Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 3). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 4). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 5). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 6). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 7). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 8). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 9). | ASTRESSES Pascal | Top | |||
1. (table 10). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 12). | JEFFREDO Claudie | Top | |||
1. (table 13). | PARPILLON Jacki | Top | |||
1. (table 14). | BIBLOCQUE Jean | Top | |||
1. (table 16). | GOBARD Joëlle | Top | |||
1. (table 17). | GRELLET Bernard | Top | |||
1. (table 18). | BARTIER Frédéric | Top | |||
1. (table 19). | ONILLON Michel | Top | |||
1. (table 20). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 21). | CERF Gilbert | Top | |||
1. (table 22). | MARCKERT Jacques | Top | |||
1. (table 23). | GOUELIBO Jean | Top | |||
1. (table 25). | BIRON Guy | Top | |||
1. (table 28). | LION Jean-Jacques | Top | |||
1. (table 29). | PAILLET Clotilde | Top | |||
1. (table 33). | FOURMOND Michel | Top | |||
1. (table 35). | VOISIN Patricia | Top | |||
1. (table 36). | RUCKEBUSCH René | Top | |||
1. (table 37). | FOUGERE Jean-Claude | Top | |||
1. (table 40). | REYNAUD Jérôme | Top | |||
1. (table 41). | RAPHEL Martine | Top | |||
1. (table 43). | BAUDRY Monique | Top | |||
1. (table 45). | DEPASSE Jean-Claude | Top | |||
1. (table 46). | GEREAU Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 47). | MAILLAVIN Jean-Claude | Top | |||
1. (table 49). | GEHIN Christian | Top | |||
1. (table 50). | PAYAN Gérard | Top | |||
1. (table 51). | BUSSY Bernard | Top | |||
1. (table 52). | HAMEL Janick | Top | |||
1. (table 53). | ASSELIN Patrick | Top | |||
1. (table 54). | BOURLON Anne-Chantal | Top | |||
1. (table 58). | JEDOR Michel | Top | |||
1. (table 59). | BONIN Philippe | Top | |||
1. (table 60). | EXPOSITO Emmanuel | Top | |||
1. (table 61). | DULONDEL Monique | Top | |||
1. (table 62). | CHABAUD Michel | Top | |||
1. (table 63). | GAYOT Anne-Marie | Top | |||
1. (table 65). | GOIZET Annette | Top | |||
1. (table 66). | LE COURTOIS Jacqueline | Top | |||
1. (table 67). | ARNAUD Solange | Top | |||
1. (table 69). | QUENNESSON Jean-Luc | Top | |||
1. (table 70). | SAVELLI Marie-Thérèse | Top | |||
1. (table 71). | DELAVELLE Chantal | Top | |||
1. (table 72). | HAERREL Christophe | Top | |||
1. (table 73). | CHABOUTY Claudie | Top | |||
1. (table 76). | BEUZELIN Béatrice | Top | |||
1. (table 78). | LEROY-LE GOFF Monique | Top | |||
1. (table 79). | MAILHE Annie | Top | |||
1. (table 82). | DARCIAL Tonia | Top | |||
1. (table 83). | PINERI Michelle | Top | |||
1. (table 84). | TORRES Michel | Top | |||
1. (table 85). | BELLEVILLE Pierre | Top | |||
1. (table 86). | NOGUERA Jacquie | Top | |||
1. (table 89). | BRUN Françoise | Top | |||
1. (table 92). | AUGRAS Jean | Top | |||
1. (table 93). | RAULIN Marie-Ange | Top | |||
1. (table 97). | GODIN Marie-Françoise | Top | |||
1. (table 100). | BUREAU Zou Françoise | Top | |||
1. (table 101). | JEANDEL Christiane | Top | |||
1. (table 103). | LASSALLE Gilberte | Top | |||
1. (table 107). | MOURIER Josiane | Top | |||
1. (table 108). | ROUBAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 109). | DARRAS Sylvaine | Top | |||
1. (table 115). | PHAM Liliane | Top | |||
1. (table 116). | LUCE Rosita | Top | |||
1. (table 117). | ISRAEL Monique | Top | |||
1. (table 118). | ROBIN Marie-Claire | Top | |||
1. (table 119). | BENOIT Arlette | Top | |||
1. (table 124). | GONNET Marie-Claire | Top | |||
1. (table 126). | DEFONTAINE Marie-Colette | Top | |||
1. (table 129). | LE COZ Marie | Top | |||
1. (table 130). | KASPERCZYK Marie-Noëlle | Top | |||
1. (table 131). | DESBAZEILLE Francis | Top | |||
1. (table 134). | TREMEAU Martine | Top | |||
1. (table 135). | LEVY Suzanne | Top | |||
1. (table 136). | SIRMEL Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 137). | LEFEVRE Maryse | Top | |||
1. (table 140). | SACHS Arlette | Top | |||
1. (table 143). | GAUMONT André | Top | |||
1. (table 146). | DUBO Annie | Top | |||
1. (table 150). | GOUTTARD Gérard | Top | |||
1. (table 151). | BUDA Brigitte | Top | |||
1. (table 153). | MORIN Marie-Claire | Top | |||
1. (table 154). | ROUX Martine | Top | |||
1. (table 159). | BARBET Eliane | Top | |||
1. (table 160). | AUBERT Josiane | Top | |||
1. (table 161). | MANIERE Patrick | Top | |||
1. (table 162). | ALAIN Jean | Top | |||
1. (table 163). | MENNECHET Brigitte | Top | |||
1. (table 164). | GUIGNARD Claudine | Top | |||
1. (table 165). | LEY Simone | Top | |||
1. (table 167). | BERTRAND Maguy | Top | |||
102 (table 57). | PAUCHARD Laure | -3 | |||
102. (table 112). | DUTERQUE Sabine | -3 | |||
102. (table 113). | BOUZINAC Rozenn | -3 | |||
105 (table 15). | FAUCHER Stéphane | -4 | |||
105. (table 42). | LEFEVRE Francis | -4 | |||
105. (table 87). | BESNARD Jean-Yves | -4 | |||
105. (table 121). | FRUCHON Francis | -4 | |||
105. (table 144). | VERDAN Nicole | -4 | |||
105. (table 148). | MASSARD Eliane | -4 | |||
111 (table 30). | LE DIZES Philippe | -5 | |||
111. (table 64). | DOUKHAN Guy | -5 | |||
111. (table 122). | LAMBERT Patricia | -5 | |||
111. (table 125). | ATALLAH Nagib | -5 | |||
111. (table 128). | SLABODSKY Gérard | -5 | |||
111. (table 168). | LOGEAIS Marie-Antoinette | -5 | |||
117 (table 39). | COROYER Roselyne | -6 | |||
117. (table 68). | LE GUEDART Mireille | -6 | |||
117. (table 104). | FRANCAIS Marie-Françoise | -6 | |||
117. (table 166). | GARCIA Jean-Paul | -6 | |||
121 (table 24). | BIANCHI Anne-Marie | -7 | |||
121. (table 32). | MARTENS Michèle | -7 | |||
121. (table 38). | CANIVEZ Marie-Françoise | -7 | |||
121. (table 48). | DIENG Samba-Laobe | -7 | |||
121. (table 56). | VILAIN Isabelle | -7 | |||
121. (table 74). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -7 | |||
121. (table 75). | GRUYELLE Monique | -7 | |||
121. (table 99). | LETENEUR Liliane | -7 | |||
121. (table 123). | SALIOU Marie-Thé | -7 | |||
121. (table 152). | PALLUY-PLANTIER Jacqueline | -7 | |||
131 (table 102). | LELONG Danièle | -9 | |||
131. (table 145). | GUILCHER Cathy | -9 | |||
131. (table 147). | LEDE Nathalie | -9 | |||
131. (table 155). | DUMONT Gérard | -9 | |||
135 (table 88). | MARICHAL Claude | -10 | |||
135. (table 120). | REUS Monique | -10 | |||
137 (table 141). | TARDY Gérard | -11 | |||
138 (table 31). | DESSARD Guy | -12 | |||
138. (table 44). | PERROT Lucien | -12 | |||
138. (table 91). | NOEL Jean-Pierre | -12 | |||
138. (table 98). | PHILIPS Joëlle | -12 | |||
138. (table 106). | LELARGE Eveline | -12 | |||
138. (table 114). | VALLET Christiane | -12 | |||
138. (table 132). | REHSPRINGER Martine | -12 | |||
138. (table 149). | GUINDANI Simone | -12 | |||
146 (table 94). | PRUDHON Gérard | -14 | |||
147 (table 157). | WAN-HOO Anne-Marie | -15 | |||
148 (table 77). | BESOHE Martine | -19 | |||
148. (table 110). | LE ROUGE Christian | -19 | |||
150 (table 111). | DRAUX Michel | -25 | |||
150. (table 142). | GROSSE Marie-Agnès | -25 | |||
152 (table 105). | PENARD Armelle | -26 | |||
153 (table 95). | RAYNAUD Sylvie | -41 | |||
154 (table 96). | GUENEGOU Marie-France | -44 | |||
155 (table 80). | BALLANGER Arlette | -45 | |||
155. (table 127). | POULIQUEN Jean-Pierre | -45 | |||
155. (table 138). | LEVACHER Marie-Madeleine | -45 | |||
155. (table 156). | ROSSIGNOL Mireille | -45 | |||
155. (table 158). | LE MOAL Ginette | -45 | |||
160 (table 81). | SAMOYEAU Delphine | -52 | |||
161 (table 11). | PUCHEAULT Michel | -61 | |||
161. (table 139). | BRUGEILLE Alain | -61 | |||
163 (table 55). | FERRAND Gérard | -89 | |||
164 (table 133). | EYRAUD Jean | -96 |