Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
-61
2.
LACHAUD Jean-François
-15
3.
MICHEL Antonin
Top
5.
TESSIER Samson
-3
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-7
7.
VALENTIN Simon
-8
8.
LOUBIERE Laurent
-8
9.
DELORE Guy
-24
10.
MOLLARD Hervé
-41
11.
FRITSCH Pascal
-18
12.
DELAFORGE Arnaud
-30
13.
CASTALAN Thierry
-10
14.
HOUILLON Gauthier
-20
15.
DELANOE Sullivan
Top
16.
COUSTILLAS Christian
-43
18.
ALLAGNAT Alexis
-14
19.
LEGUAY Christophe
-14
21.
SOREL Olivier
-30
22.
FELEZ Mélodie
-22
23.
MALLEGOL Quentin
-70
24.
GRIMAL Rémi
-15
25.
BOIRON Tiphaine
-18
26.
HUBERT Gérard
-40
27.
GONDELLE Michel
-35
28.
COSTE Denis
-68
29.
MARCZAK Régis
-7
30.
BEAUFORT Nicolas
-49
31.
LECUT Guillaume
-60
33.
MOUILLON Baptiste
-66
34.
SPANG Cédric
-13
35.
PETITJEAN Daniel
-64
36.
GRAFFION Pascal
-168
37.
COSTA Jean-Yves
-29
38.
ROUSSEAU Antoine
-14
39.
VISEUX Jean-Philippe
-87
40.
ARNOLLET Joël
-27
41.
COUDOUR Bruno
-146
42.
LANDEAU Jérôme
-25
43.
CLIGNY Antoine
-53
44.
GUILLEMARD Sylvie
-1
45.
ASTRESSES Pascal
-28
46.
MANGENOT Fabien
-11
47.
DEMAY Jean-François
-25
48.
LAFONTAINE Franck
-63
49.
BOURDAUD'HUI Christophe
-50
50.
BRES Jacky
-250
51.
GRELLET Bernard
-47
52.
HIMBER Jean-François
-131
54.
CERF Gilbert
-108
55.
MASPEYROT Patrick
-48
56.
BAQUER Eve
-118
57.
DOL Jean
-168
58.
FARHI Emmanuel
-77
59.
ABRIBAT William
-79
60.
CHAZE Florence
-28
61.
COLLIN Jean-Marc
-67
62.
DAMIANO Alain
-148
63.
SARR Amadou
-28
64.
GUEYE Abdoulaye
-96
65.
FREDON Laurent
-47
66.
HAGUY Ruddy
-115
67.
DENARIAZ Alain
-109
68.
ROUSSEAU Bertrand
-60
69.
DEROSNE Marie-Claude
-53
70.
PERON Patrick
-159
71.
THIRION Daniel
-91
72.
COUVREUR Christian
-96
73.
TINEVEZ Jean-Marie
-48
74.
PREVOT Laurent
-70
75.
BONNEAU Claire
-110
76.
MAES Eric
-119
77.
MARCHAL Claudine
-90
78.
REYNAUD Jérôme
-58
79.
FERRARI Patrick
-136
80.
GASCUEL Benjamin
-154
81.
DUBUS Pierrick
-110
82.
SIMON Patrick
-81
83.
HAMEL Janick
-137
84.
DELHOME Raphaël
-22
86.
GOUREAU Hervé
-89
87.
LAUBRETON Francine
-135
88.
LODAY Yoann
-144
89.
CAVY Cyril
-69
90.
SUCK Flavien
-193
91.
MATHIOTTE Dominique
-100
92.
BAGUE Nicolas
-34
93.
ADAM Ivan
-157
94.
ALDEGON Myriam
-94
95.
JALBERT David
-232
96.
ASSELIN Patrick
-103
97.
DAMIANO Edouard
-169
98.
CASTANIER Jean-François
-182
99.
BLONDEL Antoine
-51
100.
BOUDJENANE Rachid
-177
101.
HAERREL Christophe
-195
102.
GUEUTAL Anthony
-22
103.
NAVILYS Jean-Pierre
-135
104.
VOISIN Patricia
-85
106.
VIVION Jacques
-39
107.
ALBINI Anne
-41
109.
GUILLERMIN Xavier
-82
110.
HEN Marie Hélène
-19
111.
DOUCET Martine
-40
112.
CARLIER François
-188
113.
MAZOYER Eric
-14
114.
BOURLON Anne-Chantal
-84
115.
COURDIOUX Emmanuel
-163
117.
GEHIN Christian
-195
118.
GAUDIN Eric
-90
119.
PERROT Lucien
-151
120.
GOIZET Annette
-186
121.
GAUTHIER Wilfrid
-176
122.
ROUX Sandra
-76
123.
CHABAUD Michel
-145
124.
MARCHAND Claude-Annie
-99
125.
GRUYELLE Monique
-130
126.
CLEUZIOU Olivier
-143
127.
AUBIN François
-65
128.
AUBERT Josiane
-877
129.
SCHMID François
-208
130.
GOURDEAU Hélène
-133
131.
DESRUS Dany
-114
132.
LE GUEDART Mireille
-45
133.
MADELINE Joëlle
-104
135.
MUNIER Catherine
-287
136.
OLLIVIER Bernadette
-110
137.
LEFORT Christiane
-161
139.
BOUDERBALA Michèle
-93
140.
SALENGROIS Marie
-173
141.
PAIRE Robin
-80
142.
TESSIER Claude
-129
143.
BOEUF Albert
-89
145.
GRASS Didier
-158
146.
GRATIOULET Michel
-121
147.
COMTE Christophe
-71
148.
THIRREE Jeanine
-129
149.
DARDENNE Chantal
-140
151.
BELZ Alexis
-55
152.
OGER Thierry
-130
153.
BACOT Pierrette
-361
154.
PEPINO Régis
-91
156.
RAULIN Marie-Ange
-125
157.
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-151
158.
IRASQUE Alex
-174
159.
THISSE Patricia
-43
160.
SAMOYEAU Delphine
-116
161.
FAUR Jean-Paul
-136
162.
PHILIPS Joëlle
-98
163.
ZIMMERMANN Paul
-271
164.
SADJAN Michel
-164
165.
BRICHANT Christophe
-245
166.
GAUMONT André
-302
167.
ARNOU Jocelyne
-122
168.
MORIER Régine
-139
169.
JOYE Guy
-210
170.
CATHERINE Laurent
-47
171.
ARKI Jérémy
-158
172.
JOLY Christine
-195
173.
BADOIL Joël
-61
174.
COURTOIS Tom
-37
175.
ROUX Martine
-109
176.
BEYLS Benoit
-172
177.
GERGES Kamal
-184
178.
MAGDA Jacqueline
-201
179.
SCHEMEL Sylvie
-138
180.
BONNOT Eric
-64
181.
GRENIER Aloys
-24
182.
BELNAND Françoise
-162
183.
HERRICK Isabelle
-66
184.
SAUTIER Michel
-60
185.
MARESCHAL Alain
-33
186.
HERBEY Claudine
-165
187.
MAUDIEU Patrick
-95
188.
SENECHAL Jean-Marc
-118
189.
MERCHIERS Yannick
-154
190.
GARCIA Jean-Paul
-223
191.
JASSELIN Annick
-72
192.
LE PENNEC Nanou
-168
194.
TROUTOT Corine
-252
195.
LASSEAU Catherine
-55
196.
BERTHOUX Annie
-136
197.
MAUGÉ Dominique
-184
198.
GARCIA Marie-Claude
-350
199.
DUHAMEL Danièle
-156
200.
RUHOFF Yves
-95
201.
AUBERT Josiane
-139
202.
DELTOUR Roland
-269
203.
VERSLYPE Gilles
-123
205.
PAILLOUS Claudine
-212
206.
LEPRETRE Yannick
-255
207.
GROSSE Dominique
-209
208.
BONNOT François
-154
209.
GROUT Philippe
-99
210.
PAQUET Catherine
-209
211.
VIVERET Joëlle
-297
213.
CASSELLE Ghislaine
-194
214.
CADET Catherine
-276
215.
LEGAUD Anna
-141
216.
ASTRESSES Catherine
-310
217.
AUBRY Christine
-353
218.
NAKATANI Nathalie
-276
219.
BELLANGER Christelle
-318
220.
WOLFF Odile
-349
221.
GERVASI Carole
-301
222.
PICARD Florence
-318
223.
LE GUYADER Sylvie
-288
224.
BOUCARD Claude
-333
225.
BELLANGER Marcel
-297
226.
GELLY Laurent
-82
227.
WILLEMIN Cédric
-422
230.
ROBERT Yves
-58