Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: SCOLIES, 11I, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
DAMIANO Edouard
-78
2B
98
CASTANIER Jean-François
-78
2B
Zéro
218
NAKATANI Nathalie
-65
5A
Avertissement
159
THISSE Patricia
-58
3A
Avertissement
227
WILLEMIN Cédric
-58
6D
72
COUVREUR Christian
-57
2A
Avertissement
169
JOYE Guy
-57
3B
214
CADET Catherine
-57
5A
Avertissement
46
MANGENOT Fabien
-56
1B
107
ALBINI Anne
-56
2B
220
WOLFF Odile
-56
5B
Avertissement
205
PAILLOUS Claudine
-55
4B
Pénalité
121
GAUTHIER Wilfrid
-54
3A
135
MUNIER Catherine
-54
3A
182
BELNAND Françoise
-54
3B
199
DUHAMEL Danièle
-54
4A
221
GERVASI Carole
-54
5B
225
BELLANGER Marcel
-54
6A
35
PETITJEAN Daniel
-52
1A
Avertissement
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-52
2A
110
HEN Marie Hélène
-52
3A
127
AUBIN François
-52
3A
146
GRATIOULET Michel
-52
3A
Pénalité
149
DARDENNE Chantal
-52
3A
166
GAUMONT André
-52
3B
174
COURTOIS Tom
-52
3B
Avertissement
179
SCHEMEL Sylvie
-52
3B
Avertissement
183
HERRICK Isabelle
-52
3B
194
TROUTOT Corine
-52
6A
195
LASSEAU Catherine
-52
4A
Avertissement
197
MAUGÉ Dominique
-52
4A
206
LEPRETRE Yannick
-52
4B
Avertissement
213
CASSELLE Ghislaine
-52
5A
57
DOL Jean
-5
2A
117
GEHIN Christian
-5
3A
132
LE GUEDART Mireille
-5
3A
154
PEPINO Régis
-5
3A
163
ZIMMERMANN Paul
-5
3B
Avertissement
165
BRICHANT Christophe
-5
3B
184
SAUTIER Michel
-5
3B
207
GROSSE Dominique
-5
4C
94
ALDEGON Myriam
-4
2B
148
THIRREE Jeanine
-4
3A
173
BADOIL Joël
-4
3B
28
COSTE Denis
-3
1A
77
MARCHAL Claudine
-3
2A
81
DUBUS Pierrick
-3
2B
111
DOUCET Martine
-3
3A
151
BELZ Alexis
-3
3A
172
JOLY Christine
-3
3B
208
BONNOT François
-3
4C
2
LACHAUD Jean-François
-2
1A
3
MICHEL Antonin
-2
1A
5
TESSIER Samson
-2
1A
7
VALENTIN Simon
-2
1A
8
LOUBIERE Laurent
-2
1A
9
DELORE Guy
-2
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
13
CASTALAN Thierry
-2
1A
14
HOUILLON Gauthier
-2
1A
15
DELANOE Sullivan
-2
1A
16
COUSTILLAS Christian
-2
1A
18
ALLAGNAT Alexis
-2
1A
19
LEGUAY Christophe
-2
1A
21
SOREL Olivier
-2
1A
22
FELEZ Mélodie
-2
1A
23
MALLEGOL Quentin
-2
1A
24
GRIMAL Rémi
-2
1A
25
BOIRON Tiphaine
-2
1A
26
HUBERT Gérard
-2
2A
29
MARCZAK Régis
-2
1A
30
BEAUFORT Nicolas
-2
1A
31
LECUT Guillaume
-2
1A
33
MOUILLON Baptiste
-2
2A
34
SPANG Cédric
-2
1A
36
GRAFFION Pascal
-2
1A
37
COSTA Jean-Yves
-2
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
40
ARNOLLET Joël
-2
1B
41
COUDOUR Bruno
-2
1B
Avertissement
44
GUILLEMARD Sylvie
-2
1B
45
ASTRESSES Pascal
-2
1B
47
DEMAY Jean-François
-2
1B
48
LAFONTAINE Franck
-2
2A
51
GRELLET Bernard
-2
2A
52
HIMBER Jean-François
-2
2A
54
CERF Gilbert
-2
2A
55
MASPEYROT Patrick
-2
2A
56
BAQUER Eve
-2
2A
58
FARHI Emmanuel
-2
2A
Avertissement
59
ABRIBAT William
-2
2A
63
SARR Amadou
-2
2A
64
GUEYE Abdoulaye
-2
2A
65
FREDON Laurent
-2
2A
66
HAGUY Ruddy
-2
2A
67
DENARIAZ Alain
-2
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
70
PERON Patrick
-2
2A
71
THIRION Daniel
-2
2A
74
PREVOT Laurent
-2
2A
75
BONNEAU Claire
-2
2A
78
REYNAUD Jérôme
-2
2A
Avertissement
79
FERRARI Patrick
-2
2A
80
GASCUEL Benjamin
-2
2B
Avertissement
82
SIMON Patrick
-2
2B
83
HAMEL Janick
-2
2B
84
DELHOME Raphaël
-2
2B
88
LODAY Yoann
-2
2B
Avertissement
89
CAVY Cyril
-2
2B
90
SUCK Flavien
-2
2B
Avertissement
91
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
93
ADAM Ivan
-2
2B
95
JALBERT David
-2
2B
96
ASSELIN Patrick
-2
2B
Avertissement
99
BLONDEL Antoine
-2
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
101
HAERREL Christophe
-2
2B
102
GUEUTAL Anthony
-2
2B
104
VOISIN Patricia
-2
2B
106
VIVION Jacques
-2
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
112
CARLIER François
-2
3A
113
MAZOYER Eric
-2
1A
114
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-2
3A
118
GAUDIN Eric
-2
3A
119
PERROT Lucien
-2
3A
120
GOIZET Annette
-2
3A
122
ROUX Sandra
-2
3A
123
CHABAUD Michel
-2
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
125
GRUYELLE Monique
-2
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
129
SCHMID François
-2
3A
130
GOURDEAU Hélène
-2
3A
131
DESRUS Dany
-2
3A
133
MADELINE Joëlle
-2
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
140
SALENGROIS Marie
-2
3A
141
PAIRE Robin
-2
3A
142
TESSIER Claude
-2
3A
143
BOEUF Albert
-2
3A
145
GRASS Didier
-2
3A
147
COMTE Christophe
-2
3A
152
OGER Thierry
-2
3A
153
BACOT Pierrette
-2
4B
Avertissement
156
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
158
IRASQUE Alex
-2
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
161
FAUR Jean-Paul
-2
3B
162
PHILIPS Joëlle
-2
3B
164
SADJAN Michel
-2
3B
167
ARNOU Jocelyne
-2
3B
168
MORIER Régine
-2
3B
170
CATHERINE Laurent
-2
3B
171
ARKI Jérémy
-2
3B
175
ROUX Martine
-2
3B
Avertissement
176
BEYLS Benoit
-2
3B
178
MAGDA Jacqueline
-2
3B
180
BONNOT Eric
-2
3B
181
GRENIER Aloys
-2
3B
185
MARESCHAL Alain
-2
3B
186
HERBEY Claudine
-2
3B
187
MAUDIEU Patrick
-2
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-2
4A
189
MERCHIERS Yannick
-2
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
191
JASSELIN Annick
-2
4A
192
LE PENNEC Nanou
-2
4A
196
BERTHOUX Annie
-2
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
200
RUHOFF Yves
-2
3B
201
AUBERT Josiane
-2
3B
202
DELTOUR Roland
-2
4A
203
VERSLYPE Gilles
-2
4B
Avertissement
209
GROUT Philippe
-2
4C
210
PAQUET Catherine
-2
4C
215
LEGAUD Anna
-2
5A
216
ASTRESSES Catherine
-2
5A
217
AUBRY Christine
-2
5A
219
BELLANGER Christelle
-2
5B
Avertissement
223
LE GUYADER Sylvie
-2
5C
226
GELLY Laurent
-2
6D
230
ROBERT Yves
-2
3B
Avertissement
1
LEROY Fabien
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
Avertissement
42
LANDEAU Jérôme
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
50
BRES Jacky
Top
2B
60
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
76
MAES Eric
Top
2A
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
87
LAUBRETON Francine
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
137
LEFORT Christiane
Top
3A
177
GERGES Kamal
Top
3B
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
222
PICARD Florence
Top
5C
224
BOUCARD Claude
Top
4A