Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: ClAMSAT, L1, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
DAMIANO Edouard
-87
2B
136
OLLIVIER Bernadette
-87
3A
Zéro
169
JOYE Guy
-87
3B
Zéro
183
HERRICK Isabelle
-87
3B
Zéro
201
AUBERT Josiane
-87
3B
Zéro
202
DELTOUR Roland
-87
4A
Zéro
227
WILLEMIN Cédric
-87
6D
Zéro
230
ROBERT Yves
-87
3B
Zéro
192
LE PENNEC Nanou
-71
4A
Avertissement
165
BRICHANT Christophe
-67
3B
Avertissement
175
ROUX Martine
-67
3B
Avertissement
194
TROUTOT Corine
-65
6A
205
PAILLOUS Claudine
-63
4B
Avertissement
206
LEPRETRE Yannick
-62
4B
60
CHAZE Florence
-60
2A
Avertissement
178
MAGDA Jacqueline
-60
3B
Avertissement
196
BERTHOUX Annie
-60
4A
225
BELLANGER Marcel
-60
6A
Avertissement
137
LEFORT Christiane
-59
3A
56
BAQUER Eve
-58
2A
Avertissement
149
DARDENNE Chantal
-54
3A
Avertissement
77
MARCHAL Claudine
-52
2A
Avertissement
179
SCHEMEL Sylvie
-52
3B
197
MAUGÉ Dominique
-52
4A
Avertissement
198
GARCIA Marie-Claude
-52
4A
214
CADET Catherine
-52
5A
Avertissement
216
ASTRESSES Catherine
-52
5A
37
COSTA Jean-Yves
-25
1A
Avertissement
101
HAERREL Christophe
-25
2B
Avertissement
154
PEPINO Régis
-25
3A
Avertissement
161
FAUR Jean-Paul
-25
3B
166
GAUMONT André
-25
3B
177
GERGES Kamal
-25
3B
180
BONNOT Eric
-25
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-25
4A
Avertissement
199
DUHAMEL Danièle
-25
4A
208
BONNOT François
-25
4C
219
BELLANGER Christelle
-25
5B
Avertissement
27
GONDELLE Michel
-23
2A
Avertissement
36
GRAFFION Pascal
-23
1A
50
BRES Jacky
-23
2B
51
GRELLET Bernard
-23
2A
Avertissement
52
HIMBER Jean-François
-23
2A
Avertissement
76
MAES Eric
-23
2A
81
DUBUS Pierrick
-23
2B
Avertissement
94
ALDEGON Myriam
-23
2B
Avertissement
98
CASTANIER Jean-François
-23
2B
Avertissement
100
BOUDJENANE Rachid
-23
2B
122
ROUX Sandra
-23
3A
130
GOURDEAU Hélène
-23
3A
Avertissement
158
IRASQUE Alex
-23
3A
162
PHILIPS Joëlle
-23
3B
Avertissement
164
SADJAN Michel
-23
3B
173
BADOIL Joël
-23
3B
Avertissement
174
COURTOIS Tom
-23
3B
Avertissement
190
GARCIA Jean-Paul
-23
4A
195
LASSEAU Catherine
-23
4A
213
CASSELLE Ghislaine
-23
5A
Avertissement
221
GERVASI Carole
-23
5B
Avertissement
223
LE GUYADER Sylvie
-23
5C
224
BOUCARD Claude
-23
4A
7
VALENTIN Simon
-22
1A
Avertissement
112
CARLIER François
-22
3A
Avertissement
71
THIRION Daniel
-21
2A
Avertissement
113
MAZOYER Eric
-21
1A
Avertissement
118
GAUDIN Eric
-21
3A
120
GOIZET Annette
-21
3A
Avertissement
131
DESRUS Dany
-21
3A
Avertissement
132
LE GUEDART Mireille
-21
3A
Avertissement
140
SALENGROIS Marie
-21
3A
153
BACOT Pierrette
-21
4B
Avertissement
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-21
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-21
3A
Avertissement
168
MORIER Régine
-21
3B
Avertissement
170
CATHERINE Laurent
-21
3B
Avertissement
182
BELNAND Françoise
-21
3B
Avertissement
185
MARESCHAL Alain
-21
3B
Avertissement
203
VERSLYPE Gilles
-21
4B
210
PAQUET Catherine
-21
4C
215
LEGAUD Anna
-21
5A
Avertissement
222
PICARD Florence
-21
5C
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-15
1A
Avertissement
10
MOLLARD Hervé
-15
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-15
1A
13
CASTALAN Thierry
-15
1A
14
HOUILLON Gauthier
-15
1A
Avertissement
24
GRIMAL Rémi
-15
1A
Avertissement
26
HUBERT Gérard
-15
2A
28
COSTE Denis
-15
1A
29
MARCZAK Régis
-15
1A
30
BEAUFORT Nicolas
-15
1A
44
GUILLEMARD Sylvie
-15
1B
48
LAFONTAINE Franck
-15
2A
Avertissement
55
MASPEYROT Patrick
-15
2A
57
DOL Jean
-15
2A
58
FARHI Emmanuel
-15
2A
Avertissement
66
HAGUY Ruddy
-15
2A
67
DENARIAZ Alain
-15
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
-15
2A
70
PERON Patrick
-15
2A
Avertissement
72
COUVREUR Christian
-15
2A
Avertissement
74
PREVOT Laurent
-15
2A
79
FERRARI Patrick
-15
2A
82
SIMON Patrick
-15
2B
89
CAVY Cyril
-15
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
93
ADAM Ivan
-15
2B
Avertissement
95
JALBERT David
-15
2B
Avertissement
99
BLONDEL Antoine
-15
2B
102
GUEUTAL Anthony
-15
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-15
2B
104
VOISIN Patricia
-15
2B
110
HEN Marie Hélène
-15
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
117
GEHIN Christian
-15
3A
119
PERROT Lucien
-15
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-15
3A
123
CHABAUD Michel
-15
3A
Avertissement
124
MARCHAND Claude-Annie
-15
3A
Avertissement
125
GRUYELLE Monique
-15
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-15
3A
127
AUBIN François
-15
3A
Avertissement
133
MADELINE Joëlle
-15
3A
135
MUNIER Catherine
-15
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-15
3A
141
PAIRE Robin
-15
3A
142
TESSIER Claude
-15
3A
143
BOEUF Albert
-15
3A
Avertissement
151
BELZ Alexis
-15
3A
Avertissement
152
OGER Thierry
-15
3A
159
THISSE Patricia
-15
3A
163
ZIMMERMANN Paul
-15
3B
167
ARNOU Jocelyne
-15
3B
171
ARKI Jérémy
-15
3B
Avertissement
172
JOLY Christine
-15
3B
176
BEYLS Benoit
-15
3B
Avertissement
181
GRENIER Aloys
-15
3B
187
MAUDIEU Patrick
-15
3B
189
MERCHIERS Yannick
-15
4A
191
JASSELIN Annick
-15
4A
200
RUHOFF Yves
-15
3B
207
GROSSE Dominique
-15
4C
209
GROUT Philippe
-15
4C
211
VIVERET Joëlle
-15
4C
217
AUBRY Christine
-15
5A
8
LOUBIERE Laurent
-1
1A
16
COUSTILLAS Christian
-1
1A
19
LEGUAY Christophe
-1
1A
23
MALLEGOL Quentin
-1
1A
34
SPANG Cédric
-1
1A
35
PETITJEAN Daniel
-1
1A
39
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
40
ARNOLLET Joël
-1
1B
41
COUDOUR Bruno
-1
1B
42
LANDEAU Jérôme
-1
1B
Avertissement
43
CLIGNY Antoine
-1
1B
45
ASTRESSES Pascal
-1
1B
Avertissement
46
MANGENOT Fabien
-1
1B
47
DEMAY Jean-François
-1
1B
Avertissement
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
Avertissement
54
CERF Gilbert
-1
2A
59
ABRIBAT William
-1
2A
61
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
63
SARR Amadou
-1
2A
Avertissement
65
FREDON Laurent
-1
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
Avertissement
75
BONNEAU Claire
-1
2A
78
REYNAUD Jérôme
-1
2A
80
GASCUEL Benjamin
-1
2B
Avertissement
83
HAMEL Janick
-1
2B
84
DELHOME Raphaël
-1
2B
86
GOUREAU Hervé
-1
2B
87
LAUBRETON Francine
-1
2B
88
LODAY Yoann
-1
2B
90
SUCK Flavien
-1
2B
92
BAGUE Nicolas
-1
2B
96
ASSELIN Patrick
-1
2B
106
VIVION Jacques
-1
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-1
2B
111
DOUCET Martine
-1
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-1
3A
129
SCHMID François
-1
3A
Avertissement
145
GRASS Didier
-1
3A
147
COMTE Christophe
-1
3A
Avertissement
148
THIRREE Jeanine
-1
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
Avertissement
184
SAUTIER Michel
-1
3B
186
HERBEY Claudine
-1
3B
Avertissement
220
WOLFF Odile
-1
5B
226
GELLY Laurent
-1
6D
Avertissement
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
107
ALBINI Anne
Top
2B
146
GRATIOULET Michel
Top
3A
218
NAKATANI Nathalie
Top
5A