Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: AUDIENCA, D6, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
16
LEVY Florian
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
LORENZO Philippe
-39
1A
25
MOLLARD Hervé
-39
1A
26
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DOUTE Fabien
Top
1A
28
CARO Bernard
Top
1A
29
COUSTILLAS Christian
Top
1A
30
DELAFONTAINE Benoit
-39
1A
31
AMET Christian
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
33
SELKE Bernard
Top
1A
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
FELEZ Mélodie
Top
1A
36
GAYE Arona
Top
1A
37
CHANSON Nicolas
-50
1A
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
-50
1A
42
BATTEFORT Maxime
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
MARCZAK Régis
-39
1A
45
PASQUINET Eric
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
-72
1A
Zéro
47
SPRINGER Robert
-52
1A
49
JAZÉ Christophe
Top
1A
50
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
51
ARNOLLET Joël
-39
1A
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
RAVOT Sylvain
Top
1A
54
TESSIER Jean
Top
1A
55
HAYOUN Lionel
Top
1B
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
GRAFFION Pascal
Top
1B
58
DUPUY Pascal
-50
1B
59
CREPIN Bernard
Top
1B
60
THOMAS Nicolas
-52
1B
Avertissement
61
SEGUIER Pascal
-52
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
-39
1B
63
CORBISIER Cécile
Top
1B
64
PERES Michel
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BOIRON Gilles
-58
1B
69
OLAMA Vincent
Top
1B
70
BURY Françoise
-39
1B
71
HIMBER Jean-François
Top
1B
72
JEFFREDO Claudie
-39
1B
73
ROYER Luce
Top
1B
74
FAUCHER Stéphane
Top
1B
75
TRICNAUX André
Top
1B
76
BOUSSAERT Thierry
-52
1B
77
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
78
SIMON Patrick
Top
1B
79
COHARD Michelle
-52
1B
80
GRELLET Bernard
-39
1B
81
BLISSON Yves
-39
1B
Avertissement
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
SEIXAS Roberto
-39
1B
84
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
Avertissement
85
SAUL Olivier
-52
2A
86
THIRION Daniel
-39
2A
87
CLAVIER Bernard
Top
2A
Avertissement
88
GELINEAU Sylvie
-39
2A
89
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
90
FAYE Abdou
Top
2A
91
STAINER Michel
Top
2A
92
KANE Mouhamed
-39
2A
93
BAILLY Gérard
-39
2A
94
CERF Gilbert
Top
2A
95
BAUMANN Alain
Top
2A
96
GELINEAU Jean
-39
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-39
1A
98
RAMEL Jean-François
-39
2A
99
MARCKERT Jacques
-39
2A
100
FREDON Laurent
-39
2A
101
COMMIOT Claire
Top
2A
102
CARREZ Elisabeth
-39
2A
103
GOUELIBO Jean
-52
2A
104
RONDOT Gisèle
-39
2A
105
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
106
MILON Mandy
-39
2A
107
MASPEYROT Patrick
Top
2A
108
COUVREUR Christian
-39
2A
109
BIANCHI Anne-Marie
-52
2A
110
MULLER Ketty
Top
2A
111
HUE Alain
-52
2A
112
JULLIOT Marie-Dominique
-52
2A
113
MERIAUX Patrick
-39
2A
114
BIRON Guy
Top
2A
115
NAGODE Eric
-51
2A
116
TACHET Alain
Top
1B
117
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
118
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-39
2A
119
LEVY Philippe
Top
2A
120
VIVERET Bernard
-39
2A
121
SARR Amadou
Top
2A
123
TROYARD Yves
-52
2A
124
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
125
VIETTE Patricia
Top
2A
126
VARLOT Gérard
-39
2A
127
WEBER Antoine
-39
2A
128
JARMOUNI Ahmed
-39
2A
129
MOUENDENGO Durnel Christian
-39
2A
130
DESPONT Laurent
-52
2A
131
CASSIN Carole
-56
2A
132
VERDAN Didier
-39
2A
133
GUIDARD Laurent
Top
2A
134
EICHEN Gérard
-39
2A
135
PRAUD Claude
-39
2A
136
SAUVAGET Thomas
-52
2A
137
COURDIOUX Emmanuel
-39
2A
138
REMANDET Jean-Charles
-52
2A
139
NAVILYS Jean-Pierre
-52
2A
140
CERF Sophie
-52
2A
141
GONIN Clara
Top
2A
142
GOICHON Assia
-39
2A
143
DE LONGREE Alain
-39
2A
144
LARMINIER Laurent
-39
2A
145
SPANG Cédric
-39
2A
146
POULAIN Stéphane
Top
2A
147
FARHI Emmanuel
Top
2A
149
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
150
BONNEAU Claire
Top
2A
151
QUEDRU Renaud
-39
2A
152
CHANTON Nicole
-39
2A
153
BLONDEL Antoine
-39
2A
154
BAUMANN Christiane
-59
2A
155
JOUBERT Gérard
-52
2A
156
DESCOS Simon
Top
2A
157
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
158
FOURMOND Michel
-58
2A
159
DELAVELLE Didier
-52
2A
161
RUCKEBUSCH René
-52
2B
162
CHAMBERT Philippe
Top
2B
Avertissement
163
HENON Yves
-72
2B
Zéro
164
GUIGNARD Christophe
Top
2B
165
AUBRY Antonin
-39
2B
166
CANIVEZ Marie-Françoise
-72
2B
Zéro
167
COROYER Roselyne
-39
2B
168
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B