Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: TRADEUSE, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LEVY Florian
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
20
MENG Kévin
-15
1A
21
ROQUES Didier
-15
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
LORENZO Philippe
Top
1A
25
MOLLARD Hervé
Top
1A
26
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DOUTE Fabien
Top
1A
28
CARO Bernard
Top
1A
29
COUSTILLAS Christian
Top
1A
30
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
31
AMET Christian
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
SELKE Bernard
Top
1A
34
BOISARD Thierry
-15
1A
35
FELEZ Mélodie
Top
1A
36
GAYE Arona
-15
1A
37
CHANSON Nicolas
Top
1A
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
BATTEFORT Maxime
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
MARCZAK Régis
Top
1A
45
PASQUINET Eric
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
49
JAZÉ Christophe
-15
1A
50
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
51
ARNOLLET Joël
-17
1A
Avertissement
52
AYMON Christiane
-15
1A
53
RAVOT Sylvain
Top
1A
54
TESSIER Jean
Top
1A
55
HAYOUN Lionel
Top
1B
56
ASTRESSES Pascal
-15
1B
57
GRAFFION Pascal
Top
1B
58
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
59
CREPIN Bernard
Top
1B
60
THOMAS Nicolas
-15
1B
61
SEGUIER Pascal
Top
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
63
CORBISIER Cécile
Top
1B
64
PERES Michel
-17
1B
65
DOUILLET Eric
-15
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BOIRON Gilles
-15
1B
69
OLAMA Vincent
-17
1B
Avertissement
70
BURY Françoise
Top
1B
71
HIMBER Jean-François
Top
1B
72
JEFFREDO Claudie
-17
1B
73
ROYER Luce
-17
1B
74
FAUCHER Stéphane
Top
1B
75
TRICNAUX André
Top
1B
76
BOUSSAERT Thierry
-17
1B
77
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
78
SIMON Patrick
-17
1B
79
COHARD Michelle
-17
1B
80
GRELLET Bernard
-17
1B
81
BLISSON Yves
-17
1B
82
BARTIER Frédéric
-17
1B
83
SEIXAS Roberto
Top
1B
84
MARTIN-COCHER Pierre
-17
1B
85
SAUL Olivier
-15
2A
86
THIRION Daniel
-17
2A
87
CLAVIER Bernard
-17
2A
88
GELINEAU Sylvie
-17
2A
89
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
90
FAYE Abdou
-17
2A
91
STAINER Michel
-15
2A
92
KANE Mouhamed
Top
2A
93
BAILLY Gérard
Top
2A
94
CERF Gilbert
-17
2A
95
BAUMANN Alain
-17
2A
96
GELINEAU Jean
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
RAMEL Jean-François
-15
2A
99
MARCKERT Jacques
-15
2A
100
FREDON Laurent
-15
2A
101
COMMIOT Claire
-17
2A
102
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
GOUELIBO Jean
Top
2A
104
RONDOT Gisèle
-17
2A
105
CONSTANTIN Yvan
-17
2A
106
MILON Mandy
-17
2A
107
MASPEYROT Patrick
-15
2A
108
COUVREUR Christian
-83
2A
Zéro
109
BIANCHI Anne-Marie
-17
2A
110
MULLER Ketty
-15
2A
111
HUE Alain
-15
2A
112
JULLIOT Marie-Dominique
-15
2A
113
MERIAUX Patrick
-17
2A
114
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
115
NAGODE Eric
-17
2A
116
TACHET Alain
Top
1B
117
ALLAGNAT Raphaël
-15
2A
118
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
119
LEVY Philippe
-15
2A
120
VIVERET Bernard
-15
2A
121
SARR Amadou
-17
2A
Avertissement
123
TROYARD Yves
-17
2A
124
DEROSNE Marie-Claude
-17
2A
125
VIETTE Patricia
-17
2A
126
VARLOT Gérard
-17
2A
127
WEBER Antoine
-15
2A
128
JARMOUNI Ahmed
-15
2A
129
MOUENDENGO Durnel Christian
-15
2A
130
DESPONT Laurent
Top
2A
131
CASSIN Carole
-15
2A
132
VERDAN Didier
-17
2A
133
GUIDARD Laurent
Top
2A
134
EICHEN Gérard
-17
2A
135
PRAUD Claude
Top
2A
136
SAUVAGET Thomas
-17
2A
137
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
138
REMANDET Jean-Charles
-15
2A
139
NAVILYS Jean-Pierre
-17
2A
140
CERF Sophie
-15
2A
141
GONIN Clara
-15
2A
142
GOICHON Assia
-17
2A
143
DE LONGREE Alain
-17
2A
144
LARMINIER Laurent
-17
2A
145
SPANG Cédric
-83
2A
Zéro
146
POULAIN Stéphane
-17
2A
147
FARHI Emmanuel
-15
2A
149
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
150
BONNEAU Claire
-15
2A
151
QUEDRU Renaud
-17
2A
152
CHANTON Nicole
-15
2A
153
BLONDEL Antoine
-15
2A
154
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
155
JOUBERT Gérard
-15
2A
156
DESCOS Simon
-17
2A
157
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
158
FOURMOND Michel
-17
2A
159
DELAVELLE Didier
-17
2A
Avertissement
161
RUCKEBUSCH René
-17
2B
Avertissement
162
CHAMBERT Philippe
-17
2B
163
HENON Yves
-15
2B
164
GUIGNARD Christophe
Top
2B
165
AUBRY Antonin
-15
2B
166
CANIVEZ Marie-Françoise
-17
2B
167
COROYER Roselyne
-17
2B
168
DELCOURT Jean-Marc
-15
2B