Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: POLY, B7, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
OGER Thierry
-13
3B
Avertissement
20
DUMOULIN Laurent
-3
1A
21
CERF Gilbert
-3
2A
87
PENTECOTE Etienne
-3
2B
4
RAVOT Sylvain
-1
1A
Avertissement
13
SEGUIER Pascal
-1
1B
17
ASTRESSES Pascal
-1
1B
31
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
39
GUEREL Stéphane
-1
3B
42
LEVOYER Dominique
-1
2A
44
TAPSOBA Athanase
-1
1B
45
CARREZ Elisabeth
-1
2A
46
ONILLON Michel
-1
1B
52
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
53
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
54
JANS Andrée
-1
2B
55
BURY Françoise
-1
1B
56
BRULET Eric
-1
2A
57
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
60
SAUL Olivier
-1
2A
62
BIRON Guy
-1
2A
66
TRICNAUX André
-1
1B
67
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
69
LAFONTAINE Franck
-1
7
70
FERRARI Patrick
-1
3A
75
VOISIN Patricia
-1
2B
76
VAN BELLE David
-1
1B
77
KERNINON Jacques
-1
2A
79
KULIK Gérard
-1
2B
80
MELANI Christian
-1
3B
84
SPRINGER Robert
-1
1A
Avertissement
85
BENOIT Arlette
-1
3B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
LEBEAU Edouard
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
18
DELOL Franck
Top
1B
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
22
FAUCHER Stéphane
Top
1B
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
PROUX Bernard
Top
2A
26
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
COSTA Jean-Yves
Top
1B
28
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
29
RONDOT Gisèle
Top
2A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
33
FERBER Claude
Top
2A
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
VISEUX Alain
Top
1B
37
CLIGNY Antoine
Top
2B
38
HAGUY Ruddy
Top
2A
40
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
41
AMET Christian
Top
1A
43
VARLOT Gérard
Top
2A
47
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
48
GRELLET Bernard
Top
1B
49
BOIRON Gilles
Top
1B
50
ROYER Luce
Top
1B
51
COHARD Michelle
Top
2A
58
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
59
REYNAUD Jérôme
Top
2B
61
CHAZE Florence
Top
2A
63
ASSELIN Patrick
Top
2B
64
GUEREL Jérôme
Top
2A
68
CREPIN Bernard
Top
1B
71
FAYE Abdou
Top
2A
72
CASSIN Carole
Top
2A
73
DESSARD Guy
Top
2A
74
CONSTANT Albert
Top
1B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
81
GOIZET Annette
Top
3A
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
86
URSULET Fred
Top
2A