Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: FICUS, 5E, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
MAZOYER Eric
Top
1B
11
CARO Bernard
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SANTI Romain
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
22
ROYER Luce
Top
1B
23
PIERRE Christian
-1
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
LEROY Eric
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
29
ADOU Daniel
Top
2B
30
MAURIN Luc
Top
1A
31
EGGERMONT Louis
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
JAZÉ Christophe
Top
1A
35
VALENTIN Simon
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
37
POULAT Rémy
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1B
39
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
40
BAILLY Gérard
-1
2A
41
TESSIER Samson
Top
1A
42
BOIRON Tiphaine
Top
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
VENNIN Eric
Top
1A
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
ROMANENS Jérôme
-1
1B
48
SARR Amadou
-1
2A
49
BARTIER Frédéric
-1
1B
Avertissement
50
BOISARD Thierry
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
52
SEGUIER Pascal
Top
1B
53
LEVY Florian
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
55
DE BRUYNE Guy
Top
1A
56
NOEL Marc
Top
1A
57
ASTRESSES Pascal
-1
1B
58
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
59
FRITSCH Pascal
Top
1B
60
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
61
BAUMANN Alain
-1
2A
62
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
63
AYMON Christiane
-1
1A
64
ANDRIEU Hugo
-1
3A
65
JEFFREDO Claudie
Top
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
69
NEGRE Jean
Top
1A
70
RICOUR Stéphane
Top
1A
71
FAUCHER Stéphane
-1
1B
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
73
VISEUX Alain
Top
1B
74
SIMON Patrick
-1
1B
75
SPRINGER Robert
-1
1A
76
THOMAS Nicolas
Top
1B
77
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
78
HAYOUN Lionel
-1
1B
79
BOIRON Gilles
Top
1B
80
PUCHEAULT Michel
-1
1B
81
BERNARD Erwan
Top
1B
82
COHARD Michelle
Top
1B
83
DARMON Jean-Paul
-4
3A
84
BRUYERE Michel
Top
2A
85
PIRLET Vincent
Top
2A
86
CASSIN Carole
Top
2A
87
DUBUS Pierrick
-1
3A
Avertissement