Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: WITZ, H5, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
--4
1A
2
DELARUELLE Aurélien
--4
1A
3
CARO Bernard
--4
1A
4
RAVOT Sylvain
--4
1A
5
THOMAS Luc
--4
1A
6
DIVES Jean-Luc
--4
1A
7
LEBEAU Edouard
--4
1B
8
LEROY Francis
--4
1A
9
ADJOVI François-Xavier
--4
1A
10
MAURIN Luc
--4
1A
11
BERNIER Pascal
--4
1A
12
DELORE Guy
--4
1A
13
SEGUIER Pascal
--4
1B
14
CHINCHOLLE Thierry
--4
1A
15
BOCCON Gérard
--4
1A
16
AFFATON Julien
--4
1A
17
ASTRESSES Pascal
--4
1B
18
DELOL Franck
--4
1B
19
PUCHEAULT Michel
--4
1B
20
DUMOULIN Laurent
--4
1A
21
CERF Gilbert
--4
2A
22
FAUCHER Stéphane
--4
1B
23
DOUILLET Eric
--4
1B
24
FRITSCH Pascal
--4
1A
25
PROUX Bernard
--4
2A
26
BARTIER Frédéric
--4
1B
27
COSTA Jean-Yves
--4
1B
28
SAVARRE-VALLADE David
--4
2B
29
RONDOT Gisèle
--4
2A
30
SINGER Pierre-Claude
--4
1A
31
DESSOLIER Arnaud
--4
2A
32
MOREL Jean-Baptiste
--4
3B
33
FERBER Claude
--4
2A
34
POULAT Rémy
--4
1A
35
BOUSSAERT Thierry
--4
1B
36
VISEUX Alain
--4
1B
37
CLIGNY Antoine
--4
2B
38
HAGUY Ruddy
--4
2A
39
GUEREL Stéphane
--4
3B
40
PIERRON Jean-Claude
--4
1A
41
AMET Christian
--4
1A
42
LEVOYER Dominique
--4
2A
43
VARLOT Gérard
--4
2A
44
TAPSOBA Athanase
--4
1B
45
CARREZ Elisabeth
--4
2A
46
ONILLON Michel
--4
1B
47
FRANCOIS Frédéric
--4
2A
48
GRELLET Bernard
--4
1B
49
BOIRON Gilles
--4
1B
50
ROYER Luce
--4
1B
51
COHARD Michelle
--4
2A
52
JULLIOT Marie-Dominique
--4
2A
53
GUIZARD Jean-Michel
--4
1A
54
JANS Andrée
--4
2B
55
BURY Françoise
--4
1B
56
BRULET Eric
--4
2A
57
HEUSDAIN Gérard
--4
1B
58
SANTI HOUDART Sabine
--4
2A
59
REYNAUD Jérôme
--4
2B
60
SAUL Olivier
--4
2A
61
CHAZE Florence
--4
2A
62
BIRON Guy
--4
2A
63
ASSELIN Patrick
--4
2B
64
GUEREL Jérôme
--4
2A
65
OGER Thierry
--4
3B
66
TRICNAUX André
--4
1B
67
SUISSA Marie-Claire
--4
2B
68
CREPIN Bernard
--4
1B
69
LAFONTAINE Franck
--4
7
70
FERRARI Patrick
--4
3A
71
FAYE Abdou
--4
2A
72
CASSIN Carole
--4
2A
73
DESSARD Guy
--4
2A
74
CONSTANT Albert
--4
1B
75
VOISIN Patricia
--4
2B
76
VAN BELLE David
--4
1B
77
KERNINON Jacques
--4
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
--4
2A
79
KULIK Gérard
--4
2B
80
MELANI Christian
--4
3B
81
GOIZET Annette
--4
3A
82
LAURENT Monique
--4
3B
83
ORHNIAL Jean-Marc
--4
2B
84
SPRINGER Robert
--4
1A
85
BENOIT Arlette
--4
3B
86
URSULET Fred
--4
2A
87
PENTECOTE Etienne
--4
2B