Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: FRAKE, B10, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
-1
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
AFFATON Julien
Top
1A
19
DIVES Jean-Luc
-1
1A
20
RAVOT Sylvain
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
DUMOULIN Laurent
Top
1A
25
DELOL Franck
Top
1B
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
LEBEAU Edouard
Top
1B
28
VAN BELLE David
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
ASTRESSES Pascal
Top
1B
32
COSTA Jean-Yves
Top
1B
33
PUCHEAULT Michel
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
-1
1B
35
SEGUIER Pascal
Top
1B
36
MONTESINOS Michèle
Top
1B
37
GRELLET Bernard
Top
1B
38
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
39
BURY Françoise
Top
1B
40
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
41
VISEUX Alain
Top
1B
42
BOIRON Gilles
-1
1B
43
TRICNAUX André
Top
1B
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
45
DOUILLET Eric
Top
1B
46
ROYER Luce
-5
1B
47
CONSTANT Albert
-1
1B
48
ONILLON Michel
Top
1B
49
HAGUY Ruddy
Top
2A
50
PROUX Bernard
-1
2A
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
53
CHAZE Florence
-1
2A
55
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
56
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
57
GELINEAU Sylvie
Top
2A
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
FERBER Claude
Top
2A
60
COHARD Michelle
Top
2A
61
RONDOT Gisèle
Top
2A
62
CARREZ Elisabeth
Top
2A
63
CERF Gilbert
Top
2A
64
PAILLET Clotilde
Top
2A
65
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
SPANG Cédric
Top
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
VARLOT Gérard
Top
2A
70
GOICHON Assia
Top
2A
71
URSULET Fred
Top
2A
72
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
73
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
74
BIRON Guy
Top
2A
75
KERNINON Jacques
Top
2A
76
GUEREL Jérôme
Top
2A
77
LARMINIER Laurent
Top
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
SAUVAGET Thomas
Top
2A
84
BONNEAU Claire
-1
2A
85
BENOIT Arlette
-1
3B
86
GRIMAL Jeannine
Top
2A
87
SAO Khassim
Top
2A