Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: BLINDERA, A8, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
ROQUES Didier
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
14
PIERRE Christian
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
VIGROUX Patrick
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
LEVY Florian
Top
1A
25
LEROY Francis
Top
1A
26
LE FUR Dominique
Top
1A
27
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
28
SEGUIER Pascal
Top
1B
29
BERNIER Pascal
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
PASQUINET Eric
Top
1A
32
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
33
LEROY Eric
Top
1A
34
FRITSCH Pascal
Top
1B
35
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
36
DE BRUYNE Guy
Top
1A
37
RICOUR Stéphane
Top
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
39
BRENEZ Yves
Top
1B
40
THOMAS Nicolas
Top
1B
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
HOUILLON Gauthier
Top
1B
43
SEIXAS Roberto
Top
1B
44
COSTE Denis
Top
1A
45
BOIRON Tiphaine
Top
1A
46
NEGRE Jean
Top
1A
47
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
48
HAYOUN Lionel
Top
1B
49
PIRLET Vincent
Top
2A
50
NOEL Marc
Top
1A
51
CARO Bernard
Top
1A
52
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
53
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
54
PUCHEAULT Michel
Top
1B
55
VISEUX Alain
Top
1B
56
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
57
LOUBIERE Laurent
Top
1A
58
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
59
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
60
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
61
EGGERMONT Louis
Top
1A
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
64
DELOL Franck
Top
1B
65
MOUILLON Baptiste
Top
2B
66
ROSSIRE Patrick
Top
2B
67
MAURIN Luc
Top
1A
68
ANDRIEU Hugo
Top
3A
69
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
70
FAUCHER Stéphane
Top
1B
71
MAZOYER Eric
Top
1B
72
DOUILLET Eric
Top
1B
73
BARBIER Simon
Top
2B
74
THOMAS Luc
Top
1A
75
COHARD Michelle
Top
1B
76
COSTA Jean-Yves
Top
1A
77
AMET Christian
Top
1A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
DUPUY Pascal
Top
1B
80
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
81
CLAVIER Bernard
Top
2A
82
BLISSON Yves
Top
1B
83
ADOU Daniel
Top
2B
84
GRAFFION Pascal
Top
1B
85
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
Avertissement
86
BOHBOT Hervé
Top
1A
87
MARCKERT Jacques
Top
2A