Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: AH, 15A, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
-8
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
MAZOYER Eric
-8
1B
11
CARO Bernard
-8
1A
12
CHANSON Nicolas
-8
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SANTI Romain
-8
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ROYER Luce
-8
1B
Avertissement
23
PIERRE Christian
Top
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
LEROY Eric
-8
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
29
ADOU Daniel
-8
2B
Avertissement
30
MAURIN Luc
Top
1A
31
EGGERMONT Louis
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
34
JAZÉ Christophe
-8
1A
Avertissement
35
VALENTIN Simon
-8
1A
36
COSTE Denis
-8
1A
37
POULAT Rémy
-8
1A
Avertissement
38
DELOL Franck
Top
1B
39
TURPIN Jean-Pierre
-8
1B
40
BAILLY Gérard
-8
2A
41
TESSIER Samson
Top
1A
42
BOIRON Tiphaine
-8
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
VENNIN Eric
-6
1A
46
HOUILLON Gauthier
-8
1B
47
ROMANENS Jérôme
-8
1B
48
SARR Amadou
-8
2A
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
BOISARD Thierry
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
-12
1A
Avertissement
52
SEGUIER Pascal
-8
1B
53
LEVY Florian
-8
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
55
DE BRUYNE Guy
-8
1A
56
NOEL Marc
-8
1A
57
ASTRESSES Pascal
-8
1B
Avertissement
58
COLLIN Jean-Marc
-8
2A
59
FRITSCH Pascal
-8
1B
60
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
61
BAUMANN Alain
-8
2A
62
CONSTANTIN Nicolas
-8
2A
63
AYMON Christiane
-8
1A
64
ANDRIEU Hugo
-8
3A
65
JEFFREDO Claudie
-8
1B
66
BRENEZ Yves
-8
1B
67
CLAVIER Bernard
-8
2A
68
HUBERT Jean-Michel
-8
2A
69
NEGRE Jean
Top
1A
70
RICOUR Stéphane
-8
1A
71
FAUCHER Stéphane
-8
1B
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
73
VISEUX Alain
-8
1B
74
SIMON Patrick
-8
1B
75
SPRINGER Robert
Top
1A
76
THOMAS Nicolas
-8
1B
Avertissement
77
KESTEMAN Jean-Marc
-8
2A
78
HAYOUN Lionel
-8
1B
79
BOIRON Gilles
Top
1B
80
PUCHEAULT Michel
-8
1B
81
BERNARD Erwan
-8
1B
82
COHARD Michelle
-8
1B
83
DARMON Jean-Paul
-8
3A
84
BRUYERE Michel
-8
2A
85
PIRLET Vincent
-8
2A
86
CASSIN Carole
-6
2A
87
DUBUS Pierrick
-8
3A