Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: MISEZ, M3, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
LECUT Guillaume
-50
1A
Zéro
41
COUDOUR Bruno
-50
1B
Zéro
128
AUBERT Josiane
-50
3B
202
DELTOUR Roland
-30
4A
214
CADET Catherine
-28
5A
220
WOLFF Odile
-28
5B
Avertissement
227
WILLEMIN Cédric
-28
6D
Avertissement
117
GEHIN Christian
-26
3A
153
BACOT Pierrette
-26
4B
217
AUBRY Christine
-26
5A
79
FERRARI Patrick
-24
2A
218
NAKATANI Nathalie
-24
5A
97
DAMIANO Edouard
-22
2B
161
FAUR Jean-Paul
-22
3B
135
MUNIER Catherine
-20
3A
137
LEFORT Christiane
-20
3A
145
GRASS Didier
-20
3A
131
DESRUS Dany
-16
3A
143
BOEUF Albert
-16
3A
75
BONNEAU Claire
-13
2A
76
MAES Eric
-13
2A
136
OLLIVIER Bernadette
-13
3A
140
SALENGROIS Marie
-13
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-13
3A
176
BEYLS Benoit
-13
3B
206
LEPRETRE Yannick
-13
4B
211
VIVERET Joëlle
-13
4C
221
GERVASI Carole
-13
5B
51
GRELLET Bernard
-11
2A
148
THIRREE Jeanine
-11
3A
50
BRES Jacky
-10
2B
63
SARR Amadou
-10
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-10
2A
74
PREVOT Laurent
-10
2A
Avertissement
90
SUCK Flavien
-10
2B
94
ALDEGON Myriam
-10
2B
106
VIVION Jacques
-10
2B
126
CLEUZIOU Olivier
-10
3A
Avertissement
129
SCHMID François
-10
3A
130
GOURDEAU Hélène
-10
3A
133
MADELINE Joëlle
-10
3A
159
THISSE Patricia
-10
3A
162
PHILIPS Joëlle
-10
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-10
3B
182
BELNAND Françoise
-10
3B
189
MERCHIERS Yannick
-10
4A
Avertissement
196
BERTHOUX Annie
-10
4A
201
AUBERT Josiane
-10
3B
10
MOLLARD Hervé
-2
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
14
HOUILLON Gauthier
-2
1A
16
COUSTILLAS Christian
-2
1A
36
GRAFFION Pascal
-2
1A
56
BAQUER Eve
-2
2A
58
FARHI Emmanuel
-2
2A
59
ABRIBAT William
-2
2A
60
CHAZE Florence
-2
2A
67
DENARIAZ Alain
-2
2A
Avertissement
69
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
80
GASCUEL Benjamin
-2
2B
82
SIMON Patrick
-2
2B
87
LAUBRETON Francine
-2
2B
99
BLONDEL Antoine
-2
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
114
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
118
GAUDIN Eric
-2
3A
120
GOIZET Annette
-2
3A
122
ROUX Sandra
-2
3A
146
GRATIOULET Michel
-2
3A
154
PEPINO Régis
-2
3A
164
SADJAN Michel
-2
3B
171
ARKI Jérémy
-2
3B
173
BADOIL Joël
-2
3B
186
HERBEY Claudine
-2
3B
222
PICARD Florence
-2
5C
230
ROBERT Yves
-2
3B
Avertissement
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
Avertissement
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
57
DOL Jean
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
62
DAMIANO Alain
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
70
PERON Patrick
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
83
HAMEL Janick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
101
HAERREL Christophe
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
107
ALBINI Anne
Top
2B
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
111
DOUCET Martine
Top
3A
112
CARLIER François
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
Pénalité
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
Avertissement
147
COMTE Christophe
Top
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
Top
3B
166
GAUMONT André
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
Avertissement
168
MORIER Régine
Top
3B
169
JOYE Guy
Top
3B
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
172
JOLY Christine
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
183
HERRICK Isabelle
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
191
JASSELIN Annick
Top
4A
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
194
TROUTOT Corine
Top
6A
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
197
MAUGÉ Dominique
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
200
RUHOFF Yves
Top
3B
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
205
PAILLOUS Claudine
Top
4B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
Avertissement
208
BONNOT François
Top
4C
209
GROUT Philippe
Top
4C
210
PAQUET Catherine
Top
4C
213
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
215
LEGAUD Anna
Top
5A
216
ASTRESSES Catherine
Top
5A
219
BELLANGER Christelle
Top
5B
223
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
224
BOUCARD Claude
Top
4A
225
BELLANGER Marcel
Top
6A
226
GELLY Laurent
Top
6D