Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: POSCA, 1K, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
MOLLARD Hervé
-30
1A
Zéro
96
ASSELIN Patrick
-30
2B
Zéro
100
BOUDJENANE Rachid
-30
2B
Zéro
117
GEHIN Christian
-30
3A
Zéro
128
AUBERT Josiane
-30
3B
129
SCHMID François
-30
3A
Zéro
137
LEFORT Christiane
-30
3A
Zéro
158
IRASQUE Alex
-30
3A
Zéro
177
GERGES Kamal
-30
3B
Zéro
187
MAUDIEU Patrick
-30
3B
Zéro
227
WILLEMIN Cédric
-30
6D
Zéro
178
MAGDA Jacqueline
-17
3B
189
MERCHIERS Yannick
-15
4A
180
BONNOT Eric
-14
3B
56
BAQUER Eve
-13
2A
Avertissement
114
BOURLON Anne-Chantal
-13
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-13
3A
208
BONNOT François
-12
4C
37
COSTA Jean-Yves
-10
1A
179
SCHEMEL Sylvie
-10
3B
62
DAMIANO Alain
-9
2A
Avertissement
167
ARNOU Jocelyne
-9
3B
194
TROUTOT Corine
-9
6A
Avertissement
69
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
81
DUBUS Pierrick
-7
2B
93
ADAM Ivan
-7
2B
120
GOIZET Annette
-7
3A
122
ROUX Sandra
-7
3A
130
GOURDEAU Hélène
-7
3A
182
BELNAND Françoise
-7
3B
202
DELTOUR Roland
-7
4A
215
LEGAUD Anna
-7
5A
9
DELORE Guy
-6
1A
11
FRITSCH Pascal
-6
1A
29
MARCZAK Régis
-6
1A
52
HIMBER Jean-François
-6
2A
57
DOL Jean
-6
2A
76
MAES Eric
-6
2A
94
ALDEGON Myriam
-6
2B
106
VIVION Jacques
-6
2B
107
ALBINI Anne
-6
2B
119
PERROT Lucien
-6
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
153
BACOT Pierrette
-6
4B
169
JOYE Guy
-6
3B
171
ARKI Jérémy
-6
3B
Avertissement
175
ROUX Martine
-6
3B
176
BEYLS Benoit
-6
3B
191
JASSELIN Annick
-6
4A
213
CASSELLE Ghislaine
-6
5A
217
AUBRY Christine
-6
5A
221
GERVASI Carole
-6
5B
222
PICARD Florence
-6
5C
101
HAERREL Christophe
-5
2B
216
ASTRESSES Catherine
-5
5A
5
TESSIER Samson
-3
1A
21
SOREL Olivier
-3
1A
22
FELEZ Mélodie
-3
1A
26
HUBERT Gérard
-3
2A
31
LECUT Guillaume
-3
1A
33
MOUILLON Baptiste
-3
2A
36
GRAFFION Pascal
-3
1A
40
ARNOLLET Joël
-3
1B
Avertissement
41
COUDOUR Bruno
-3
1B
Avertissement
42
LANDEAU Jérôme
-3
1B
Avertissement
48
LAFONTAINE Franck
-3
2A
59
ABRIBAT William
-3
2A
64
GUEYE Abdoulaye
-3
2A
Avertissement
65
FREDON Laurent
-3
2A
66
HAGUY Ruddy
-3
2A
Avertissement
71
THIRION Daniel
-3
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
74
PREVOT Laurent
-3
2A
79
FERRARI Patrick
-3
2A
83
HAMEL Janick
-3
2B
87
LAUBRETON Francine
-3
2B
98
CASTANIER Jean-François
-3
2B
110
HEN Marie Hélène
-3
3A
112
CARLIER François
-3
3A
118
GAUDIN Eric
-3
3A
127
AUBIN François
-3
3A
132
LE GUEDART Mireille
-3
3A
133
MADELINE Joëlle
-3
3A
147
COMTE Christophe
-3
3A
151
BELZ Alexis
-3
3A
Avertissement
161
FAUR Jean-Paul
-3
3B
163
ZIMMERMANN Paul
-3
3B
164
SADJAN Michel
-3
3B
Avertissement
166
GAUMONT André
-3
3B
183
HERRICK Isabelle
-3
3B
185
MARESCHAL Alain
-3
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-3
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
Avertissement
196
BERTHOUX Annie
-3
4A
200
RUHOFF Yves
-3
3B
Avertissement
203
VERSLYPE Gilles
-3
4B
206
LEPRETRE Yannick
-3
4B
Avertissement
207
GROSSE Dominique
-3
4C
209
GROUT Philippe
-3
4C
214
CADET Catherine
-3
5A
218
NAKATANI Nathalie
-3
5A
224
BOUCARD Claude
-3
4A
226
GELLY Laurent
-3
6D
Avertissement
230
ROBERT Yves
-3
3B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
67
DENARIAZ Alain
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
70
PERON Patrick
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
90
SUCK Flavien
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
97
DAMIANO Edouard
Top
2B
Avertissement
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
111
DOUCET Martine
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
131
DESRUS Dany
Top
3A
135
MUNIER Catherine
Top
3A
140
SALENGROIS Marie
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
143
BOEUF Albert
Top
3A
145
GRASS Didier
Top
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
Top
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
154
PEPINO Régis
Top
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
168
MORIER Régine
Top
3B
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
172
JOLY Christine
Top
3B
173
BADOIL Joël
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
Avertissement
197
MAUGÉ Dominique
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
201
AUBERT Josiane
Top
3B
205
PAILLOUS Claudine
Top
4B
210
PAQUET Catherine
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
219
BELLANGER Christelle
Top
5B
220
WOLFF Odile
Top
5B
223
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
225
BELLANGER Marcel
Top
6A