine
-5
3B
169
JOYE Guy
-7
3B
170
CATHERINE Laurent
-4
3B
171
ARKI Jérémy
-8
3B
172
JOLY Christine
-5
3B
173
BADOIL Joël
-4
3B
174
COURTOIS Tom
-4
3B
175
ROUX Martine
-4
3B
176
BEYLS Benoit
-4
3B
177
GERGES Kamal
-4
3B
178
MAGDA Jacqueline
-4
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-4
3B
180
BONNOT Eric
-4
3B
181
GRENIER Aloys
-4
3B
182
BELNAND Françoise
-4
3B
183
HERRICK Isabelle
-4
3B
184
SAUTIER Michel
-4
3B
185
MARESCHAL Alain
-4
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
-4
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-26
4A
Zéro
189
MERCHIERS Yannick
-4
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
191
JASSELIN Annick
-4
4A
192
LE PENNEC Nanou
-4
4A
194
TROUTOT Corine
-5
6A
195
LASSEAU Catherine
-4
4A
196
BERTHOUX Annie
-5
4A
197
MAUGÉ Dominique
-7
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
199
DUHAMEL Danièle
-14
4A
200
RUHOFF Yves
-4
3B
202
DELTOUR Roland
-8
4A
203
VERSLYPE Gilles
-4
4B
205
PAILLOUS Claudine
-4
4B
206
LEPRETRE Yannick
-12
4B
207
GROSSE Dominique
-4
4C
Avertissement
208
BONNOT François
-4
4C
209
GROUT Philippe
-5
4C
210
PAQUET Catherine
-4
4C
211
VIVERET Joëlle
-26
4C
Zéro
213
CASSELLE Ghislaine
-4
5A
214
CADET Catherine
-7
5A
215
LEGAUD Anna
-5
5A
216
ASTRESSES Catherine
-5
5A
217
AUBRY Christine
-4
5A
218
NAKATANI Nathalie
-8
5A
219
BELLANGER Christelle
-7
5B
Avertissement
220
WOLFF Odile
-12
5B
221
GERVASI Carole
-12
5B
222
PICARD Florence
-4
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-11
5C
Pénalité
224
BOUCARD Claude
-4
4A
225
BELLANGER Marcel
-4
6A
226
GELLY Laurent
-4
6D
Avertissement
227
WILLEMIN Cédric
-4
6D
230
ROBERT Yves
-5
3B