Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: BATTLE, 14A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
COHARD Michelle
-32
1B
Zéro
144
LARMINIER Laurent
-32
2A
Zéro
168
DELCOURT Jean-Marc
-14
2B
Avertissement
85
SAUL Olivier
-7
2A
87
CLAVIER Bernard
-7
2A
117
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
23
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
33
SELKE Bernard
-2
1A
50
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
60
THOMAS Nicolas
-2
1B
62
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
65
DOUILLET Eric
-2
1B
75
TRICNAUX André
-2
1B
78
SIMON Patrick
-2
1B
92
KANE Mouhamed
-2
2A
94
CERF Gilbert
-2
2A
98
RAMEL Jean-François
-2
2A
101
COMMIOT Claire
-2
2A
105
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
114
BIRON Guy
-2
2A
115
NAGODE Eric
-2
2A
119
LEVY Philippe
-2
2A
Avertissement
126
VARLOT Gérard
-2
2A
127
WEBER Antoine
-2
2A
131
CASSIN Carole
-2
2A
133
GUIDARD Laurent
-2
2A
134
EICHEN Gérard
-2
2A
136
SAUVAGET Thomas
-2
2A
138
REMANDET Jean-Charles
-2
2A
139
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
141
GONIN Clara
-2
2A
143
DE LONGREE Alain
-2
2A
147
FARHI Emmanuel
-2
2A
149
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
150
BONNEAU Claire
-2
2A
153
BLONDEL Antoine
-2
2A
154
BAUMANN Christiane
-2
2A
163
HENON Yves
-2
2B
165
AUBRY Antonin
-2
2B
Avertissement
167
COROYER Roselyne
-2
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FONTAS Fabien
Top
1A
Avertissement
16
LEVY Florian
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
BRUYERE Marc
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
24
LORENZO Philippe
Top
1A
25
MOLLARD Hervé
Top
1A
26
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DOUTE Fabien
Top
1A
28
CARO Bernard
Top
1A
29
COUSTILLAS Christian
Top
1A
30
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
31
AMET Christian
Top
1A
32
MACQUET Patrice
Top
1A
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
FELEZ Mélodie
Top
1A
36
GAYE Arona
Top
1A
37
CHANSON Nicolas
Top
1A
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
BATTEFORT Maxime
Top
1A
Avertissement
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
45
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
SPRINGER Robert
Top
1A
49
JAZÉ Christophe
Top
1A
51
ARNOLLET Joël
Top
1A
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
RAVOT Sylvain
Top
1A
54
TESSIER Jean
Top
1A
55
HAYOUN Lionel
Top
1B
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
GRAFFION Pascal
Top
1B
58
DUPUY Pascal
Top
1B
59
CREPIN Bernard
Top
1B
61
SEGUIER Pascal
Top
1B
63
CORBISIER Cécile
Top
1B
64
PERES Michel
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
BOIRON Gilles
Top
1B
69
OLAMA Vincent
Top
1B
70
BURY Françoise
Top
1B
71
HIMBER Jean-François
Top
1B
72
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
ROYER Luce
Top
1B
74
FAUCHER Stéphane
Top
1B
76
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
77
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
BLISSON Yves
Top
1B
82
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
SEIXAS Roberto
Top
1B
Avertissement
84
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
86
THIRION Daniel
Top
2A
88
GELINEAU Sylvie
Top
2A
89
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
90
FAYE Abdou
Top
2A
91
STAINER Michel
Top
2A
93
BAILLY Gérard
Top
2A
95
BAUMANN Alain
Top
2A
96
GELINEAU Jean
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
MARCKERT Jacques
Top
2A
100
FREDON Laurent
Top
2A
102
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
GOUELIBO Jean
Top
2A
104
RONDOT Gisèle
Top
2A
106
MILON Mandy
Top
2A
107
MASPEYROT Patrick
Top
2A
108
COUVREUR Christian
Top
2A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
MULLER Ketty
Top
2A
111
HUE Alain
Top
2A
112
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
113
MERIAUX Patrick
Top
2A
116
TACHET Alain
Top
1B
118
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
120
VIVERET Bernard
Top
2A
121
SARR Amadou
Top
2A
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
125
VIETTE Patricia
Top
2A
128
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
129
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
130
DESPONT Laurent
Top
2A
132
VERDAN Didier
Top
2A
135
PRAUD Claude
Top
2A
137
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
140
CERF Sophie
Top
2A
142
GOICHON Assia
Top
2A
145
SPANG Cédric
Top
2A
146
POULAIN Stéphane
Top
2A
Avertissement
151
QUEDRU Renaud
Top
2A
152
CHANTON Nicole
Top
2A
155
JOUBERT Gérard
Top
2A
156
DESCOS Simon
Top
2A
157
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
158
FOURMOND Michel
Top
2A
159
DELAVELLE Didier
Top
2A
Avertissement
161
RUCKEBUSCH René
Top
2B
162
CHAMBERT Philippe
Top
2B
164
GUIGNARD Christophe
Top
2B
166
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B