Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: ROLLEURS, 5G, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LEVY Florian
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
ROQUES Didier
-48
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
LORENZO Philippe
Top
1A
25
MOLLARD Hervé
Top
1A
26
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DOUTE Fabien
Top
1A
28
CARO Bernard
Top
1A
29
COUSTILLAS Christian
Top
1A
30
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
31
AMET Christian
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
FELEZ Mélodie
Top
1A
36
GAYE Arona
Top
1A
37
CHANSON Nicolas
Top
1A
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
ADJOVI François-Xavier
-48
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
BATTEFORT Maxime
-48
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
MARCZAK Régis
-48
1A
45
PASQUINET Eric
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
49
JAZÉ Christophe
Top
1A
50
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
51
ARNOLLET Joël
Top
1A
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
RAVOT Sylvain
-50
1A
54
TESSIER Jean
-48
1A
55
HAYOUN Lionel
Top
1B
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
GRAFFION Pascal
Top
1B
58
DUPUY Pascal
Top
1B
59
CREPIN Bernard
Top
1B
60
THOMAS Nicolas
Top
1B
61
SEGUIER Pascal
Top
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
63
CORBISIER Cécile
Top
1B
64
PERES Michel
-48
1B
65
DOUILLET Eric
-48
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BOIRON Gilles
Top
1B
69
OLAMA Vincent
-50
1B
70
BURY Françoise
Top
1B
71
HIMBER Jean-François
Top
1B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
ROYER Luce
Top
1B
74
FAUCHER Stéphane
Top
1B
75
TRICNAUX André
Top
1B
76
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
77
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
78
SIMON Patrick
-48
1B
79
COHARD Michelle
-48
1B
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
BLISSON Yves
Top
1B
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
SEIXAS Roberto
Top
1B
84
MARTIN-COCHER Pierre
-48
1B
85
SAUL Olivier
Top
2A
86
THIRION Daniel
-50
2A
87
CLAVIER Bernard
Top
2A
88
GELINEAU Sylvie
Top
2A
89
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
90
FAYE Abdou
-48
2A
91
STAINER Michel
Top
2A
92
KANE Mouhamed
Top
2A
93
BAILLY Gérard
Top
2A
94
CERF Gilbert
Top
2A
95
BAUMANN Alain
-48
2A
96
GELINEAU Jean
-48
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
RAMEL Jean-François
Top
2A
99
MARCKERT Jacques
-48
2A
100
FREDON Laurent
Top
2A
101
COMMIOT Claire
Top
2A
102
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
GOUELIBO Jean
-50
2A
104
RONDOT Gisèle
-48
2A
105
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
106
MILON Mandy
Top
2A
107
MASPEYROT Patrick
Top
2A
108
COUVREUR Christian
-48
2A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
110
MULLER Ketty
-48
2A
111
HUE Alain
Top
2A
112
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
113
MERIAUX Patrick
Top
2A
114
BIRON Guy
-50
2A
Avertissement
115
NAGODE Eric
Top
2A
116
TACHET Alain
Top
1B
117
ALLAGNAT Raphaël
-48
2A
118
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-48
2A
119
LEVY Philippe
-50
2A
120
VIVERET Bernard
-50
2A
121
SARR Amadou
-50
2A
123
TROYARD Yves
-50
2A
124
DEROSNE Marie-Claude
-66
2A
Zéro
125
VIETTE Patricia
-48
2A
126
VARLOT Gérard
Top
2A
127
WEBER Antoine
Top
2A
128
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
129
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
130
DESPONT Laurent
-66
2A
Zéro
131
CASSIN Carole
Top
2A
132
VERDAN Didier
-50
2A
133
GUIDARD Laurent
-48
2A
134
EICHEN Gérard
Top
2A
135
PRAUD Claude
-48
2A
136
SAUVAGET Thomas
-66
2A
Zéro
137
COURDIOUX Emmanuel
-50
2A
138
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
139
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
140
CERF Sophie
Top
2A
141
GONIN Clara
Top
2A
142
GOICHON Assia
Top
2A
143
DE LONGREE Alain
-50
2A
144
LARMINIER Laurent
Top
2A
145
SPANG Cédric
-48
2A
146
POULAIN Stéphane
-48
2A
147
FARHI Emmanuel
Top
2A
149
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
150
BONNEAU Claire
-66
2A
Zéro
151
QUEDRU Renaud
Top
2A
152
CHANTON Nicole
-48
2A
153
BLONDEL Antoine
-48
2A
154
BAUMANN Christiane
-50
2A
155
JOUBERT Gérard
-50
2A
156
DESCOS Simon
-48
2A
157
BOUET Jean-Pascal
-52
2A
158
FOURMOND Michel
-50
2A
159
DELAVELLE Didier
Top
2A
161
RUCKEBUSCH René
-48
2B
162
CHAMBERT Philippe
-66
2B
Zéro
163
HENON Yves
-50
2B
164
GUIGNARD Christophe
Top
2B
165
AUBRY Antonin
Top
2B
166
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
167
COROYER Roselyne
Top
2B
168
DELCOURT Jean-Marc
-48
2B