Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: RAINA, E9, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
-1
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-17
1A
Zéro
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
-2
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
-2
2A
34
SPANG Cédric
-2
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
-2
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
-17
1B
Zéro
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
-2
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
Top
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
57
DOL Jean
Top
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
59
ABRIBAT William
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
62
DAMIANO Alain
-5
2A
Avertissement
63
SARR Amadou
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
67
DENARIAZ Alain
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
-17
2A
Zéro
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
70
PERON Patrick
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
72
COUVREUR Christian
-3
2A
Avertissement
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
MAES Eric
-2
2A
77
MARCHAL Claudine
-2
2A
78
REYNAUD Jérôme
-4
2A
79
FERRARI Patrick
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
-3
2B
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
83
HAMEL Janick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
Avertissement
87
LAUBRETON Francine
-1
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
90
SUCK Flavien
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
Avertissement
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
-2
2B
Avertissement
97
DAMIANO Edouard
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
-2
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-1
2B
101
HAERREL Christophe
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
104
VOISIN Patricia
-1
2B
Avertissement
106
VIVION Jacques
Top
2B
107
ALBINI Anne
-2
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
110
HEN Marie Hélène
-2
3A
111
DOUCET Martine
Top
3A
112
CARLIER François
-3
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
-2
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
120
GOIZET Annette
-3
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
122
ROUX Sandra
Top
3A
123
CHABAUD Michel
-2
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
-17
3A
Zéro
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
AUBERT Josiane
-17
3B
129
SCHMID François
-17
3A
Zéro
130
GOURDEAU Hélène
-2
3A
131
DESRUS Dany
-2
3A
Avertissement
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
Top
3A
135
MUNIER Catherine
-2
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
137
LEFORT Christiane
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
140
SALENGROIS Marie
-2
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
143
BOEUF Albert
-2
3A
145
GRASS Didier
-1
3A
146
GRATIOULET Michel
-2
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
-2
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
153
BACOT Pierrette
-3
4B
154
PEPINO Régis
-2
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
158
IRASQUE Alex
-1
3A
159
THISSE Patricia
-3
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
161
FAUR Jean-Paul
-3
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
166
GAUMONT André
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
-3
3B
Avertissement
168
MORIER Régine
-2
3B
169
JOYE Guy
-2
3B
170
CATHERINE Laurent
-3
3B
171
ARKI Jérémy
-4
3B
172
JOLY Christine
Top
3B
173
BADOIL Joël
Top
3B
174
COURTOIS Tom
-2
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
176
BEYLS Benoit
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
Avertissement
179
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
180
BONNOT Eric
-3
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
182
BELNAND Françoise
-4
3B
Avertissement
183
HERRICK Isabelle
Top
3B
184
SAUTIER Michel
-2
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
186
HERBEY Claudine
-2
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
189
MERCHIERS Yannick
-2
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
191
JASSELIN Annick
-2
4A
192
LE PENNEC Nanou
-2
4A
194
TROUTOT Corine
-3
6A
195
LASSEAU Catherine
-6
4A
196
BERTHOUX Annie
Top
4A
197
MAUGÉ Dominique
-2
4A
Avertissement
198
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
199
DUHAMEL Danièle
-3
4A
200
RUHOFF Yves
Top
3B
201
AUBERT Josiane
-17
3B
Zéro
202
DELTOUR Roland
-7
4A
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
205
PAILLOUS Claudine
-1
4B
206
LEPRETRE Yannick
-7
4B
207
GROSSE Dominique
-5
4C
208
BONNOT François
-3
4C
209
GROUT Philippe
-2
4C
210
PAQUET Catherine
-3
4C
211
VIVERET Joëlle
-4
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
Avertissement
214
CADET Catherine
-1
5A
215
LEGAUD Anna
-3
5A
216
ASTRESSES Catherine
-3
5A
217
AUBRY Christine
-7
5A
218
NAKATANI Nathalie
-3
5A
219
BELLANGER Christelle
-3
5B
220
WOLFF Odile
-17
5B
Zéro
221
GERVASI Carole
-3
5B
222
PICARD Florence
-3
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-3
5C
224
BOUCARD Claude
Top
4A
225
BELLANGER Marcel
-4
6A
226
GELLY Laurent
-2
6D
227
WILLEMIN Cédric
-3
6D
230
ROBERT Yves
Top
3B