Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
Top
2.
LACHAUD Jean-François
Top
3.
DELAFONTAINE Hugo
Top
4.
BOVET David
Top
5.
SYLLA Mactar
-3
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
7.
COCCOLUTO Philippe
-4
8.
LOUBIERE Laurent
-1
9.
DELAFORGE Arnaud
Top
10.
MAZOYER Eric
-3
11.
CARO Bernard
Top
12.
CHANSON Nicolas
-1
13.
CHINCHOLLE Thierry
Top
14.
MANIQUANT Franck
Top
15.
LEROY Francis
Top
16.
FONTAS Fabien
Top
17.
LE FUR Dominique
Top
18.
SANTI Romain
Top
19.
SINGER Pierre-Claude
Top
20.
DELORE Guy
Top
21.
GUIZARD Jean-Michel
Top
22.
ROYER Luce
-7
23.
PIERRE Christian
Top
24.
VIGROUX Patrick
Top
25.
ROQUES Didier
Top
26.
LEROY Eric
Top
27.
DELAFONTAINE Benoit
-4
28.
PASQUINET Eric
-3
29.
ADOU Daniel
-3
30.
MAURIN Luc
Top
31.
EGGERMONT Louis
Top
32.
BERNIER Pascal
-3
33.
VISEUX Jean-Philippe
Top
34.
JAZÉ Christophe
-1
35.
VALENTIN Simon
-1
36.
COSTE Denis
-3
37.
POULAT Rémy
-7
38.
DELOL Franck
-4
39.
TURPIN Jean-Pierre
-1
40.
BAILLY Gérard
-3
41.
TESSIER Samson
-3
42.
BOIRON Tiphaine
-4
43.
ROUSSEAU Antoine
Top
44.
BOCCON Gérard
Top
45.
VENNIN Eric
Top
46.
HOUILLON Gauthier
-4
47.
ROMANENS Jérôme
-4
48.
SARR Amadou
Top
49.
BARTIER Frédéric
-10
50.
BOISARD Thierry
Top
51.
COSTA Jean-Yves
-3
52.
SEGUIER Pascal
Top
53.
LEVY Florian
Top
54.
BRUYERE Marc
Top
55.
DE BRUYNE Guy
-1
56.
NOEL Marc
Top
57.
ASTRESSES Pascal
Top
58.
COLLIN Jean-Marc
Top
59.
FRITSCH Pascal
Top
60.
FRANCOIS Frédéric
-24
61.
BAUMANN Alain
-6
62.
CONSTANTIN Nicolas
-3
63.
AYMON Christiane
-4
64.
ANDRIEU Hugo
Top
65.
JEFFREDO Claudie
-4
66.
BRENEZ Yves
-3
67.
CLAVIER Bernard
Top
68.
HUBERT Jean-Michel
-4
69.
NEGRE Jean
-7
70.
RICOUR Stéphane
-4
71.
FAUCHER Stéphane
Top
72.
BOUSSAERT Thierry
Top
73.
VISEUX Alain
Top
74.
SIMON Patrick
-7
75.
SPRINGER Robert
-4
76.
THOMAS Nicolas
Top
77.
KESTEMAN Jean-Marc
Top
78.
HAYOUN Lionel
Top
79.
BOIRON Gilles
-4
80.
PUCHEAULT Michel
Top
81.
BERNARD Erwan
-22
82.
COHARD Michelle
-3
83.
DARMON Jean-Paul
Top
84.
BRUYERE Michel
-7
85.
PIRLET Vincent
-4
86.
CASSIN Carole
-1
87.
DUBUS Pierrick
-9