Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: ZEND, J2, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
FAYE Abdou
-19
2A
Zéro
52
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
47
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
10
MAURIN Luc
-1
1A
12
DELORE Guy
-1
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
15
BOCCON Gérard
-1
1A
16
AFFATON Julien
-1
1A
17
ASTRESSES Pascal
-1
1B
Avertissement
18
DELOL Franck
-1
1B
19
PUCHEAULT Michel
-1
1B
20
DUMOULIN Laurent
-1
1A
23
DOUILLET Eric
-1
1B
28
SAVARRE-VALLADE David
-1
2B
29
RONDOT Gisèle
-1
2A
31
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
33
FERBER Claude
-1
2A
35
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
Avertissement
45
CARREZ Elisabeth
-1
2A
48
GRELLET Bernard
-1
1B
49
BOIRON Gilles
-1
1B
50
ROYER Luce
-1
1B
51
COHARD Michelle
-1
2A
54
JANS Andrée
-1
2B
57
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
58
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
60
SAUL Olivier
-1
2A
61
CHAZE Florence
-1
2A
62
BIRON Guy
-1
2A
63
ASSELIN Patrick
-1
2B
65
OGER Thierry
-1
3B
66
TRICNAUX André
-1
1B
Avertissement
68
CREPIN Bernard
-1
1B
69
LAFONTAINE Franck
-1
7
70
FERRARI Patrick
-1
3A
73
DESSARD Guy
-1
2A
75
VOISIN Patricia
-1
2B
Avertissement
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
79
KULIK Gérard
-1
2B
Avertissement
80
MELANI Christian
-1
3B
82
LAURENT Monique
-1
3B
84
SPRINGER Robert
-1
1A
87
PENTECOTE Etienne
-1
2B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
LEBEAU Edouard
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
FAUCHER Stéphane
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
PROUX Bernard
Top
2A
26
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
COSTA Jean-Yves
Top
1B
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
34
POULAT Rémy
Top
1A
36
VISEUX Alain
Top
1B
37
CLIGNY Antoine
Top
2B
38
HAGUY Ruddy
Top
2A
39
GUEREL Stéphane
Top
3B
40
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
41
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
42
LEVOYER Dominique
Top
2A
43
VARLOT Gérard
Top
2A
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
ONILLON Michel
Top
1B
53
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
55
BURY Françoise
Top
1B
56
BRULET Eric
Top
2A
59
REYNAUD Jérôme
Top
2B
64
GUEREL Jérôme
Top
2A
Avertissement
67
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
72
CASSIN Carole
Top
2A
74
CONSTANT Albert
Top
1B
76
VAN BELLE David
Top
1B
77
KERNINON Jacques
Top
2A
81
GOIZET Annette
Top
3A
83
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
URSULET Fred
Top
2A