Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: LEGGIN, 12H, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
TAPSOBA Athanase
-16
1B
Zéro
76
VAN BELLE David
-16
1B
Zéro
31
DESSOLIER Arnaud
-3
2A
32
MOREL Jean-Baptiste
-3
3B
39
GUEREL Stéphane
-3
3B
47
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
49
BOIRON Gilles
-3
1B
52
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
Avertissement
53
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
54
JANS Andrée
-3
2B
56
BRULET Eric
-3
2A
58
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
59
REYNAUD Jérôme
-3
2B
61
CHAZE Florence
-3
2A
62
BIRON Guy
-3
2A
63
ASSELIN Patrick
-3
2B
65
OGER Thierry
-3
3B
67
SUISSA Marie-Claire
-3
2B
69
LAFONTAINE Franck
-3
7
70
FERRARI Patrick
-3
3A
75
VOISIN Patricia
-3
2B
77
KERNINON Jacques
-3
2A
82
LAURENT Monique
-3
3B
83
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
85
BENOIT Arlette
-3
3B
87
PENTECOTE Etienne
-3
2B
12
DELORE Guy
-2
1A
Avertissement
14
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
23
DOUILLET Eric
-2
1B
26
BARTIER Frédéric
-2
1B
27
COSTA Jean-Yves
-2
1B
45
CARREZ Elisabeth
-2
2A
71
FAYE Abdou
-2
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
79
KULIK Gérard
-2
2B
81
GOIZET Annette
-2
3A
86
URSULET Fred
-2
2A
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
LEBEAU Edouard
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
DELOL Franck
Top
1B
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
FAUCHER Stéphane
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
PROUX Bernard
Top
2A
28
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
29
RONDOT Gisèle
Top
2A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
FERBER Claude
Top
2A
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
VISEUX Alain
Top
1B
37
CLIGNY Antoine
Top
2B
38
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
40
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
41
AMET Christian
Top
1A
42
LEVOYER Dominique
Top
2A
43
VARLOT Gérard
Top
2A
46
ONILLON Michel
Top
1B
48
GRELLET Bernard
Top
1B
50
ROYER Luce
Top
1B
51
COHARD Michelle
Top
2A
55
BURY Françoise
Top
1B
57
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
60
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
64
GUEREL Jérôme
Top
2A
66
TRICNAUX André
Top
1B
68
CREPIN Bernard
Top
1B
72
CASSIN Carole
Top
2A
73
DESSARD Guy
Top
2A
74
CONSTANT Albert
Top
1B
80
MELANI Christian
Top
3B
84
SPRINGER Robert
Top
1A