Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 3). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 10). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 12). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 116). | TACHET Alain | Top | |||
6 (table 1). | LEROY Fabien | -1 | |||
6. (table 5). | DELARUELLE Aurélien | -1 | |||
6. (table 8). | BOVET David | -1 | |||
6. (table 9). | MAURIN Luc | -1 | |||
6. (table 11). | TESSIER Samson | -1 | |||
6. (table 15). | FONTAS Fabien | -1 | |||
6. (table 19). | IMBERT Eric | -1 | |||
6. (table 26). | MAQUAIRE Nicolas | -1 | |||
14 (table 6). | VIGROUX Patrick | -2 | |||
15 (table 164). | GUIGNARD Christophe | -4 | |||
16 (table 14). | EGGERMONT Louis | -6 | |||
17 (table 7). | SYLLA N'Dongo Samba | -8 | |||
17. (table 23). | KOLLMEIER Jérôme | -8 | |||
19 (table 31). | AMET Christian | -10 | |||
19. (table 45). | PASQUINET Eric | -10 | |||
21 (table 33). | SELKE Bernard | -11 | |||
22 (table 22). | DELORE Guy | -12 | |||
23 (table 20). | MENG Kévin | -15 | |||
24 (table 17). | LE FUR Dominique | -16 | |||
24. (table 34). | BOISARD Thierry | -16 | |||
26 (table 29). | COUSTILLAS Christian | -17 | |||
26. (table 50). | GAUCHARD Mickaël | -17 | |||
28 (table 18). | BRUYERE Marc | -18 | |||
29 (table 87). | CLAVIER Bernard | -25 | |||
30 (table 57). | GRAFFION Pascal | -27 | |||
31 (table 74). | FAUCHER Stéphane | -29 | |||
32 (table 4). | MANIQUANT Franck | -32 | |||
33 (table 52). | AYMON Christiane | -33 | |||
34 (table 82). | BARTIER Frédéric | -34 | |||
35 (table 16). | LEVY Florian | -44 | |||
36 (table 38). | HOUDART Jean-Michel | -45 | |||
37 (table 39). | ADJOVI François-Xavier | -49 | |||
37. (table 54). | TESSIER Jean | -49 | |||
39 (table 40). | COSTE Denis | -53 | |||
39. (table 43). | POULAT Rémy | -53 | |||
41 (table 94). | CERF Gilbert | -55 | |||
41. (table 105). | CONSTANTIN Yvan | -55 | |||
43 (table 59). | CREPIN Bernard | -60 | |||
43. (table 129). | MOUENDENGO Durnel Christian | -60 | |||
45 (table 37). | CHANSON Nicolas | -61 | |||
46 (table 41). | GUIZARD Jean-Michel | -63 | |||
46. (table 73). | ROYER Luce | -63 | |||
46. (table 128). | JARMOUNI Ahmed | -63 | |||
49 (table 92). | KANE Mouhamed | -64 | |||
50 (table 107). | MASPEYROT Patrick | -66 | |||
51 (table 13). | LEROY Francis | -68 | |||
51. (table 28). | CARO Bernard | -68 | |||
53 (table 102). | CARREZ Elisabeth | -69 | |||
54 (table 55). | HAYOUN Lionel | -72 | |||
55 (table 35). | FELEZ Mélodie | -75 | |||
56 (table 51). | ARNOLLET Joël | -77 | |||
57 (table 24). | LORENZO Philippe | -79 | |||
57. (table 141). | GONIN Clara | -79 | |||
59 (table 36). | GAYE Arona | -82 | |||
60 (table 139). | NAVILYS Jean-Pierre | -84 | |||
61 (table 56). | ASTRESSES Pascal | -85 | |||
61. (table 66). | LACHKAR Jacques | -85 | |||
61. (table 77). | GANDY Marie-Hélène | -85 | |||
64 (table 71). | HIMBER Jean-François | -87 | |||
65 (table 46). | BOIRON Tiphaine | -90 | |||
66 (table 75). | TRICNAUX André | -91 | |||
67 (table 44). | MARCZAK Régis | -93 | |||
68 (table 30). | DELAFONTAINE Benoit | -97 | |||
69 (table 124). | DEROSNE Marie-Claude | -99 | |||
70 (table 85). | SAUL Olivier | -106 | |||
70. (table 147). | FARHI Emmanuel | -106 | |||
72 (table 140). | CERF Sophie | -108 | |||
73 (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -109 | |||
74 (table 25). | MOLLARD Hervé | -111 | |||
75 (table 96). | GELINEAU Jean | -112 | |||
76 (table 90). | FAYE Abdou | -113 | |||
77 (table 149). | SANTI HOUDART Sabine | -115 | |||
78 (table 83). | SEIXAS Roberto | -117 | |||
79 (table 32). | MACQUET Patrice | -118 | |||
80 (table 98). | RAMEL Jean-François | -120 | |||
80. (table 109). | BIANCHI Anne-Marie | -120 | |||
82 (table 84). | MARTIN-COCHER Pierre | -122 | |||
83 (table 101). | COMMIOT Claire | -123 | |||
84 (table 21). | ROQUES Didier | -125 | |||
84. (table 42). | BATTEFORT Maxime | -125 | |||
86 (table 125). | VIETTE Patricia | -129 | |||
87 (table 80). | GRELLET Bernard | -130 | |||
88 (table 49). | JAZÉ Christophe | -133 | |||
89 (table 134). | EICHEN Gérard | -136 | |||
90 (table 47). | SPRINGER Robert | -137 | |||
90. (table 60). | THOMAS Nicolas | -137 | |||
90. (table 142). | GOICHON Assia | -137 | |||
93 (table 151). | QUEDRU Renaud | -138 | |||
94 (table 91). | STAINER Michel | -139 | |||
94. (table 117). | ALLAGNAT Raphaël | -139 | |||
96 (table 63). | CORBISIER Cécile | -141 | |||
97 (table 27). | DOUTE Fabien | -142 | |||
98 (table 126). | VARLOT Gérard | -147 | |||
98. (table 156). | DESCOS Simon | -147 | |||
100 (table 95). | BAUMANN Alain | -148 | |||
101 (table 131). | CASSIN Carole | -149 | |||
102 (table 69). | OLAMA Vincent | -150 | |||
102. (table 72). | JEFFREDO Claudie | -150 | |||
102. (table 106). | MILON Mandy | -150 | |||
105 (table 81). | BLISSON Yves | -151 | |||
105. (table 104). | RONDOT Gisèle | -151 | |||
107 (table 67). | BOIRON Gilles | -152 | |||
108 (table 144). | LARMINIER Laurent | -153 | |||
108. (table 168). | DELCOURT Jean-Marc | -153 | |||
110 (table 111). | HUE Alain | -154 | |||
111 (table 53). | RAVOT Sylvain | -158 | |||
112 (table 119). | LEVY Philippe | -159 | |||
113 (table 100). | FREDON Laurent | -164 | |||
114 (table 88). | GELINEAU Sylvie | -165 | |||
115 (table 61). | SEGUIER Pascal | -166 | |||
115. (table 78). | SIMON Patrick | -166 | |||
117 (table 76). | BOUSSAERT Thierry | -168 | |||
117. (table 166). | CANIVEZ Marie-Françoise | -168 | |||
119 (table 157). | BOUET Jean-Pascal | -171 | |||
120 (table 70). | BURY Françoise | -172 | |||
121 (table 62). | PINTIAUX Jean-Yves | -176 | |||
121. (table 86). | THIRION Daniel | -176 | |||
123 (table 79). | COHARD Michelle | -178 | |||
124 (table 115). | NAGODE Eric | -179 | |||
125 (table 152). | CHANTON Nicole | -181 | |||
126 (table 113). | MERIAUX Patrick | -183 | |||
127 (table 146). | POULAIN Stéphane | -184 | |||
128 (table 58). | DUPUY Pascal | -185 | |||
129 (table 89). | FRANCOIS Frédéric | -188 | |||
130 (table 99). | MARCKERT Jacques | -194 | |||
131 (table 65). | DOUILLET Eric | -195 | |||
131. (table 154). | BAUMANN Christiane | -195 | |||
133 (table 121). | SARR Amadou | -197 | |||
134 (table 112). | JULLIOT Marie-Dominique | -203 | |||
134. (table 145). | SPANG Cédric | -203 | |||
136 (table 118). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -205 | |||
137 (table 165). | AUBRY Antonin | -206 | |||
138 (table 127). | WEBER Antoine | -210 | |||
139 (table 132). | VERDAN Didier | -211 | |||
140 (table 155). | JOUBERT Gérard | -213 | |||
141 (table 93). | BAILLY Gérard | -214 | |||
142 (table 158). | FOURMOND Michel | -215 | |||
143 (table 120). | VIVERET Bernard | -218 | |||
144 (table 123). | TROYARD Yves | -221 | |||
145 (table 161). | RUCKEBUSCH René | -222 | |||
145. (table 167). | COROYER Roselyne | -222 | |||
147 (table 138). | REMANDET Jean-Charles | -228 | |||
148 (table 137). | COURDIOUX Emmanuel | -230 | |||
149 (table 153). | BLONDEL Antoine | -231 | |||
149. (table 163). | HENON Yves | -231 | |||
151 (table 64). | PERES Michel | -238 | |||
152 (table 110). | MULLER Ketty | -240 | |||
153 (table 159). | DELAVELLE Didier | -241 | |||
154 (table 150). | BONNEAU Claire | -247 | |||
155 (table 108). | COUVREUR Christian | -251 | |||
156 (table 162). | CHAMBERT Philippe | -252 | |||
157 (table 114). | BIRON Guy | -258 | |||
158 (table 103). | GOUELIBO Jean | -264 | |||
158. (table 130). | DESPONT Laurent | -264 | |||
158. (table 143). | DE LONGREE Alain | -264 | |||
161 (table 133). | GUIDARD Laurent | -270 | |||
161. (table 136). | SAUVAGET Thomas | -270 | |||
163 (table 135). | PRAUD Claude | -298 |