Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats de France 2023 à Bourges - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: ENGLUAI, O2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
FARHI Emmanuel
-30
2A
Zéro
60
CHAZE Florence
-30
2A
Zéro
86
GOUREAU Hervé
-30
2B
Zéro
97
DAMIANO Edouard
-30
2B
107
ALBINI Anne
-30
2B
Zéro
112
CARLIER François
-30
3A
Zéro
129
SCHMID François
-30
3A
Zéro
137
LEFORT Christiane
-30
3A
Zéro
166
GAUMONT André
-30
3B
Zéro
201
AUBERT Josiane
-30
3B
Zéro
215
LEGAUD Anna
-30
5A
Zéro
220
WOLFF Odile
-18
5B
Avertissement
225
BELLANGER Marcel
-16
6A
160
SAMOYEAU Delphine
-14
3A
213
CASSELLE Ghislaine
-14
5A
226
GELLY Laurent
-14
6D
66
HAGUY Ruddy
-13
2A
Avertissement
121
GAUTHIER Wilfrid
-13
3A
126
CLEUZIOU Olivier
-13
3A
192
LE PENNEC Nanou
-13
4A
170
CATHERINE Laurent
-10
3B
Avertissement
183
HERRICK Isabelle
-10
3B
27
GONDELLE Michel
-9
2A
42
LANDEAU Jérôme
-9
1B
Avertissement
45
ASTRESSES Pascal
-9
1B
54
CERF Gilbert
-9
2A
95
JALBERT David
-9
2B
123
CHABAUD Michel
-9
3A
145
GRASS Didier
-9
3A
Avertissement
148
THIRREE Jeanine
-9
3A
153
BACOT Pierrette
-9
4B
156
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
158
IRASQUE Alex
-9
3A
161
FAUR Jean-Paul
-9
3B
164
SADJAN Michel
-9
3B
168
MORIER Régine
-9
3B
Avertissement
172
JOLY Christine
-9
3B
178
MAGDA Jacqueline
-9
3B
189
MERCHIERS Yannick
-9
4A
196
BERTHOUX Annie
-9
4A
198
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
199
DUHAMEL Danièle
-9
4A
214
CADET Catherine
-9
5A
219
BELLANGER Christelle
-9
5B
221
GERVASI Carole
-9
5B
223
LE GUYADER Sylvie
-9
5C
Avertissement
227
WILLEMIN Cédric
-9
6D
28
COSTE Denis
-6
1A
37
COSTA Jean-Yves
-6
1A
43
CLIGNY Antoine
-6
1B
48
LAFONTAINE Franck
-6
2A
Avertissement
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
Avertissement
52
HIMBER Jean-François
-6
2A
55
MASPEYROT Patrick
-6
2A
57
DOL Jean
-6
2A
68
ROUSSEAU Bertrand
-6
2A
74
PREVOT Laurent
-6
2A
75
BONNEAU Claire
-6
2A
76
MAES Eric
-6
2A
77
MARCHAL Claudine
-6
2A
79
FERRARI Patrick
-6
2A
87
LAUBRETON Francine
-6
2B
90
SUCK Flavien
-6
2B
100
BOUDJENANE Rachid
-6
2B
101
HAERREL Christophe
-6
2B
102
GUEUTAL Anthony
-6
2B
104
VOISIN Patricia
-6
2B
110
HEN Marie Hélène
-6
3A
114
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-6
3A
119
PERROT Lucien
-6
3A
Avertissement
122
ROUX Sandra
-6
3A
125
GRUYELLE Monique
-6
3A
Avertissement
130
GOURDEAU Hélène
-6
3A
Avertissement
131
DESRUS Dany
-6
3A
132
LE GUEDART Mireille
-6
3A
133
MADELINE Joëlle
-6
3A
136
OLLIVIER Bernadette
-6
3A
140
SALENGROIS Marie
-6
3A
152
OGER Thierry
-6
3A
Avertissement
159
THISSE Patricia
-6
3A
162
PHILIPS Joëlle
-6
3B
163
ZIMMERMANN Paul
-6
3B
165
BRICHANT Christophe
-6
3B
167
ARNOU Jocelyne
-6
3B
169
JOYE Guy
-6
3B
175
ROUX Martine
-6
3B
179
SCHEMEL Sylvie
-6
3B
185
MARESCHAL Alain
-6
3B
186
HERBEY Claudine
-6
3B
190
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
191
JASSELIN Annick
-6
4A
194
TROUTOT Corine
-6
6A
195
LASSEAU Catherine
-6
4A
200
RUHOFF Yves
-6
3B
206
LEPRETRE Yannick
-6
4B
207
GROSSE Dominique
-6
4C
209
GROUT Philippe
-6
4C
210
PAQUET Catherine
-6
4C
216
ASTRESSES Catherine
-6
5A
217
AUBRY Christine
-6
5A
218
NAKATANI Nathalie
-6
5A
222
PICARD Florence
-6
5C
16
COUSTILLAS Christian
-3
1A
36
GRAFFION Pascal
-3
1A
50
BRES Jacky
-3
2B
Avertissement
59
ABRIBAT William
-3
2A
67
DENARIAZ Alain
-3
2A
71
THIRION Daniel
-3
2A
72
COUVREUR Christian
-3
2A
83
HAMEL Janick
-3
2B
84
DELHOME Raphaël
-3
2B
93
ADAM Ivan
-3
2B
94
ALDEGON Myriam
-3
2B
109
GUILLERMIN Xavier
-3
2B
Avertissement
111
DOUCET Martine
-3
3A
117
GEHIN Christian
-3
3A
120
GOIZET Annette
-3
3A
135
MUNIER Catherine
-3
3A
Avertissement
141
PAIRE Robin
-3
3A
142
TESSIER Claude
-3
3A
146
GRATIOULET Michel
-3
3A
149
DARDENNE Chantal
-3
3A
Avertissement
154
PEPINO Régis
-3
3A
171
ARKI Jérémy
-3
3B
173
BADOIL Joël
-3
3B
Avertissement
180
BONNOT Eric
-3
3B
187
MAUDIEU Patrick
-3
3B
188
SENECHAL Jean-Marc
-3
4A
202
DELTOUR Roland
-3
4A
Avertissement
203
VERSLYPE Gilles
-3
4B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MOLLARD Hervé
Top
1A
11
FRITSCH Pascal
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
CASTALAN Thierry
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
19
LEGUAY Christophe
Top
1A
21
SOREL Olivier
Top
1A
22
FELEZ Mélodie
Top
1A
23
MALLEGOL Quentin
Top
1A
24
GRIMAL Rémi
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
HUBERT Gérard
Top
2A
29
MARCZAK Régis
Top
1A
30
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
31
LECUT Guillaume
Top
1A
33
MOUILLON Baptiste
Top
2A
34
SPANG Cédric
Top
1A
35
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
40
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
44
GUILLEMARD Sylvie
Top
1B
46
MANGENOT Fabien
Top
1B
47
DEMAY Jean-François
Top
1B
51
GRELLET Bernard
Top
2A
Avertissement
56
BAQUER Eve
Top
2A
61
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
63
SARR Amadou
Top
2A
64
GUEYE Abdoulaye
Top
2A
65
FREDON Laurent
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
70
PERON Patrick
Top
2A
73
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
78
REYNAUD Jérôme
Top
2A
80
GASCUEL Benjamin
Top
2B
81
DUBUS Pierrick
Top
2B
82
SIMON Patrick
Top
2B
88
LODAY Yoann
Top
2B
89
CAVY Cyril
Top
2B
91
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
96
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
98
CASTANIER Jean-François
Top
2B
99
BLONDEL Antoine
Top
2B
103
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
106
VIVION Jacques
Top
2B
113
MAZOYER Eric
Top
1A
118
GAUDIN Eric
Top
3A
124
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
139
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
Avertissement
143
BOEUF Albert
Top
3A
147
COMTE Christophe
Top
3A
151
BELZ Alexis
Top
3A
157
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
174
COURTOIS Tom
Top
3B
176
BEYLS Benoit
Top
3B
177
GERGES Kamal
Top
3B
Avertissement
181
GRENIER Aloys
Top
3B
182
BELNAND Françoise
Top
3B
184
SAUTIER Michel
Top
3B
197
MAUGÉ Dominique
Top
4A
205
PAILLOUS Claudine
Top
4B
208
BONNOT François
Top
4C
211
VIVERET Joëlle
Top
4C
224
BOUCARD Claude
Top
4A
230
ROBERT Yves
Top
3B