Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: IFS, 9F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
PERON Patrick
-29
2A
Zéro
80
GASCUEL Benjamin
-29
2B
Zéro
90
SUCK Flavien
-29
2B
Zéro
125
GRUYELLE Monique
-29
3A
Zéro
128
AUBERT Josiane
-29
3B
129
SCHMID François
-29
3A
Zéro
135
MUNIER Catherine
-29
3A
Zéro
192
LE PENNEC Nanou
-29
4A
Zéro
227
WILLEMIN Cédric
-29
6D
Zéro
153
BACOT Pierrette
-9
4B
203
VERSLYPE Gilles
-9
4B
111
DOUCET Martine
-7
3A
214
CADET Catherine
-7
5A
202
DELTOUR Roland
-3
4A
83
HAMEL Janick
-2
2B
122
ROUX Sandra
-2
3A
181
GRENIER Aloys
-2
3B
218
NAKATANI Nathalie
-2
5A
220
WOLFF Odile
-2
5B
223
LE GUYADER Sylvie
-2
5C
26
HUBERT Gérard
-1
2A
27
GONDELLE Michel
-1
2A
44
GUILLEMARD Sylvie
-1
1B
51
GRELLET Bernard
-1
2A
56
BAQUER Eve
-1
2A
Avertissement
57
DOL Jean
-1
2A
62
DAMIANO Alain
-1
2A
81
DUBUS Pierrick
-1
2B
Avertissement
86
GOUREAU Hervé
-1
2B
95
JALBERT David
-1
2B
97
DAMIANO Edouard
-1
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-1
2B
Avertissement
103
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
112
CARLIER François
-1
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
Avertissement
117
GEHIN Christian
-1
3A
118
GAUDIN Eric
-1
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-1
3A
130
GOURDEAU Hélène
-1
3A
132
LE GUEDART Mireille
-1
3A
133
MADELINE Joëlle
-1
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-1
3A
Avertissement
140
SALENGROIS Marie
-1
3A
143
BOEUF Albert
-1
3A
Avertissement
145
GRASS Didier
-1
3A
154
PEPINO Régis
-1
3A
164
SADJAN Michel
-1
3B
Avertissement
170
CATHERINE Laurent
-1
3B
172
JOLY Christine
-1
3B
173
BADOIL Joël
-1
3B
176
BEYLS Benoit
-1
3B
182
BELNAND Françoise
-1
3B
Avertissement
184
SAUTIER Michel
-1
3B
186
HERBEY Claudine
-1
3B
Avertissement
187
MAUDIEU Patrick
-1
3B
191
JASSELIN Annick
-1
4A
194
TROUTOT Corine
-1
6A
195
LASSEAU Catherine
-1
4A
199
DUHAMEL Danièle
-1
4A
200
RUHOFF Yves
-1
3B
205
PAILLOUS Claudine
-1
4B
206
LEPRETRE Yannick
-1
4B
208
BONNOT François
-1
4C
209
GROUT Philippe
-1
4C
210
PAQUET Catherine
-1
4C
216
ASTRESSES Catherine
-1
5A
217
AUBRY Christine
-1
5A
219
BELLANGER Christelle
-1
5B
221
GERVASI Carole
-1
5B
224
BOUCARD Claude
-1
4A
Avertissement
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
59
ABRIBAT William
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
67
DENARIAZ Alain
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
79
FERRARI Patrick
Top
2A
82
SIMON Patrick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
101
HAERREL Christophe
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
106
VIVION Jacques
Top
2B
107
ALBINI Anne
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
120
GOIZET Annette
Top
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
131
DESRUS Dany
Top
3A
136
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
137
LEFORT Christiane
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
Top
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
166
GAUMONT André
Top
3B
Avertissement
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
168
MORIER Régine
Top
3B
169
JOYE Guy
Top
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
179
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
183
HERRICK Isabelle
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
196
BERTHOUX Annie
Top
4A
197
MAUGÉ Dominique
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
201
AUBERT Josiane
Top
3B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
213
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
215
LEGAUD Anna
Top
5A
222
PICARD Florence
Top
5C
225
BELLANGER Marcel
Top
6A
226
GELLY Laurent
Top
6D
230
ROBERT Yves
Top
3B