Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: SWAP, H12, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
-12
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
Avertissement
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
Avertissement
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
50
BRES Jacky
Top
2B
51
GRELLET Bernard
-19
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MASPEYROT Patrick
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
57
DOL Jean
Top
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
59
ABRIBAT William
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
62
DAMIANO Alain
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
67
DENARIAZ Alain
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
70
PERON Patrick
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
72
COUVREUR Christian
-12
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
74
PREVOT Laurent
-12
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
79
FERRARI Patrick
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
83
HAMEL Janick
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
90
SUCK Flavien
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
ADAM Ivan
-12
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
95
JALBERT David
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
97
DAMIANO Edouard
Top
2B
98
CASTANIER Jean-François
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-13
2B
101
HAERREL Christophe
Top
2B
102
GUEUTAL Anthony
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
104
VOISIN Patricia
Top
2B
106
VIVION Jacques
Top
2B
107
ALBINI Anne
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
110
HEN Marie Hélène
Top
3A
111
DOUCET Martine
Top
3A
112
CARLIER François
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-12
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-13
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
119
PERROT Lucien
Top
3A
120
GOIZET Annette
Top
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
122
ROUX Sandra
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
126
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
AUBERT Josiane
-45
3B
129
SCHMID François
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
DESRUS Dany
Top
3A
132
LE GUEDART Mireille
Top
3A
133
MADELINE Joëlle
Top
3A
135
MUNIER Catherine
-12
3A
136
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
137
LEFORT Christiane
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
140
SALENGROIS Marie
Top
3A
141
PAIRE Robin
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
143
BOEUF Albert
Top
3A
145
GRASS Didier
Top
3A
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
Top
3A
149
DARDENNE Chantal
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
152
OGER Thierry
Top
3A
153
BACOT Pierrette
Top
4B
154
PEPINO Régis
Top
3A
156
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
159
THISSE Patricia
Top
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-12
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
162
PHILIPS Joëlle
Top
3B
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
164
SADJAN Michel
Top
3B
165
BRICHANT Christophe
-12
3B
166
GAUMONT André
-12
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
168
MORIER Régine
Top
3B
169
JOYE Guy
Top
3B
170
CATHERINE Laurent
Top
3B
171
ARKI Jérémy
Top
3B
172
JOLY Christine
Top
3B
173
BADOIL Joël
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
175
ROUX Martine
Top
3B
176
BEYLS Benoit
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
178
MAGDA Jacqueline
Top
3B
179
SCHEMEL Sylvie
Top
3B
180
BONNOT Eric
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
182
BELNAND Françoise
Top
3B
183
HERRICK Isabelle
Top
3B
184
SAUTIER Michel
-12
3B
185
MARESCHAL Alain
Top
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
189
MERCHIERS Yannick
Top
4A
190
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
191
JASSELIN Annick
Top
4A
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
194
TROUTOT Corine
Top
6A
195
LASSEAU Catherine
Top
4A
196
BERTHOUX Annie
Top
4A
197
MAUGÉ Dominique
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
200
RUHOFF Yves
Top
3B
201
AUBERT Josiane
-12
3B
202
DELTOUR Roland
Top
4A
203
VERSLYPE Gilles
Top
4B
205
PAILLOUS Claudine
Top
4B
206
LEPRETRE Yannick
Top
4B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
208
BONNOT François
-12
4C
209
GROUT Philippe
-12
4C
210
PAQUET Catherine
-12
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-12
5A
214
CADET Catherine
Top
5A
215
LEGAUD Anna
Top
5A
216
ASTRESSES Catherine
Top
5A
217
AUBRY Christine
-13
5A
218
NAKATANI Nathalie
Top
5A
219
BELLANGER Christelle
-12
5B
220
WOLFF Odile
Top
5B
221
GERVASI Carole
-13
5B
222
PICARD Florence
Top
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-18
5C
224
BOUCARD Claude
-12
4A
225
BELLANGER Marcel
-12
6A
226
GELLY Laurent
Top
6D
227
WILLEMIN Cédric
Top
6D
230
ROBERT Yves
-12
3B