Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: EtUVONS, 12G, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
-7
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
-7
1A
10
MAZOYER Eric
-7
1B
11
CARO Bernard
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ROYER Luce
-7
1B
23
PIERRE Christian
Top
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
Avertissement
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
LEROY Eric
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
-13
1A
Avertissement
28
PASQUINET Eric
Top
1A
29
ADOU Daniel
Top
2B
30
MAURIN Luc
Top
1A
31
EGGERMONT Louis
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1A
35
VALENTIN Simon
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
37
POULAT Rémy
-7
1A
38
DELOL Franck
-44
1B
39
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
40
BAILLY Gérard
Top
2A
41
TESSIER Samson
Top
1A
42
BOIRON Tiphaine
Top
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
VENNIN Eric
Top
1A
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
ROMANENS Jérôme
Top
1B
48
SARR Amadou
Top
2A
49
BARTIER Frédéric
-13
1B
50
BOISARD Thierry
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
53
LEVY Florian
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
55
DE BRUYNE Guy
Top
1A
56
NOEL Marc
Top
1A
57
ASTRESSES Pascal
Top
1B
58
COLLIN Jean-Marc
-7
2A
59
FRITSCH Pascal
Top
1B
60
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
61
BAUMANN Alain
-7
2A
Avertissement
62
CONSTANTIN Nicolas
-7
2A
63
AYMON Christiane
-7
1A
64
ANDRIEU Hugo
Top
3A
65
JEFFREDO Claudie
-7
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
HUBERT Jean-Michel
-7
2A
69
NEGRE Jean
Top
1A
Avertissement
70
RICOUR Stéphane
Top
1A
71
FAUCHER Stéphane
Top
1B
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
73
VISEUX Alain
Top
1B
74
SIMON Patrick
-7
1B
Avertissement
75
SPRINGER Robert
Top
1A
76
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
77
KESTEMAN Jean-Marc
-7
2A
78
HAYOUN Lionel
Top
1B
79
BOIRON Gilles
-7
1B
80
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
81
BERNARD Erwan
-7
1B
82
COHARD Michelle
Top
1B
83
DARMON Jean-Paul
-7
3A
84
BRUYERE Michel
Top
2A
85
PIRLET Vincent
Top
2A
86
CASSIN Carole
-7
2A
87
DUBUS Pierrick
Top
3A