Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: PaTRIGOT, A7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
DUBUS Pierrick
-62
3A
Avertissement
65
JEFFREDO Claudie
-59
1B
83
DARMON Jean-Paul
-59
3A
Avertissement
8
LOUBIERE Laurent
-54
1A
10
MAZOYER Eric
-54
1B
58
COLLIN Jean-Marc
-54
2A
77
KESTEMAN Jean-Marc
-54
2A
31
EGGERMONT Louis
-53
1A
Avertissement
40
BAILLY Gérard
-53
2A
63
AYMON Christiane
-53
1A
81
BERNARD Erwan
-53
1B
Avertissement
86
CASSIN Carole
-53
2A
4
BOVET David
-3
1A
11
CARO Bernard
-3
1A
Avertissement
13
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
15
LEROY Francis
-3
1A
16
FONTAS Fabien
-3
1A
22
ROYER Luce
-3
1B
23
PIERRE Christian
-3
1A
25
ROQUES Didier
-3
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
38
DELOL Franck
-3
1B
39
TURPIN Jean-Pierre
-3
1B
42
BOIRON Tiphaine
-3
1A
46
HOUILLON Gauthier
-3
1B
47
ROMANENS Jérôme
-3
1B
48
SARR Amadou
-3
2A
Avertissement
51
COSTA Jean-Yves
-3
1A
55
DE BRUYNE Guy
-3
1A
56
NOEL Marc
-3
1A
60
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
61
BAUMANN Alain
-3
2A
62
CONSTANTIN Nicolas
-3
2A
64
ANDRIEU Hugo
-3
3A
67
CLAVIER Bernard
-3
2A
Avertissement
68
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
72
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
Avertissement
73
VISEUX Alain
-3
1B
76
THOMAS Nicolas
-3
1B
80
PUCHEAULT Michel
-3
1B
82
COHARD Michelle
-3
1B
84
BRUYERE Michel
-3
2A
85
PIRLET Vincent
-3
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SANTI Romain
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
LEROY Eric
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
29
ADOU Daniel
Top
2B
30
MAURIN Luc
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1A
35
VALENTIN Simon
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
37
POULAT Rémy
Top
1A
41
TESSIER Samson
Top
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
VENNIN Eric
Top
1A
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
BOISARD Thierry
Top
1A
52
SEGUIER Pascal
Top
1B
53
LEVY Florian
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
57
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
59
FRITSCH Pascal
Top
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
69
NEGRE Jean
Top
1A
70
RICOUR Stéphane
Top
1A
Avertissement
71
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
SIMON Patrick
Top
1B
75
SPRINGER Robert
Top
1A
78
HAYOUN Lionel
Top
1B
79
BOIRON Gilles
Top
1B