Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
76
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: MESS, 9J, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
AMET Christian
-19
1A
Zéro
18
AFFATON Julien
Top
1A
19
DIVES Jean-Luc
Top
1A
20
RAVOT Sylvain
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
DUMOULIN Laurent
-1
1A
25
DELOL Franck
-1
1B
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
LEBEAU Edouard
Top
1B
28
VAN BELLE David
-1
1B
Avertissement
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
ASTRESSES Pascal
Top
1B
32
COSTA Jean-Yves
Top
1B
33
PUCHEAULT Michel
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
SEGUIER Pascal
Top
1B
36
MONTESINOS Michèle
Top
1B
37
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
38
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
39
BURY Françoise
Top
1B
40
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
41
VISEUX Alain
-1
1B
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
TRICNAUX André
Top
1B
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
45
DOUILLET Eric
-1
1B
46
ROYER Luce
Top
1B
47
CONSTANT Albert
-1
1B
48
ONILLON Michel
-1
1B
49
HAGUY Ruddy
Top
2A
50
PROUX Bernard
Top
2A
51
SAUL Olivier
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
-1
2A
53
CHAZE Florence
Top
2A
55
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
56
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
57
GELINEAU Sylvie
-1
2A
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
FERBER Claude
-1
2A
60
COHARD Michelle
-1
2A
61
RONDOT Gisèle
Top
2A
62
CARREZ Elisabeth
Top
2A
63
CERF Gilbert
-1
2A
64
PAILLET Clotilde
-1
2A
65
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
SPANG Cédric
Top
2A
68
LEVOYER Dominique
-1
2A
69
VARLOT Gérard
-1
2A
70
GOICHON Assia
Top
2A
71
URSULET Fred
Top
2A
72
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
73
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
74
BIRON Guy
-1
2A
75
KERNINON Jacques
-1
2A
76
GUEREL Jérôme
Top
2A
77
LARMINIER Laurent
Top
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
-1
3B
81
CLAIRON Isabelle
-1
2A
82
LAURENT Monique
-1
3B
83
SAUVAGET Thomas
Top
2A
84
BONNEAU Claire
Top
2A
85
BENOIT Arlette
-1
3B
86
GRIMAL Jeannine
Top
2A
87
SAO Khassim
Top
2A