Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 3). | CARO Bernard | Top | |||
3 (table 7). | LEBEAU Edouard | -1 | |||
3. (table 15). | BOCCON Gérard | -1 | |||
3. (table 18). | DELOL Franck | -1 | |||
3. (table 24). | FRITSCH Pascal | -1 | |||
3. (table 34). | POULAT Rémy | -1 | |||
8 (table 1). | EGGERMONT Louis | -2 | |||
8. (table 4). | RAVOT Sylvain | -2 | |||
8. (table 6). | DIVES Jean-Luc | -2 | |||
8. (table 9). | ADJOVI François-Xavier | -2 | |||
8. (table 11). | BERNIER Pascal | -2 | |||
8. (table 22). | FAUCHER Stéphane | -2 | |||
8. (table 41). | AMET Christian | -2 | |||
8. (table 74). | CONSTANT Albert | -2 | |||
16 (table 14). | CHINCHOLLE Thierry | -3 | |||
16. (table 16). | AFFATON Julien | -3 | |||
16. (table 30). | SINGER Pierre-Claude | -3 | |||
16. (table 33). | FERBER Claude | -3 | |||
20 (table 5). | THOMAS Luc | -4 | |||
20. (table 12). | DELORE Guy | -4 | |||
20. (table 13). | SEGUIER Pascal | -4 | |||
20. (table 20). | DUMOULIN Laurent | -4 | |||
20. (table 32). | MOREL Jean-Baptiste | -4 | |||
20. (table 50). | ROYER Luce | -4 | |||
20. (table 86). | URSULET Fred | -4 | |||
27 (table 36). | VISEUX Alain | -5 | |||
27. (table 72). | CASSIN Carole | -5 | |||
29 (table 21). | CERF Gilbert | -6 | |||
29. (table 23). | DOUILLET Eric | -6 | |||
31 (table 46). | ONILLON Michel | -7 | |||
31. (table 53). | GUIZARD Jean-Michel | -7 | |||
31. (table 70). | FERRARI Patrick | -7 | |||
34 (table 40). | PIERRON Jean-Claude | -8 | |||
34. (table 55). | BURY Françoise | -8 | |||
34. (table 66). | TRICNAUX André | -8 | |||
34. (table 69). | LAFONTAINE Franck | -8 | |||
38 (table 8). | LEROY Francis | -9 | |||
38. (table 10). | MAURIN Luc | -9 | |||
38. (table 27). | COSTA Jean-Yves | -9 | |||
41 (table 17). | ASTRESSES Pascal | -10 | |||
41. (table 29). | RONDOT Gisèle | -10 | |||
41. (table 43). | VARLOT Gérard | -10 | |||
41. (table 60). | SAUL Olivier | -10 | |||
41. (table 84). | SPRINGER Robert | -10 | |||
46 (table 37). | CLIGNY Antoine | -11 | |||
46. (table 42). | LEVOYER Dominique | -11 | |||
46. (table 51). | COHARD Michelle | -11 | |||
46. (table 64). | GUEREL Jérôme | -11 | |||
46. (table 78). | LE TOQUIN Jean-Luc | -11 | |||
51 (table 45). | CARREZ Elisabeth | -12 | |||
52 (table 52). | JULLIOT Marie-Dominique | -13 | |||
52. (table 61). | CHAZE Florence | -13 | |||
52. (table 75). | VOISIN Patricia | -13 | |||
55 (table 19). | PUCHEAULT Michel | -15 | |||
55. (table 35). | BOUSSAERT Thierry | -15 | |||
55. (table 63). | ASSELIN Patrick | -15 | |||
55. (table 87). | PENTECOTE Etienne | -15 | |||
59 (table 28). | SAVARRE-VALLADE David | -16 | |||
60 (table 25). | PROUX Bernard | -17 | |||
60. (table 59). | REYNAUD Jérôme | -17 | |||
60. (table 83). | ORHNIAL Jean-Marc | -17 | |||
63 (table 68). | CREPIN Bernard | -18 | |||
64 (table 44). | TAPSOBA Athanase | -19 | |||
64. (table 76). | VAN BELLE David | -19 | |||
66 (table 26). | BARTIER Frédéric | -21 | |||
67 (table 48). | GRELLET Bernard | -25 | |||
68 (table 71). | FAYE Abdou | -26 | |||
69 (table 67). | SUISSA Marie-Claire | -27 | |||
70 (table 38). | HAGUY Ruddy | -30 | |||
70. (table 49). | BOIRON Gilles | -30 | |||
72 (table 31). | DESSOLIER Arnaud | -31 | |||
73 (table 56). | BRULET Eric | -32 | |||
74 (table 77). | KERNINON Jacques | -33 | |||
75 (table 73). | DESSARD Guy | -34 | |||
76 (table 57). | HEUSDAIN Gérard | -38 | |||
77 (table 80). | MELANI Christian | -39 | |||
78 (table 82). | LAURENT Monique | -43 | |||
79 (table 47). | FRANCOIS Frédéric | -45 | |||
80 (table 54). | JANS Andrée | -46 | |||
80. (table 58). | SANTI HOUDART Sabine | -46 | |||
82 (table 65). | OGER Thierry | -48 | |||
83 (table 39). | GUEREL Stéphane | -50 | |||
84 (table 62). | BIRON Guy | -51 | |||
85 (table 81). | GOIZET Annette | -52 | |||
85. (table 85). | BENOIT Arlette | -52 | |||
87 (table 79). | KULIK Gérard | -73 |