Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: TRADEUSE, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
108
COUVREUR Christian
-83
2A
Zéro
145
SPANG Cédric
-83
2A
Zéro
51
ARNOLLET Joël
-17
1A
Avertissement
64
PERES Michel
-17
1B
69
OLAMA Vincent
-17
1B
Avertissement
72
JEFFREDO Claudie
-17
1B
73
ROYER Luce
-17
1B
76
BOUSSAERT Thierry
-17
1B
78
SIMON Patrick
-17
1B
79
COHARD Michelle
-17
1B
80
GRELLET Bernard
-17
1B
81
BLISSON Yves
-17
1B
82
BARTIER Frédéric
-17
1B
84
MARTIN-COCHER Pierre
-17
1B
86
THIRION Daniel
-17
2A
87
CLAVIER Bernard
-17
2A
88
GELINEAU Sylvie
-17
2A
90
FAYE Abdou
-17
2A
94
CERF Gilbert
-17
2A
95
BAUMANN Alain
-17
2A
101
COMMIOT Claire
-17
2A
104
RONDOT Gisèle
-17
2A
105
CONSTANTIN Yvan
-17
2A
106
MILON Mandy
-17
2A
109
BIANCHI Anne-Marie
-17
2A
113
MERIAUX Patrick
-17
2A
115
NAGODE Eric
-17
2A
121
SARR Amadou
-17
2A
Avertissement
123
TROYARD Yves
-17
2A
124
DEROSNE Marie-Claude
-17
2A
125
VIETTE Patricia
-17
2A
126
VARLOT Gérard
-17
2A
132
VERDAN Didier
-17
2A
134
EICHEN Gérard
-17
2A
136
SAUVAGET Thomas
-17
2A
139
NAVILYS Jean-Pierre
-17
2A
142
GOICHON Assia
-17
2A
143
DE LONGREE Alain
-17
2A
144
LARMINIER Laurent
-17
2A
146
POULAIN Stéphane
-17
2A
151
QUEDRU Renaud
-17
2A
156
DESCOS Simon
-17
2A
158
FOURMOND Michel
-17
2A
159
DELAVELLE Didier
-17
2A
Avertissement
161
RUCKEBUSCH René
-17
2B
Avertissement
162
CHAMBERT Philippe
-17
2B
166
CANIVEZ Marie-Françoise
-17
2B
167
COROYER Roselyne
-17
2B
20
MENG Kévin
-15
1A
21
ROQUES Didier
-15
1A
34
BOISARD Thierry
-15
1A
36
GAYE Arona
-15
1A
49
JAZÉ Christophe
-15
1A
52
AYMON Christiane
-15
1A
56
ASTRESSES Pascal
-15
1B
60
THOMAS Nicolas
-15
1B
65
DOUILLET Eric
-15
1B
67
BOIRON Gilles
-15
1B
85
SAUL Olivier
-15
2A
89
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
91
STAINER Michel
-15
2A
98
RAMEL Jean-François
-15
2A
99
MARCKERT Jacques
-15
2A
100
FREDON Laurent
-15
2A
107
MASPEYROT Patrick
-15
2A
110
MULLER Ketty
-15
2A
111
HUE Alain
-15
2A
112
JULLIOT Marie-Dominique
-15
2A
117
ALLAGNAT Raphaël
-15
2A
119
LEVY Philippe
-15
2A
120
VIVERET Bernard
-15
2A
127
WEBER Antoine
-15
2A
128
JARMOUNI Ahmed
-15
2A
129
MOUENDENGO Durnel Christian
-15
2A
131
CASSIN Carole
-15
2A
138
REMANDET Jean-Charles
-15
2A
140
CERF Sophie
-15
2A
141
GONIN Clara
-15
2A
147
FARHI Emmanuel
-15
2A
150
BONNEAU Claire
-15
2A
152
CHANTON Nicole
-15
2A
153
BLONDEL Antoine
-15
2A
155
JOUBERT Gérard
-15
2A
163
HENON Yves
-15
2B
165
AUBRY Antonin
-15
2B
168
DELCOURT Jean-Marc
-15
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LEVY Florian
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
LORENZO Philippe
Top
1A
25
MOLLARD Hervé
Top
1A
26
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DOUTE Fabien
Top
1A
28
CARO Bernard
Top
1A
29
COUSTILLAS Christian
Top
1A
30
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
31
AMET Christian
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
SELKE Bernard
Top
1A
35
FELEZ Mélodie
Top
1A
37
CHANSON Nicolas
Top
1A
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
BATTEFORT Maxime
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
MARCZAK Régis
Top
1A
45
PASQUINET Eric
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
50
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
53
RAVOT Sylvain
Top
1A
54
TESSIER Jean
Top
1A
55
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
GRAFFION Pascal
Top
1B
58
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
59
CREPIN Bernard
Top
1B
61
SEGUIER Pascal
Top
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
63
CORBISIER Cécile
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
70
BURY Françoise
Top
1B
71
HIMBER Jean-François
Top
1B
74
FAUCHER Stéphane
Top
1B
75
TRICNAUX André
Top
1B
77
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
83
SEIXAS Roberto
Top
1B
92
KANE Mouhamed
Top
2A
93
BAILLY Gérard
Top
2A
96
GELINEAU Jean
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
102
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
GOUELIBO Jean
Top
2A
114
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
116
TACHET Alain
Top
1B
118
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
130
DESPONT Laurent
Top
2A
133
GUIDARD Laurent
Top
2A
135
PRAUD Claude
Top
2A
137
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
149
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
154
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
157
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
GUIGNARD Christophe
Top
2B