Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: SOPHOrAS, 15B, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
BOURSIVAT Régine
-95
4A
Zéro
86
DARMON Jean-Paul
-95
2B
Zéro
94
HIRTH Christiane
-95
4B
Zéro
109
ROUX Patricia
-95
4A
Zéro
136
VALENTIN Viviane
-95
4B
Zéro
147
ANSALDI Paule
-83
4B
93
IVANICHTCHENKO Etienne
-80
3A
102
GODIN Marie-Françoise
-75
3B
108
STRAHM Françoise
-75
4B
Avertissement
144
DELFORGE Jean
-74
4A
65
PIAZZA Marie-Claude
-73
4A
Avertissement
130
GARION Françoise
-73
4A
112
VANESCOTE Annie
-72
3B
145
LE BOUCHER Colette
-72
4B
34
LEURQUIN Eric
-71
3B
48
SALENGROIS Marie-José
-71
3A
61
MARCHAL Claudine
-71
2B
64
MAES Daniel
-71
3B
75
JOFFRE Cécile
-71
3A
76
GUILLERMARD Christophe
-71
3A
100
CHENU Perrine
-71
5C
Avertissement
103
SIBADE Pascale
-71
4A
128
LOUVOT Carole
-71
4C
135
BOULAY Françoise
-71
4B
155
MAUGÉ Dominique
-71
4A
25
FRANCOIS Frédéric
-70
2A
37
OUAZAN Manuel
-70
3A
38
LANCEAU Odile
-70
2B
40
DMITRUK Martine
-70
4A
44
LECLERCQ Emmanuel
-70
4A
53
GIRARD Marie-France
-70
6B
71
MENNECHET Brigitte
-70
4A
74
LOUIS Patrick
-70
3B
80
VAUCHER Elisabeth
-70
4A
Avertissement
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-70
4B
84
SCHILLINGER Monique
-70
4B
87
RIFF Bernadette
-70
3B
88
RAMEL Josiane
-70
4A
105
MAILLARD Josiane
-70
4A
106
CUTULLIC Patricia
-70
4A
114
AZZURO Liliane
-70
4A
120
GEORGEL Patrick
-70
4D
Avertissement
124
QUENNET Elisabeth
-70
4B
132
NOEL Michèle
-70
4B
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-70
4A
Avertissement
142
DEMESSANT Dominique
-70
4A
146
TAILLANDIER Paul-Emile
-70
4B
148
CECCARELLI Evelyne
-70
4C
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-70
4D
154
SCHMID Yolande
-69
4B
13
HIMBER Jean-François
-68
1B
16
LARMINIER Laurent
-68
2A
20
JEANNERET Patrice
-68
2B
24
GOBARD Joëlle
-68
1B
31
AMET Michèle
-68
3A
Avertissement
32
HAUW Thierry
-68
3A
33
SPRINGER Robert
-68
1A
35
COLIN Olivier
-68
3A
36
LEPIN Jacqueline
-68
3A
41
SLABODSKY Gérard
-68
3B
42
MAURICE Christine
-68
3A
43
BOIRON Jacqueline
-68
3B
47
HUTEAU Eugénie
-68
3B
50
TYRE Géraldine
-68
4C
51
COURTOIS Valérie
-68
3A
58
PECH Gilles
-68
3B
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-68
4D
Avertissement
67
MIFSUD Christiane
-68
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
-68
4A
73
NOIROT Pascal
-68
3B
78
PALE Solange
-68
4A
82
PECH Joëlle
-68
3A
85
GILBERT Jeanine
-68
3B
89
RAYNAL Pascal
-68
4C
90
KISSLING Marie-Josée
-68
3A
Avertissement
91
ROLANDO Colette
-68
3B
Avertissement
92
DECHAMP Laurence
-68
4A
96
DURAND Michèle
-68
4A
97
ZAGAR Dany
-68
3A
98
THIOLLAY Nicolas
-68
3B
Avertissement
99
FRUTIG Julien
-68
4A
104
NICOLAS Myriam
-68
4B
Avertissement
107
DEMMEL Roland
-68
4C
111
THIBOUT Marie-France
-68
4A
115
DUPONT Françoise
-68
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
-68
4A
122
DAUSSEUR Alain
-68
4A
Avertissement
123
BERTRAND Maguy
-68
4A
126
LOFREDI Sylvette
-68
4A
Avertissement
133
GEORGES Paul
-68
4A
137
LEY Simone
-68
4A
138
SALAUN Pierrette
-68
4A
139
PAGNACCO Bernard
-68
4A
141
DEMEY Guy
-68
4B
149
CRUCIANI Anny
-68
4B
150
POLLET Charlotte
-68
4A
Avertissement
152
PARIS Marie-Claude
-68
6C
156
BOULAY Michèle
-68
4B
157
TIXHON Christine
-68
4C
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-65
1A
15
HOUDART Jean-Michel
-65
1A
46
DUCHENE Bernard
-65
2A
54
TORRES Michel
-65
3A
119
CHABANON Janyne
-65
4A
121
MAURAGE Nicole
-65
4B
127
GAILLET Suzanne
-65
4B
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
11
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
21
CRESPIN Michel
Top
2B
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
Top
4D
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
39
RANDI Alain
Top
2B
45
TARRIN Dominique
Top
2B
52
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
55
MAHIEUX Patrick
Top
2A
56
CASSIN Carole
Top
2A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
59
HERANNEY Stéphane
Top
3A
Avertissement
62
MERCHIER Gisèle
Top
3A
63
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
69
ACCHIARDI Eric
Top
2B
72
MAITRE Florence
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
79
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
101
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
113
SAUTEUR Didier
Top
3A
116
ROBIN Christiane
Top
4A
125
CALVO Myriam
Top
4A
129
GRENET Monique
Top
4A
143
POULAIN Catherine
Top
4A