Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
329
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: VEINAMES, 14H, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
LEBEAU Edouard
-12
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
DELOL Franck
Top
1B
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
FAUCHER Stéphane
Top
1B
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
-18
1A
25
PROUX Bernard
-12
2A
26
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
COSTA Jean-Yves
-12
1B
28
SAVARRE-VALLADE David
-12
2B
29
RONDOT Gisèle
Top
2A
30
SINGER Pierre-Claude
-12
1A
31
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
32
MOREL Jean-Baptiste
-12
3B
33
FERBER Claude
-12
2A
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
VISEUX Alain
Top
1B
37
CLIGNY Antoine
Top
2B
38
HAGUY Ruddy
-12
2A
39
GUEREL Stéphane
-12
3B
40
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
41
AMET Christian
Top
1A
42
LEVOYER Dominique
-12
2A
43
VARLOT Gérard
Top
2A
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
45
CARREZ Elisabeth
Top
2A
46
ONILLON Michel
Top
1B
47
FRANCOIS Frédéric
-49
2A
48
GRELLET Bernard
-12
1B
49
BOIRON Gilles
-12
1B
Avertissement
50
ROYER Luce
Top
1B
51
COHARD Michelle
Top
2A
52
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
53
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
JANS Andrée
Top
2B
55
BURY Françoise
Top
1B
56
BRULET Eric
-12
2A
57
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
58
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
59
REYNAUD Jérôme
-12
2B
60
SAUL Olivier
Top
2A
61
CHAZE Florence
Top
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ASSELIN Patrick
-12
2B
64
GUEREL Jérôme
Top
2A
Avertissement
65
OGER Thierry
-12
3B
66
TRICNAUX André
Top
1B
67
SUISSA Marie-Claire
-12
2B
68
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
69
LAFONTAINE Franck
Top
7
70
FERRARI Patrick
-12
3A
71
FAYE Abdou
Top
2A
72
CASSIN Carole
-18
2A
73
DESSARD Guy
Top
2A
74
CONSTANT Albert
Top
1B
75
VOISIN Patricia
Top
2B
76
VAN BELLE David
Top
1B
77
KERNINON Jacques
Top
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
GOIZET Annette
-54
3A
82
LAURENT Monique
-12
3B
83
ORHNIAL Jean-Marc
-12
2B
84
SPRINGER Robert
Top
1A
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
URSULET Fred
-12
2A
87
PENTECOTE Etienne
Top
2B