Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: IWAN, E10, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
MAZOYER Eric
-2
1B
11
CARO Bernard
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
FONTAS Fabien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SANTI Romain
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ROYER Luce
-2
1B
23
PIERRE Christian
Top
1A
24
VIGROUX Patrick
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
LEROY Eric
-2
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
PASQUINET Eric
Top
1A
29
ADOU Daniel
-2
2B
30
MAURIN Luc
Top
1A
31
EGGERMONT Louis
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
34
JAZÉ Christophe
-2
1A
35
VALENTIN Simon
-2
1A
36
COSTE Denis
-2
1A
37
POULAT Rémy
Top
1A
38
DELOL Franck
-2
1B
39
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
40
BAILLY Gérard
Top
2A
41
TESSIER Samson
Top
1A
42
BOIRON Tiphaine
-2
1A
43
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
VENNIN Eric
-2
1A
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
ROMANENS Jérôme
-2
1B
Avertissement
48
SARR Amadou
-2
2A
49
BARTIER Frédéric
-2
1B
50
BOISARD Thierry
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1A
52
SEGUIER Pascal
-2
1B
53
LEVY Florian
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
55
DE BRUYNE Guy
Top
1A
56
NOEL Marc
Top
1A
57
ASTRESSES Pascal
Top
1B
58
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
59
FRITSCH Pascal
Top
1B
60
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
61
BAUMANN Alain
Top
2A
62
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
63
AYMON Christiane
Top
1A
64
ANDRIEU Hugo
-2
3A
65
JEFFREDO Claudie
-2
1B
66
BRENEZ Yves
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
-2
2A
68
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
69
NEGRE Jean
-2
1A
70
RICOUR Stéphane
Top
1A
71
FAUCHER Stéphane
-2
1B
72
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
73
VISEUX Alain
Top
1B
74
SIMON Patrick
-2
1B
75
SPRINGER Robert
-2
1A
76
THOMAS Nicolas
-2
1B
77
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
78
HAYOUN Lionel
-2
1B
79
BOIRON Gilles
-2
1B
80
PUCHEAULT Michel
-2
1B
81
BERNARD Erwan
-2
1B
82
COHARD Michelle
-2
1B
83
DARMON Jean-Paul
-2
3A
84
BRUYERE Michel
-2
2A
85
PIRLET Vincent
-2
2A
86
CASSIN Carole
-2
2A
87
DUBUS Pierrick
-2
3A