Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
-8
2.
LACHAUD Jean-François
Top
3.
DELAFONTAINE Hugo
Top
4.
BOVET David
-3
5.
SYLLA Mactar
-3
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-12
7.
COCCOLUTO Philippe
-15
8.
LOUBIERE Laurent
-59
9.
DELAFORGE Arnaud
-10
10.
MAZOYER Eric
-77
11.
CARO Bernard
-60
12.
CHANSON Nicolas
-13
13.
CHINCHOLLE Thierry
-3
14.
MANIQUANT Franck
-3
15.
LEROY Francis
-6
16.
FONTAS Fabien
-3
17.
LE FUR Dominique
-3
18.
SANTI Romain
-8
19.
SINGER Pierre-Claude
Top
20.
DELORE Guy
-3
21.
GUIZARD Jean-Michel
-5
22.
ROYER Luce
-30
23.
PIERRE Christian
-4
24.
VIGROUX Patrick
-3
25.
ROQUES Didier
-4
26.
LEROY Eric
-13
27.
DELAFONTAINE Benoit
-28
28.
PASQUINET Eric
-5
29.
ADOU Daniel
-28
30.
MAURIN Luc
-8
31.
EGGERMONT Louis
-56
32.
BERNIER Pascal
-6
33.
VISEUX Jean-Philippe
-42
34.
JAZÉ Christophe
-24
35.
VALENTIN Simon
-11
36.
COSTE Denis
-16
37.
POULAT Rémy
-25
38.
DELOL Franck
-64
39.
TURPIN Jean-Pierre
-23
40.
BAILLY Gérard
-68
41.
TESSIER Samson
-3
42.
BOIRON Tiphaine
-25
43.
ROUSSEAU Antoine
-3
44.
BOCCON Gérard
-1
45.
VENNIN Eric
-11
46.
HOUILLON Gauthier
-19
47.
ROMANENS Jérôme
-23
48.
SARR Amadou
-70
49.
BARTIER Frédéric
-29
50.
BOISARD Thierry
-4
51.
COSTA Jean-Yves
-78
52.
SEGUIER Pascal
-12
53.
LEVY Florian
-9
54.
BRUYERE Marc
Top
55.
DE BRUYNE Guy
-19
56.
NOEL Marc
-13
57.
ASTRESSES Pascal
-46
58.
COLLIN Jean-Marc
-100
59.
FRITSCH Pascal
-11
60.
FRANCOIS Frédéric
-66
61.
BAUMANN Alain
-30
62.
CONSTANTIN Nicolas
-25
63.
AYMON Christiane
-82
64.
ANDRIEU Hugo
-20
65.
JEFFREDO Claudie
-88
66.
BRENEZ Yves
-14
67.
CLAVIER Bernard
-17
68.
HUBERT Jean-Michel
-43
69.
NEGRE Jean
-16
70.
RICOUR Stéphane
-16
71.
FAUCHER Stéphane
-33
72.
BOUSSAERT Thierry
-18
73.
VISEUX Alain
-15
74.
SIMON Patrick
-52
75.
SPRINGER Robert
-15
76.
THOMAS Nicolas
-16
77.
KESTEMAN Jean-Marc
-76
78.
HAYOUN Lionel
-25
79.
BOIRON Gilles
-46
80.
PUCHEAULT Michel
-21
81.
BERNARD Erwan
-118
82.
COHARD Michelle
-29
83.
DARMON Jean-Paul
-93
84.
BRUYERE Michel
-31
85.
PIRLET Vincent
-22
86.
CASSIN Carole
-132
87.
DUBUS Pierrick
-93