Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: JuTE, D9, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
-7
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
-7
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
-5
2B
16
EGGERMONT Louis
-5
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
-5
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
-1
2A
30
GRAFFION Pascal
-7
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-5
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
-1
1A
34
FAUCHER Stéphane
-1
1B
35
BARTIER Frédéric
-7
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
-7
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
-5
2A
43
CONSTANTIN Yvan
-36
2A
Zéro
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
Avertissement
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
ROYER Luce
-7
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
-1
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
-1
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-7
2A
65
ASTRESSES Pascal
-7
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
Top
3B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
Avertissement
74
DELAFONTAINE Benoit
-5
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
76
SAUL Olivier
-7
2A
77
FARHI Emmanuel
Top
2A
Pénalité
78
CERF Sophie
-1
2A
79
GUESDON Laurent
-1
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
Top
2A
82
FAYE Abdou
-7
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-7
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
-7
1A
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-10
2A
88
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
89
NOGIER Michèle
-7
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
91
COMMIOT Claire
-7
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
96
VIETTE Patricia
-7
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
98
GRELLET Bernard
Top
1B
99
DOPPIA Daniel
Top
7
100
NOGUERA Jacquie
-9
3A
101
JAZÉ Christophe
Top
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-7
2B
103
EICHEN Gérard
-7
2A
104
SPRINGER Robert
-7
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
-1
2A
107
QUEDRU Renaud
-7
2A
108
STAINER Michel
-7
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
-5
1B
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-1
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-9
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-7
4A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
118
DESCOS Simon
Top
2A
119
ACCHIARDI Eric
-7
2B
120
MOJARD Véronique
-7
2B
121
ALBINI Anne
Top
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
4A
123
BAUMANN Alain
-7
2A
124
CASSIN Carole
-9
2A
125
OLAMA Vincent
Top
1B
126
JEFFREDO Claudie
-9
1B
127
MILON Mandy
Top
2A
128
GARBE Patrick
Top
2B
129
LANCEAU Odile
-9
3A
130
BLISSON Yves
Top
1B
131
RONDOT Gisèle
-7
2A
Avertissement
132
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
133
DARCIAL Tonia
-1
3A
Avertissement
134
LARMINIER Laurent
-7
2A
Avertissement
135
DELCOURT Jean-Marc
-1
2B
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
138
COURTAUX Françoise
-7
4A
139
ASSELIN Patrick
Top
2B
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
-9
3B
143
LEVY Philippe
-1
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
146
BAUDRY Monique
Top
2B
147
DEROUX Catherine
-10
3A
148
THEVENOT Maxime
-5
7
149
VAN VYVE Benoît
-1
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
152
FREDON Laurent
-7
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GUENEGOU Marie-France
-7
3A
155
PECH Joëlle
-7
3B
156
SEGUIER Pascal
-1
1B
157
SIMON Patrick
Top
1B
158
BRES Jacky
Top
2B
159
VILAIN Isabelle
-7
2B
160
MAILHE Annie
-9
3A
161
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
164
GUIRAUD Philippe
-1
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-1
5D
166
CLAD Martine
Top
3B
167
VIGROUX Nicole
-7
4C
168
THIMOLEON Colette
-7
4A