Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: OXALIDE, 2I, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
LAFONTAINE Franck
-72
2A
Zéro
80
GASCUEL Benjamin
-72
2B
Zéro
92
BAGUE Nicolas
-72
2B
Zéro
97
DAMIANO Edouard
-72
2B
141
PAIRE Robin
-72
3A
Zéro
147
COMTE Christophe
-72
3A
Zéro
148
THIRREE Jeanine
-72
3A
Zéro
170
CATHERINE Laurent
-72
3B
Zéro
221
GERVASI Carole
-54
5B
Avertissement
153
BACOT Pierrette
-51
4B
117
GEHIN Christian
-40
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
-40
3A
207
GROSSE Dominique
-40
4C
54
CERF Gilbert
-39
2A
56
BAQUER Eve
-39
2A
104
VOISIN Patricia
-39
2B
110
HEN Marie Hélène
-39
3A
121
GAUTHIER Wilfrid
-39
3A
133
MADELINE Joëlle
-39
3A
142
TESSIER Claude
-39
3A
152
OGER Thierry
-39
3A
160
SAMOYEAU Delphine
-39
3A
171
ARKI Jérémy
-39
3B
182
BELNAND Françoise
-39
3B
191
JASSELIN Annick
-39
4A
197
MAUGÉ Dominique
-39
4A
210
PAQUET Catherine
-39
4C
213
CASSELLE Ghislaine
-39
5A
Avertissement
216
ASTRESSES Catherine
-39
5A
219
BELLANGER Christelle
-39
5B
223
LE GUYADER Sylvie
-39
5C
225
BELLANGER Marcel
-39
6A
Avertissement
41
COUDOUR Bruno
-38
1B
136
OLLIVIER Bernadette
-38
3A
161
FAUR Jean-Paul
-38
3B
202
DELTOUR Roland
-38
4A
218
NAKATANI Nathalie
-38
5A
26
HUBERT Gérard
-27
2A
27
GONDELLE Michel
-27
2A
36
GRAFFION Pascal
-27
1A
42
LANDEAU Jérôme
-27
1B
47
DEMAY Jean-François
-27
1B
51
GRELLET Bernard
-27
2A
55
MASPEYROT Patrick
-27
2A
59
ABRIBAT William
-27
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
-27
2A
75
BONNEAU Claire
-27
2A
76
MAES Eric
-27
2A
77
MARCHAL Claudine
-27
2A
78
REYNAUD Jérôme
-27
2A
83
HAMEL Janick
-27
2B
Avertissement
84
DELHOME Raphaël
-27
2B
86
GOUREAU Hervé
-27
2B
87
LAUBRETON Francine
-27
2B
90
SUCK Flavien
-27
2B
91
MATHIOTTE Dominique
-27
2B
93
ADAM Ivan
-27
2B
94
ALDEGON Myriam
-27
2B
96
ASSELIN Patrick
-27
2B
102
GUEUTAL Anthony
-27
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
-27
2B
106
VIVION Jacques
-27
2B
107
ALBINI Anne
-27
2B
111
DOUCET Martine
-27
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
-27
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-27
3A
118
GAUDIN Eric
-27
3A
119
PERROT Lucien
-27
3A
122
ROUX Sandra
-27
3A
123
CHABAUD Michel
-27
3A
125
GRUYELLE Monique
-27
3A
129
SCHMID François
-27
3A
130
GOURDEAU Hélène
-27
3A
131
DESRUS Dany
-27
3A
132
LE GUEDART Mireille
-27
3A
135
MUNIER Catherine
-27
3A
137
LEFORT Christiane
-27
3A
139
BOUDERBALA Michèle
-27
3A
140
SALENGROIS Marie
-27
3A
Avertissement
143
BOEUF Albert
-27
3A
145
GRASS Didier
-27
3A
146
GRATIOULET Michel
-27
3A
149
DARDENNE Chantal
-27
3A
154
PEPINO Régis
-27
3A
156
RAULIN Marie-Ange
-27
3A
159
THISSE Patricia
-27
3A
162
PHILIPS Joëlle
-27
3B
164
SADJAN Michel
-27
3B
165
BRICHANT Christophe
-27
3B
Pénalité
166
GAUMONT André
-27
3B
167
ARNOU Jocelyne
-27
3B
168
MORIER Régine
-27
3B
169
JOYE Guy
-27
3B
172
JOLY Christine
-27
3B
174
COURTOIS Tom
-27
3B
175
ROUX Martine
-27
3B
176
BEYLS Benoit
-27
3B
177
GERGES Kamal
-27
3B
178
MAGDA Jacqueline
-27
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-27
3B
180
BONNOT Eric
-27
3B
181
GRENIER Aloys
-27
3B
185
MARESCHAL Alain
-27
3B
187
MAUDIEU Patrick
-27
3B
189
MERCHIERS Yannick
-27
4A
190
GARCIA Jean-Paul
-27
4A
192
LE PENNEC Nanou
-27
4A
194
TROUTOT Corine
-27
6A
195
LASSEAU Catherine
-27
4A
196
BERTHOUX Annie
-27
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-27
4A
199
DUHAMEL Danièle
-27
4A
200
RUHOFF Yves
-27
3B
203
VERSLYPE Gilles
-27
4B
206
LEPRETRE Yannick
-27
4B
208
BONNOT François
-27
4C
211
VIVERET Joëlle
-27
4C
214
CADET Catherine
-27
5A
215
LEGAUD Anna
-27
5A
217
AUBRY Christine
-27
5A
220
WOLFF Odile
-27
5B
222
PICARD Florence
-27
5C
224
BOUCARD Claude
-27
4A
226
GELLY Laurent
-27
6D
227
WILLEMIN Cédric
-27
6D
230
ROBERT Yves
-27
3B
46
MANGENOT Fabien
-22
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-22
2A
58
FARHI Emmanuel
-22
2A
60
CHAZE Florence
-22
2A
71
THIRION Daniel
-22
2A
89
CAVY Cyril
-22
2B
Avertissement
98
CASTANIER Jean-François
-22
2B
99
BLONDEL Antoine
-22
2B
127
AUBIN François
-22
3A
151
BELZ Alexis
-22
3A
158
IRASQUE Alex
-22
3A
Avertissement
183
HERRICK Isabelle
-22
3B
205
PAILLOUS Claudine
-22
4B
15
DELANOE Sullivan
-15
1A
29
MARCZAK Régis
-15
1A
33
MOUILLON Baptiste
-15
2A
43
CLIGNY Antoine
-15
1B
Avertissement
63
SARR Amadou
-15
2A
66
HAGUY Ruddy
-15
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
-15
2A
74
PREVOT Laurent
-15
2A
88
LODAY Yoann
-15
2B
Pénalité
95
JALBERT David
-15
2B
113
MAZOYER Eric
-15
1A
120
GOIZET Annette
-15
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-15
3A
201
AUBERT Josiane
-15
3B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
28
COSTE Denis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
45
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
50
BRES Jacky
Top
2B
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
Avertissement
57
DOL Jean
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
67
DENARIAZ Alain
Top
2A
Avertissement
68
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
70
PERON Patrick
Top
2A
Avertissement
72
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
79
FERRARI Patrick
Top
2A
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
100
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
101
HAERREL Christophe
Top
2B
109
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
112
CARLIER François
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
163
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
173
BADOIL Joël
Top
3B
Avertissement
184
SAUTIER Michel
Top
3B
186
HERBEY Claudine
Top
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
Top
4A
209
GROUT Philippe
Top
4C