Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: EURELIEN, O5, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BRES Jacky
-77
2B
Zéro
56
BAQUER Eve
-77
2A
Zéro
67
DENARIAZ Alain
-77
2A
Zéro
70
PERON Patrick
-77
2A
Zéro
75
BONNEAU Claire
-77
2A
Zéro
93
ADAM Ivan
-77
2B
Zéro
95
JALBERT David
-77
2B
Zéro
98
CASTANIER Jean-François
-77
2B
Zéro
101
HAERREL Christophe
-77
2B
Zéro
112
CARLIER François
-77
3A
Zéro
120
GOIZET Annette
-77
3A
Zéro
128
AUBERT Josiane
-77
3B
145
GRASS Didier
-77
3A
Zéro
152
OGER Thierry
-77
3A
Zéro
163
ZIMMERMANN Paul
-77
3B
Zéro
166
GAUMONT André
-77
3B
Zéro
168
MORIER Régine
-77
3B
Zéro
198
GARCIA Marie-Claude
-77
4A
Zéro
213
CASSELLE Ghislaine
-77
5A
Zéro
217
AUBRY Christine
-77
5A
Zéro
219
BELLANGER Christelle
-77
5B
Zéro
221
GERVASI Carole
-77
5B
Zéro
223
LE GUYADER Sylvie
-64
5C
216
ASTRESSES Catherine
-63
5A
214
CADET Catherine
-62
5A
220
WOLFF Odile
-62
5B
224
BOUCARD Claude
-62
4A
227
WILLEMIN Cédric
-62
6D
Avertissement
206
LEPRETRE Yannick
-60
4B
153
BACOT Pierrette
-59
4B
194
TROUTOT Corine
-59
6A
Avertissement
210
PAQUET Catherine
-59
4C
222
PICARD Florence
-59
5C
225
BELLANGER Marcel
-59
6A
79
FERRARI Patrick
-56
2A
Avertissement
87
LAUBRETON Francine
-56
2B
97
DAMIANO Edouard
-56
2B
Avertissement
103
NAVILYS Jean-Pierre
-56
2B
115
COURDIOUX Emmanuel
-56
3A
146
GRATIOULET Michel
-56
3A
178
MAGDA Jacqueline
-56
3B
182
BELNAND Françoise
-56
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-56
4A
197
MAUGÉ Dominique
-56
4A
199
DUHAMEL Danièle
-56
4A
200
RUHOFF Yves
-56
3B
201
AUBERT Josiane
-56
3B
104
VOISIN Patricia
-55
2B
123
CHABAUD Michel
-55
3A
125
GRUYELLE Monique
-55
3A
130
GOURDEAU Hélène
-55
3A
149
DARDENNE Chantal
-55
3A
205
PAILLOUS Claudine
-55
4B
209
GROUT Philippe
-55
4C
52
HIMBER Jean-François
-50
2A
88
LODAY Yoann
-50
2B
117
GEHIN Christian
-50
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-50
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-50
3A
135
MUNIER Catherine
-50
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-50
3A
137
LEFORT Christiane
-50
3A
148
THIRREE Jeanine
-50
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-50
3A
169
JOYE Guy
-50
3B
196
BERTHOUX Annie
-50
4A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
51
GRELLET Bernard
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
57
DOL Jean
Top
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
59
ABRIBAT William
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
62
DAMIANO Alain
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
Pénalité
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
83
HAMEL Janick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
Avertissement
90
SUCK Flavien
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
Pénalité
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
106
VIVION Jacques
Top
2B
107
ALBINI Anne
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
Avertissement
111
DOUCET Martine
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
122
ROUX Sandra
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
129
SCHMID François
Top
3A
131
DESRUS Dany
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
140
SALENGROIS Marie
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
143
BOEUF Albert
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
154
PEPINO Régis
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
172
JOLY Christine
Top
3B
Pénalité
173
BADOIL Joël
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
176
BEYLS Benoit
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
179
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
183
HERRICK Isabelle
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
191
JASSELIN Annick
Top
4A
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
202
DELTOUR Roland
Top
4A
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
208
BONNOT François
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
215
LEGAUD Anna
Top
5A
218
NAKATANI Nathalie
Top
5A
226
GELLY Laurent
Top
6D
230
ROBERT Yves
Top
3B