Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: OIsIF, M2, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
-1
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
-2
1A
7
LEBEAU Edouard
-1
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
10
MAURIN Luc
-2
1A
11
BERNIER Pascal
-2
1A
12
DELORE Guy
-1
1A
Avertissement
13
SEGUIER Pascal
-1
1B
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
AFFATON Julien
-2
1A
17
ASTRESSES Pascal
-2
1B
18
DELOL Franck
Top
1B
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1A
21
CERF Gilbert
-3
2A
22
FAUCHER Stéphane
-2
1B
23
DOUILLET Eric
-1
1B
24
FRITSCH Pascal
-1
1A
25
PROUX Bernard
-3
2A
26
BARTIER Frédéric
-2
1B
27
COSTA Jean-Yves
-1
1B
28
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
Avertissement
29
RONDOT Gisèle
-3
2A
30
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
31
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
32
MOREL Jean-Baptiste
-1
3B
33
FERBER Claude
-2
2A
34
POULAT Rémy
-1
1A
35
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
36
VISEUX Alain
-1
1B
37
CLIGNY Antoine
-2
2B
38
HAGUY Ruddy
-2
2A
39
GUEREL Stéphane
-35
3B
Zéro
40
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
41
AMET Christian
Top
1A
42
LEVOYER Dominique
-2
2A
43
VARLOT Gérard
-2
2A
Avertissement
44
TAPSOBA Athanase
-2
1B
Avertissement
45
CARREZ Elisabeth
-2
2A
46
ONILLON Michel
Top
1B
47
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
48
GRELLET Bernard
-2
1B
49
BOIRON Gilles
-3
1B
50
ROYER Luce
-3
1B
51
COHARD Michelle
-2
2A
52
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
53
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
54
JANS Andrée
-2
2B
55
BURY Françoise
-2
1B
56
BRULET Eric
-2
2A
57
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
58
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
59
REYNAUD Jérôme
-2
2B
Avertissement
60
SAUL Olivier
-3
2A
61
CHAZE Florence
-3
2A
62
BIRON Guy
-2
2A
Avertissement
63
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
64
GUEREL Jérôme
-2
2A
65
OGER Thierry
-2
3B
66
TRICNAUX André
-6
1B
67
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
68
CREPIN Bernard
-2
1B
69
LAFONTAINE Franck
-3
7
70
FERRARI Patrick
-2
3A
71
FAYE Abdou
-3
2A
72
CASSIN Carole
-1
2A
73
DESSARD Guy
-3
2A
74
CONSTANT Albert
-2
1B
75
VOISIN Patricia
-2
2B
76
VAN BELLE David
-2
1B
77
KERNINON Jacques
-2
2A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
79
KULIK Gérard
-3
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
GOIZET Annette
-2
3A
82
LAURENT Monique
-3
3B
83
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
84
SPRINGER Robert
-2
1A
85
BENOIT Arlette
-5
3B
86
URSULET Fred
-2
2A
87
PENTECOTE Etienne
-2
2B