Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EGGERMONT Louis
-2
2.
DELARUELLE Aurélien
Top
3.
CARO Bernard
Top
4.
RAVOT Sylvain
-2
5.
THOMAS Luc
-4
6.
DIVES Jean-Luc
-2
7.
LEBEAU Edouard
-1
8.
LEROY Francis
-9
9.
ADJOVI François-Xavier
-2
10.
MAURIN Luc
-9
11.
BERNIER Pascal
-2
12.
DELORE Guy
-4
13.
SEGUIER Pascal
-4
14.
CHINCHOLLE Thierry
-3
15.
BOCCON Gérard
-1
16.
AFFATON Julien
-3
17.
ASTRESSES Pascal
-10
18.
DELOL Franck
-1
19.
PUCHEAULT Michel
-15
20.
DUMOULIN Laurent
-4
21.
CERF Gilbert
-6
22.
FAUCHER Stéphane
-2
23.
DOUILLET Eric
-6
24.
FRITSCH Pascal
-1
25.
PROUX Bernard
-17
26.
BARTIER Frédéric
-21
27.
COSTA Jean-Yves
-9
28.
SAVARRE-VALLADE David
-16
29.
RONDOT Gisèle
-10
30.
SINGER Pierre-Claude
-3
31.
DESSOLIER Arnaud
-31
32.
MOREL Jean-Baptiste
-4
33.
FERBER Claude
-3
34.
POULAT Rémy
-1
35.
BOUSSAERT Thierry
-15
36.
VISEUX Alain
-5
37.
CLIGNY Antoine
-11
38.
HAGUY Ruddy
-30
39.
GUEREL Stéphane
-50
40.
PIERRON Jean-Claude
-8
41.
AMET Christian
-2
42.
LEVOYER Dominique
-11
43.
VARLOT Gérard
-10
44.
TAPSOBA Athanase
-19
45.
CARREZ Elisabeth
-12
46.
ONILLON Michel
-7
47.
FRANCOIS Frédéric
-45
48.
GRELLET Bernard
-25
49.
BOIRON Gilles
-30
50.
ROYER Luce
-4
51.
COHARD Michelle
-11
52.
JULLIOT Marie-Dominique
-13
53.
GUIZARD Jean-Michel
-7
54.
JANS Andrée
-46
55.
BURY Françoise
-8
56.
BRULET Eric
-32
57.
HEUSDAIN Gérard
-38
58.
SANTI HOUDART Sabine
-46
59.
REYNAUD Jérôme
-17
60.
SAUL Olivier
-10
61.
CHAZE Florence
-13
62.
BIRON Guy
-51
63.
ASSELIN Patrick
-15
64.
GUEREL Jérôme
-11
65.
OGER Thierry
-48
66.
TRICNAUX André
-8
67.
SUISSA Marie-Claire
-27
68.
CREPIN Bernard
-18
69.
LAFONTAINE Franck
-8
70.
FERRARI Patrick
-7
71.
FAYE Abdou
-26
72.
CASSIN Carole
-5
73.
DESSARD Guy
-34
74.
CONSTANT Albert
-2
75.
VOISIN Patricia
-13
76.
VAN BELLE David
-19
77.
KERNINON Jacques
-33
78.
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
79.
KULIK Gérard
-73
80.
MELANI Christian
-39
81.
GOIZET Annette
-52
82.
LAURENT Monique
-43
83.
ORHNIAL Jean-Marc
-17
84.
SPRINGER Robert
-10
85.
BENOIT Arlette
-52
86.
URSULET Fred
-4
87.
PENTECOTE Etienne
-15