Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 3). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 6). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 7). | LEBEAU Edouard | Top | |||
1. (table 8). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 9). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 10). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 11). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 12). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 14). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 15). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 16). | AFFATON Julien | Top | |||
1. (table 18). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 19). | PUCHEAULT Michel | Top | |||
1. (table 22). | FAUCHER Stéphane | Top | |||
1. (table 23). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 24). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 25). | PROUX Bernard | Top | |||
1. (table 26). | BARTIER Frédéric | Top | |||
1. (table 27). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 28). | SAVARRE-VALLADE David | Top | |||
1. (table 29). | RONDOT Gisèle | Top | |||
1. (table 30). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 32). | MOREL Jean-Baptiste | Top | |||
1. (table 33). | FERBER Claude | Top | |||
1. (table 34). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 35). | BOUSSAERT Thierry | Top | |||
1. (table 37). | CLIGNY Antoine | Top | |||
1. (table 38). | HAGUY Ruddy | Top | |||
1. (table 40). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 41). | AMET Christian | Top | |||
1. (table 43). | VARLOT Gérard | Top | |||
1. (table 47). | FRANCOIS Frédéric | Top | |||
1. (table 49). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 50). | ROYER Luce | Top | |||
1. (table 51). | COHARD Michelle | Top | |||
1. (table 59). | REYNAUD Jérôme | Top | |||
1. (table 64). | GUEREL Jérôme | Top | |||
1. (table 68). | CREPIN Bernard | Top | |||
1. (table 71). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 74). | CONSTANT Albert | Top | |||
1. (table 78). | LE TOQUIN Jean-Luc | Top | |||
1. (table 83). | ORHNIAL Jean-Marc | Top | |||
1. (table 86). | URSULET Fred | Top | |||
46 (table 4). | RAVOT Sylvain | -1 | |||
46. (table 13). | SEGUIER Pascal | -1 | |||
46. (table 17). | ASTRESSES Pascal | -1 | |||
46. (table 31). | DESSOLIER Arnaud | -1 | |||
46. (table 39). | GUEREL Stéphane | -1 | |||
46. (table 42). | LEVOYER Dominique | -1 | |||
46. (table 44). | TAPSOBA Athanase | -1 | |||
46. (table 45). | CARREZ Elisabeth | -1 | |||
46. (table 46). | ONILLON Michel | -1 | |||
46. (table 52). | JULLIOT Marie-Dominique | -1 | |||
46. (table 53). | GUIZARD Jean-Michel | -1 | |||
46. (table 54). | JANS Andrée | -1 | |||
46. (table 57). | HEUSDAIN Gérard | -1 | |||
46. (table 66). | TRICNAUX André | -1 | |||
46. (table 67). | SUISSA Marie-Claire | -1 | |||
46. (table 69). | LAFONTAINE Franck | -1 | |||
46. (table 70). | FERRARI Patrick | -1 | |||
46. (table 75). | VOISIN Patricia | -1 | |||
46. (table 76). | VAN BELLE David | -1 | |||
46. (table 84). | SPRINGER Robert | -1 | |||
66 (table 20). | DUMOULIN Laurent | -3 | |||
66. (table 21). | CERF Gilbert | -3 | |||
66. (table 87). | PENTECOTE Etienne | -3 | |||
69 (table 5). | THOMAS Luc | -4 | |||
69. (table 36). | VISEUX Alain | -4 | |||
69. (table 48). | GRELLET Bernard | -4 | |||
69. (table 58). | SANTI HOUDART Sabine | -4 | |||
69. (table 63). | ASSELIN Patrick | -4 | |||
69. (table 72). | CASSIN Carole | -4 | |||
75 (table 56). | BRULET Eric | -5 | |||
75. (table 82). | LAURENT Monique | -5 | |||
77 (table 55). | BURY Françoise | -6 | |||
77. (table 60). | SAUL Olivier | -6 | |||
77. (table 61). | CHAZE Florence | -6 | |||
77. (table 77). | KERNINON Jacques | -6 | |||
77. (table 79). | KULIK Gérard | -6 | |||
82 (table 62). | BIRON Guy | -7 | |||
82. (table 80). | MELANI Christian | -7 | |||
84 (table 85). | BENOIT Arlette | -9 | |||
85 (table 73). | DESSARD Guy | -10 | |||
86 (table 81). | GOIZET Annette | -15 | |||
87 (table 65). | OGER Thierry | -18 |