Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EGGERMONT Louis
Top
2.
DELARUELLE Aurélien
Top
3.
CARO Bernard
Top
4.
RAVOT Sylvain
-2
5.
THOMAS Luc
-4
6.
DIVES Jean-Luc
-2
7.
LEBEAU Edouard
-1
8.
LEROY Francis
Top
9.
ADJOVI François-Xavier
-2
10.
MAURIN Luc
-2
11.
BERNIER Pascal
-2
12.
DELORE Guy
-1
13.
SEGUIER Pascal
-4
14.
CHINCHOLLE Thierry
Top
15.
BOCCON Gérard
Top
16.
AFFATON Julien
-2
17.
ASTRESSES Pascal
-3
18.
DELOL Franck
Top
19.
PUCHEAULT Michel
Top
20.
DUMOULIN Laurent
-3
21.
CERF Gilbert
-6
22.
FAUCHER Stéphane
-2
23.
DOUILLET Eric
-1
24.
FRITSCH Pascal
-1
25.
PROUX Bernard
-5
26.
BARTIER Frédéric
-4
27.
COSTA Jean-Yves
-1
28.
SAVARRE-VALLADE David
Top
29.
RONDOT Gisèle
-3
30.
SINGER Pierre-Claude
-3
31.
DESSOLIER Arnaud
-21
32.
MOREL Jean-Baptiste
-1
33.
FERBER Claude
-2
34.
POULAT Rémy
-1
35.
BOUSSAERT Thierry
-2
36.
VISEUX Alain
-5
37.
CLIGNY Antoine
-2
38.
HAGUY Ruddy
-2
39.
GUEREL Stéphane
-38
40.
PIERRON Jean-Claude
-2
41.
AMET Christian
-2
42.
LEVOYER Dominique
-5
43.
VARLOT Gérard
-4
44.
TAPSOBA Athanase
-3
45.
CARREZ Elisabeth
-3
46.
ONILLON Michel
-1
47.
FRANCOIS Frédéric
-1
48.
GRELLET Bernard
-6
49.
BOIRON Gilles
-20
50.
ROYER Luce
-3
51.
COHARD Michelle
-4
52.
JULLIOT Marie-Dominique
-5
53.
GUIZARD Jean-Michel
-4
54.
JANS Andrée
-5
55.
BURY Françoise
-8
56.
BRULET Eric
-7
57.
HEUSDAIN Gérard
-3
58.
SANTI HOUDART Sabine
-8
59.
REYNAUD Jérôme
-2
60.
SAUL Olivier
-9
61.
CHAZE Florence
-9
62.
BIRON Guy
-11
63.
ASSELIN Patrick
-5
64.
GUEREL Jérôme
-2
65.
OGER Thierry
-22
66.
TRICNAUX André
-7
67.
SUISSA Marie-Claire
-18
68.
CREPIN Bernard
-2
69.
LAFONTAINE Franck
-4
70.
FERRARI Patrick
-3
71.
FAYE Abdou
-3
72.
CASSIN Carole
-5
73.
DESSARD Guy
-15
74.
CONSTANT Albert
-2
75.
VOISIN Patricia
-3
76.
VAN BELLE David
-3
77.
KERNINON Jacques
-8
78.
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
79.
KULIK Gérard
-34
80.
MELANI Christian
-7
81.
GOIZET Annette
-17
82.
LAURENT Monique
-8
83.
ORHNIAL Jean-Marc
-2
84.
SPRINGER Robert
-3
85.
BENOIT Arlette
-14
86.
URSULET Fred
-2
87.
PENTECOTE Etienne
-5