Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: DURES, G5, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
MAURIN Luc
-6
1A
17
ASTRESSES Pascal
-6
1B
27
COSTA Jean-Yves
-6
1B
31
DESSOLIER Arnaud
-6
2A
40
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
42
LEVOYER Dominique
-6
2A
43
VARLOT Gérard
-6
2A
47
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
49
BOIRON Gilles
-6
1B
57
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
59
REYNAUD Jérôme
-6
2B
68
CREPIN Bernard
-6
1B
75
VOISIN Patricia
-6
2B
77
KERNINON Jacques
-6
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
80
MELANI Christian
-6
3B
81
GOIZET Annette
-6
3A
83
ORHNIAL Jean-Marc
-6
2B
87
PENTECOTE Etienne
-6
2B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
LEBEAU Edouard
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
18
DELOL Franck
Top
1B
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
20
DUMOULIN Laurent
Top
1A
21
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
22
FAUCHER Stéphane
Top
1B
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
PROUX Bernard
Top
2A
26
BARTIER Frédéric
Top
1B
28
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
29
RONDOT Gisèle
Top
2A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
33
FERBER Claude
Top
2A
34
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
VISEUX Alain
Top
1B
37
CLIGNY Antoine
Top
2B
38
HAGUY Ruddy
Top
2A
39
GUEREL Stéphane
Top
3B
41
AMET Christian
Top
1A
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
45
CARREZ Elisabeth
Top
2A
46
ONILLON Michel
Top
1B
48
GRELLET Bernard
Top
1B
50
ROYER Luce
Top
1B
51
COHARD Michelle
Top
2A
52
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
53
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
JANS Andrée
Top
2B
55
BURY Françoise
Top
1B
56
BRULET Eric
Top
2A
58
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
60
SAUL Olivier
Top
2A
61
CHAZE Florence
Top
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ASSELIN Patrick
Top
2B
64
GUEREL Jérôme
Top
2A
65
OGER Thierry
Top
3B
66
TRICNAUX André
Top
1B
67
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
69
LAFONTAINE Franck
Top
7
70
FERRARI Patrick
Top
3A
71
FAYE Abdou
Top
2A
72
CASSIN Carole
Top
2A
73
DESSARD Guy
Top
2A
74
CONSTANT Albert
Top
1B
76
VAN BELLE David
Top
1B
79
KULIK Gérard
Top
2B
82
LAURENT Monique
Top
3B
84
SPRINGER Robert
Top
1A
85
BENOIT Arlette
Top
3B
Avertissement
86
URSULET Fred
Top
2A