Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: PaTRIGOT, A7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
-3
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
-54
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
MAZOYER Eric
-54
1B
11
CARO Bernard
-3
1A
Avertissement
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
LEROY Francis
-3
1A
16
FONTAS Fabien
-3
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SANTI Romain
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ROYER Luce
-3
1B
23
PIERRE Christian
-3
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
25
ROQUES Didier
-3
1A
26
LEROY Eric
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
29
ADOU Daniel
Top
2B
30
MAURIN Luc
Top
1A
31
EGGERMONT Louis
-53
1A
Avertissement
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1A
35
VALENTIN Simon
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
37
POULAT Rémy
Top
1A
38
DELOL Franck
-3
1B
39
TURPIN Jean-Pierre
-3
1B
40
BAILLY Gérard
-53
2A
41
TESSIER Samson
Top
1A
42
BOIRON Tiphaine
-3
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
VENNIN Eric
Top
1A
46
HOUILLON Gauthier
-3
1B
47
ROMANENS Jérôme
-3
1B
48
SARR Amadou
-3
2A
Avertissement
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
BOISARD Thierry
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
-3
1A
52
SEGUIER Pascal
Top
1B
53
LEVY Florian
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
55
DE BRUYNE Guy
-3
1A
56
NOEL Marc
-3
1A
57
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
58
COLLIN Jean-Marc
-54
2A
59
FRITSCH Pascal
Top
1B
60
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
61
BAUMANN Alain
-3
2A
62
CONSTANTIN Nicolas
-3
2A
63
AYMON Christiane
-53
1A
64
ANDRIEU Hugo
-3
3A
65
JEFFREDO Claudie
-59
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
-3
2A
Avertissement
68
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
69
NEGRE Jean
Top
1A
70
RICOUR Stéphane
Top
1A
Avertissement
71
FAUCHER Stéphane
Top
1B
72
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
Avertissement
73
VISEUX Alain
-3
1B
74
SIMON Patrick
Top
1B
75
SPRINGER Robert
Top
1A
76
THOMAS Nicolas
-3
1B
77
KESTEMAN Jean-Marc
-54
2A
78
HAYOUN Lionel
Top
1B
79
BOIRON Gilles
Top
1B
80
PUCHEAULT Michel
-3
1B
81
BERNARD Erwan
-53
1B
Avertissement
82
COHARD Michelle
-3
1B
83
DARMON Jean-Paul
-59
3A
Avertissement
84
BRUYERE Michel
-3
2A
85
PIRLET Vincent
-3
2A
86
CASSIN Carole
-53
2A
87
DUBUS Pierrick
-62
3A
Avertissement