Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: BAZOU, F4, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
HAMEL Janick
-36
2B
Zéro
97
DAMIANO Edouard
-36
2B
168
MORIER Régine
-36
3B
Zéro
217
AUBRY Christine
-36
5A
Zéro
225
BELLANGER Marcel
-36
6A
Zéro
139
BOUDERBALA Michèle
-24
3A
178
MAGDA Jacqueline
-16
3B
133
MADELINE Joëlle
-15
3A
Avertissement
219
BELLANGER Christelle
-10
5B
202
DELTOUR Roland
-9
4A
48
LAFONTAINE Franck
-8
2A
63
SARR Amadou
-8
2A
Avertissement
72
COUVREUR Christian
-8
2A
76
MAES Eric
-8
2A
79
FERRARI Patrick
-8
2A
90
SUCK Flavien
-8
2B
93
ADAM Ivan
-8
2B
101
HAERREL Christophe
-8
2B
106
VIVION Jacques
-8
2B
110
HEN Marie Hélène
-8
3A
112
CARLIER François
-8
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
-8
3A
119
PERROT Lucien
-8
3A
123
CHABAUD Michel
-8
3A
129
SCHMID François
-8
3A
131
DESRUS Dany
-8
3A
132
LE GUEDART Mireille
-8
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
140
SALENGROIS Marie
-8
3A
151
BELZ Alexis
-8
3A
153
BACOT Pierrette
-8
4B
156
RAULIN Marie-Ange
-8
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-8
3A
164
SADJAN Michel
-8
3B
165
BRICHANT Christophe
-8
3B
167
ARNOU Jocelyne
-8
3B
172
JOLY Christine
-8
3B
176
BEYLS Benoit
-8
3B
185
MARESCHAL Alain
-8
3B
194
TROUTOT Corine
-8
6A
197
MAUGÉ Dominique
-8
4A
201
AUBERT Josiane
-8
3B
203
VERSLYPE Gilles
-8
4B
206
LEPRETRE Yannick
-8
4B
213
CASSELLE Ghislaine
-8
5A
220
WOLFF Odile
-8
5B
222
PICARD Florence
-8
5C
223
LE GUYADER Sylvie
-8
5C
87
LAUBRETON Francine
-7
2B
88
LODAY Yoann
-7
2B
166
GAUMONT André
-7
3B
37
COSTA Jean-Yves
-6
1A
50
BRES Jacky
-6
2B
54
CERF Gilbert
-6
2A
55
MASPEYROT Patrick
-6
2A
60
CHAZE Florence
-6
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-6
2A
Avertissement
82
SIMON Patrick
-6
2B
98
CASTANIER Jean-François
-6
2B
121
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
Avertissement
124
MARCHAND Claude-Annie
-6
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-6
3A
135
MUNIER Catherine
-6
3A
137
LEFORT Christiane
-6
3A
141
PAIRE Robin
-6
3A
143
BOEUF Albert
-6
3A
149
DARDENNE Chantal
-6
3A
159
THISSE Patricia
-6
3A
162
PHILIPS Joëlle
-6
3B
180
BONNOT Eric
-6
3B
186
HERBEY Claudine
-6
3B
189
MERCHIERS Yannick
-6
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
205
PAILLOUS Claudine
-6
4B
Avertissement
215
LEGAUD Anna
-6
5A
224
BOUCARD Claude
-6
4A
226
GELLY Laurent
-6
6D
230
ROBERT Yves
-6
3B
16
COUSTILLAS Christian
-5
1A
18
ALLAGNAT Alexis
-5
1A
24
GRIMAL Rémi
-5
1A
38
ROUSSEAU Antoine
-5
1B
Avertissement
42
LANDEAU Jérôme
-5
1B
65
FREDON Laurent
-5
2A
67
DENARIAZ Alain
-5
2A
81
DUBUS Pierrick
-5
2B
89
CAVY Cyril
-5
2B
96
ASSELIN Patrick
-5
2B
102
GUEUTAL Anthony
-5
2B
104
VOISIN Patricia
-5
2B
107
ALBINI Anne
-5
2B
120
GOIZET Annette
-5
3A
145
GRASS Didier
-5
3A
146
GRATIOULET Michel
-5
3A
152
OGER Thierry
-5
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
3A
163
ZIMMERMANN Paul
-5
3B
169
JOYE Guy
-5
3B
170
CATHERINE Laurent
-5
3B
171
ARKI Jérémy
-5
3B
173
BADOIL Joël
-5
3B
175
ROUX Martine
-5
3B
177
GERGES Kamal
-5
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-5
3B
182
BELNAND Françoise
-5
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-5
4A
191
JASSELIN Annick
-5
4A
195
LASSEAU Catherine
-5
4A
208
BONNOT François
-5
4C
209
GROUT Philippe
-5
4C
214
CADET Catherine
-5
5A
216
ASTRESSES Catherine
-5
5A
Avertissement
221
GERVASI Carole
-5
5B
227
WILLEMIN Cédric
-5
6D
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
27
GONDELLE Michel
Top
2A
28
COSTE Denis
Top
1A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
36
GRAFFION Pascal
Top
1A
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
43
CLIGNY Antoine
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
51
GRELLET Bernard
Top
2A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
56
BAQUER Eve
Top
2A
57
DOL Jean
Top
2A
58
FARHI Emmanuel
Top
2A
59
ABRIBAT William
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
66
HAGUY Ruddy
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
70
PERON Patrick
Top
2A
71
THIRION Daniel
Top
2A
74
PREVOT Laurent
Top
2A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
77
MARCHAL Claudine
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
84
DELHOME Raphaël
Top
2B
86
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
94
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
95
JALBERT David
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
111
DOUCET Martine
Top
3A
113
MAZOYER Eric
Top
1A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
117
GEHIN Christian
Top
3A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
122
ROUX Sandra
Top
3A
125
GRUYELLE Monique
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
142
TESSIER Claude
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
148
THIRREE Jeanine
Top
3A
154
PEPINO Régis
Top
3A
158
IRASQUE Alex
Top
3A
161
FAUR Jean-Paul
Top
3B
174
COURTOIS Tom
Top
3B
181
GRENIER Aloys
Top
3B
183
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
184
SAUTIER Michel
Top
3B
187
MAUDIEU Patrick
Top
3B
192
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
196
BERTHOUX Annie
Top
4A
198
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
199
DUHAMEL Danièle
Top
4A
200
RUHOFF Yves
Top
3B
207
GROSSE Dominique
Top
4C
Pénalité
210
PAQUET Catherine
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
218
NAKATANI Nathalie
Top
5A