Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: BOTE, A12, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AFFATON Julien
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
7
CREPIN Bernard
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
DOUTE Nicolas
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
22
GIANGRANDE Nadia
Top
3B
23
CASSIN Carole
Top
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
25
VERDAN Didier
-4
2A
26
PAILLET Clotilde
-4
2A
27
YACOUBIAN Garen
Top
2A
28
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
32
MARCHAL Claudine
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
-4
2A
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
36
KULIK Gérard
Top
2B
37
REYNAUD Jérôme
-4
2B
38
PERROT Lucien
Top
2B
39
VAN VYVE Benoît
-4
2B
41
GEHIN Christian
Top
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
43
JANS Andrée
Top
2B
44
PAYAN Gérard
-4
2B
45
TOUSSAINT Alain
-1
2B
46
PROVENCAL Janine
Top
2B
47
HAMEL Janick
-4
2B
48
MOSBACH Frédéric
Top
2B
49
ASSELIN Patrick
Top
2B
50
ROUX Sandra
Top
2B
Avertissement
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
54
VIVARAT Hervé
-1
2B
55
COULOMBE Sylvain
Top
2B
56
JEDOR Michel
-4
3A
57
CLIGNY Antoine
-4
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
CHABAUD Michel
-28
3A
Zéro
60
GOIZET Annette
-4
3A
61
FEVRE Patrick
-4
3A
62
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
63
COLLARD Michel
-4
3A
64
BAYS Christine
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
66
ERRERA Elisabeth
Top
3A
67
LEPIN Jacqueline
-1
3A
68
JOHNSON Geneviève
-4
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
70
PAYAN Eva
-4
5B
71
PINERI Michelle
-4
3A
72
TORRES Michel
Top
3A
73
PECH Gilles
Top
3A
75
OGER Thierry
-4
3A
76
TEMPE Catherine
-4
3A
77
THERESETTE Jean-François
-1
3A
78
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
80
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
81
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
83
IRASQUE Alex
Top
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
85
PECH Joëlle
-4
3B
86
SZEZUREK Richard
-4
3B
87
GAY Joëlle
Top
3B
88
ISRAEL Monique
Top
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
90
BENOIT Arlette
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
Top
3B
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
93
LAMBERT Patricia
Top
3B
94
WEBER Sylvie
Top
3A
95
ETNA Adhémar
Top
3A
96
REHSPRINGER Martine
-4
3B
97
GASTON Daniel
-4
3B
98
RAY Christiane
-4
3B
99
ATALLAH Nagib
-28
3B
Zéro
100
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
101
SLABODSKY Gérard
-4
3B
102
TELLEY Dominique
-4
3B
103
BECONCINI Bernadette
-4
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4D
106
SPLINGARD Christine
-4
3B
107
HUTEAU Eugénie
-4
3B
108
NOEL Guy
-4
2B