Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
288
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2023 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: ERIGENT, E2, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
-1
1A
5
ALABI Abib
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
SEIXAS Roberto
-1
1A
8
DUMOULIN Laurent
-1
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-1
1B
13
DOUTE Nicolas
-1
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BOISSEL Laurent
Top
1B
16
TARRIN Dominique
Top
1B
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
HIMBER Jean-François
-1
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
CERF Gilbert
-1
2A
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
CHAZE Florence
Top
2A
23
PIRLET Vincent
Top
2A
24
JEFFREDO Claudie
-1
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
DELAVELLE Didier
Top
2A
27
JEANNERET Patrice
-1
2A
28
BONNEAU Claire
-1
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
-1
2B
32
BRES Jacky
-1
2B
33
SARTRE Fabien
Top
2B
34
ACCHIARDI Eric
Top
2B
35
BAGUE Nicolas
Top
2B
36
JALBERT David
Top
2B
37
DELAVELLE Chantal
-1
3A
38
HEN Marie Hélène
Top
3A
39
GIRARD Marie-France
-4
6B
40
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
41
PERROT Lucien
-1
3A
43
JOFFRE Cécile
Top
3A
44
SIVIGNON Martine
-1
3A
45
DESJARDINS Monique
-1
3A
46
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
49
RODRIGO Nathalie
-1
3A
50
LEFORT Christiane
Top
3A
51
SALENGROIS Marie
-1
3A
52
MAURICE Christine
Top
3A
53
ANTHOINE Serge
-4
3A
55
RIQUIER Michelle
-1
4A
56
OGER Thierry
-1
3A
Avertissement
57
PEPINO Régis
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
-1
3A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
60
RIPONI Eric
-1
3A
61
TORRES Michel
-1
3B
62
EL MEJDOUB Thami
-1
3B
63
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
64
ROLANDO Colette
-1
3B
65
COURTOIS Tom
Top
3B
66
ROUX Martine
-1
6C
67
FRUTIG Julien
-1
3B
68
ARIZZI Agnès
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
-4
3B
70
LEFORT Maryvonne
-1
4C
72
BONANSEA Maryse
-1
4A
73
NOIROT Pascal
-1
3B
74
HERRICK Isabelle
Top
3B
75
BOIRON Jacqueline
-1
3B
76
VIDAMENT Jean-Pierre
-1
3B
77
GATTI Denis
-1
4A
78
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
79
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
80
DECHAMP Laurence
-1
4A
81
COQUAN Isabelle
-4
4A
82
MIDON Marie-Paule
-1
4C
83
GIROD Chantal
-1
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-1
5B
87
LAUTE Serge
-4
4D
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
MAES Daniel
-1
4A
90
PALE Solange
-3
4A
92
POLLET Charlotte
-4
4A
93
BERTRAND Maguy
-4
4A
94
CALVO Myriam
-1
4A
95
ITTAH Edith
-1
4B
96
KRUMENACKER Christine
-4
4A
97
GIRARD Christine
-1
4A
98
AULAGNIER Agnès
-1
4A
99
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
100
GEORGES Paul
-1
4A
101
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
102
ALGUACIL Christine
Top
4A
103
HULEUX Annick
-4
4A
104
GEORGEL Patrick
-1
4A
105
YVON Françoise
-4
4A
106
PARIS Marie-Claude
-4
4A
108
DURAND Michèle
-1
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
-1
4A
110
BOUCHERAND Monique
-4
4A
111
PAQUET Cécile
-1
4A
112
VIALATTE Jérôme
-1
4A
113
TONDU Guy
-1
4A
114
LE BOUCHER Colette
Top
4A
115
JOUVE Francine
-4
4C
117
LASALLE Michelle
-6
4A
118
MC DUFF Danielle
-1
4B
119
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
120
VILLEMINOT Florence
-4
4A
121
PELLETIER Liliane
-1
4A
122
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
123
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
124
DUBOIS Dolorès
-4
4A
125
LOPITAUX Michel
-4
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
GUILLOUET Liliane
-1
4A
129
CHANARD Gudrun
-4
4A
130
NICOLAS Myriam
-4
4B
131
MAURAGE Nicole
-1
4B
132
MOREL Christine
-4
4B
133
BONGEOT Annick
-4
4B
134
GROSFILS Christa
-4
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-1
5A
137
FERRERO Nicole
-1
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-4
5A
139
PETRONE Jean
-1
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-1
5B
141
QUINTIN Alain
-1
4B
142
POTIER Colette
-1
4B
143
DUMONT Michèle
Top
6C
144
COHEN Edwige
Top
4B
145
LABRECQUE Guy
Top
4B
146
ARAMO Gisèle
-4
4B
147
TORRES Aline
-1
4B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
CASTALAN Thierry
Top
1A
254
BOISARD Thierry
Top
1A
255
DELANOE Sullivan
-1
1A
256
CARO Bernard
Top
1A
257
RAVOT Sylvain
Top
1A
259
JEMPF Luc
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
FAUR Jean-Paul
Top
3B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
LECUT Guillaume
Top
1A
266
SPANG Cédric
Top
1A
267
AMET Christian
Top
1B
268
TAPSOBA Athanase
Top
1B
269
HUSS Gérard
-1
1B
271
BONNET Anaël
Top
1B
272
PUCHEAULT Michel
-4
1B
273
DOUILLET Eric
-1
1B
274
MANGENOT Fabien
Top
1B
275
MILON Mandy
Top
2A
276
LAFONTAINE Franck
Top
2A
277
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
278
FAYE Abdou
Top
2A
279
SAUVAGET Thomas
Top
2A
280
HAGUY Ruddy
Top
2A
281
MULLER Ketty
Top
2A
282
PREVOT Laurent
Top
2A
283
REYNAUD Jérôme
-1
2A
284
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
285
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
286
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
287
ASSELIN Patrick
Top
2B
288
CASTANIER Jean-François
-1
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
293
DARCIAL Tonia
Top
3A
294
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
295
ROUX Sandra
-1
3A
296
ARNAUD Solange
Top
3A
297
PRUDHON Gérard
-1
3A
298
LE GUEDART Mireille
-16
3A
Zéro
299
PETIT Fabrice
Top
3A
300
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
301
MUNIER Catherine
-1
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
304
AMET Michèle
-4
3A
305
MATHIEU Nadine
-1
3A
306
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
307
GRASS Didier
-16
3A
Zéro
308
FAUR Brigitte
-1
4C
309
BRUN Françoise
Top
6D
310
MARY Claude
-1
4B
311
CAZAURAN Monique
-1
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
GRATIOULET Michel
Top
3A
314
DUTERQUE Sabine
Top
3A
315
THIRREE Jeanine
Top
3A
316
TREMEAU Martine
-1
3A
317
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
318
TIXIER Anne
Top
3A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
320
GUINDANI Simone
-1
3B
321
MAILHE Annie
-4
3B
322
DRAUX Michel
Top
3B
323
BRICHANT Christophe
Top
3B
324
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
325
PERRADIN Régis
-1
3B
326
DEROUX Catherine
-4
3B
327
BADOIL Joël
Top
3B
328
THOMINIAUX Sylvie
-1
3B
329
TURIAF Nicole
-1
4A
330
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
331
BRUNIER Monique
-4
3B
332
MARTZ Alain
Top
3B
333
GUIGUI Eliette
-3
3B
334
SAUTEUR Didier
-4
3B
335
GUYOT Monique
-1
4A
336
CHABERT Gérard
-1
4A
338
MERCHIERS Yannick
-1
4A
339
DMITRUK Martine
-1
4A
340
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
341
LARONZE Catherine
Top
4A
342
COTCHE Blandine
-1
4A
343
GUERIN Philippe
-1
4A
344
COUNOTTE Nicole
-1
4A
345
PEREZ Estrella
-1
4A
346
GOUTTARD Gérard
Top
4A
347
DAVID Huguette
-1
4A
348
GAYAT Liliane
-1
4A
349
BONNET Mélanie
-1
4A
350
HOURI Gérard
-1
4A
351
LEDE Nathalie
-1
4A
352
FLACHON Françoise
-4
4B
353
COURTAUX Françoise
-1
4A
354
LEY Simone
-1
4A
355
POULAIN Catherine
-1
4A
356
BONNIN Nicole
-1
4A
357
REHSPRINGER Martine
-1
4A
358
DEFOY Isabelle
-1
4A
359
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
360
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
361
DELMAS Lucette
-1
4A
362
TRAVARD Gisèle
-4
4A
363
DUCLOSSON Michèle
-4
4A
364
CAMUS Gioconde
-1
4A
365
PAGNACCO Bernard
-1
4A
366
BASTIANI Evelyne
-1
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-1
5A
368
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
369
MAUGÉ Dominique
-1
4A
370
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
371
DE FREITAS Pierre
-1
4A
372
MAYOUX Yvon
Top
4A
373
PELE Chantal
-6
4A
374
NICOT Martine
-1
4A
375
ROUILLER Jean-Paul
-1
4A
376
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
377
DUFOUR Christian
Top
4A
378
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
380
GRENET Monique
-1
4A
381
CHABOISSON Lily
-1
4A
382
NGUYEN Maï
-1
4A
383
AMBERT Liliane
-1
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
Avertissement
386
GRANGE Claudine
-1
4A
387
FUSILLIER Régine
-4
4A
388
PATTEIN Michèle
-4
4A
389
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
390
RICHER Marie-Claude
-1
4A
391
GUITTARD Agnès
-1
4A
392
POUTREL Marielle
-1
4A
393
NIQUILLE Francis Antoine
-1
4A
394
ROUX Jean-Luc
-1
4A
396
ROBIN Christiane
-3
4A
397
GALANT Viviane
-1
4A
398
DUHAMEL Danièle
-1
4A
399
DEMESSANT Dominique
-1
4A
400
BAUDOT Chantal
Top
4A
401
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
402
ANDRÉ Michel
-1
4A
403
MANOURY Josette
-1
4A
404
ORSAZ Gisèle
-3
4A
405
ALBARELLI Christiane
-1
4A
406
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
408
LAMY Natacha
-8
4A
409
CHEVALIER Claire
-1
4A
410
SERRES Colette
-4
4B
411
BELVAL Elisabeth
-4
4B
412
PIPPO Claudette
-1
4B
Avertissement
413
HILTGUN Jean-Michel
-1
4B
414
LAUPÉNIE Catherine
-1
4B
416
BOUYAUX Valérie
-1
4A
417
SANNIER Danièle
-3
5B
418
DUBUISSON Aline
-3
4B
419
LEFEVRE François
-6
4B
420
CRUCIANI Anny
-1
4B
421
VERNIER Jean-Claude
-1
4B
422
MANIERE Patrick
Top
4B
423
ROUX Corinne
-1
4B
424
VOLTA Marie-Hélène
-1
4B
425
HORNOY Michelle
-4
4B
426
REIG Brigitte
-1
4B
427
JURY Michèle
Top
4B
428
MALROUX Solange
-4
4B
429
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
430
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
431
HIRSCH Chantal
-1
4B
432
SAUL Sylvie
-1
4B
433
HERMELIN Colette
-1
4B
434
VALLET Micheline
-1
4B
435
HUBERT Roselyne
-1
4A
436
BLONDEAU Évelyne
-1
4B
437
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
438
BLONDEAU Bruno
-6
4B
439
VENAULT Jean-Claude
-1
4B
440
DEVIGNE Maryse
-1
4B
441
BONNET Benoît
-1
4B
442
JAFFRÉ Carole
Top
4C
443
MATHIS Claudine
Top
4C
444
REGNIER Marie-France
-1
4C
445
MORISSET Annie-Claude
-1
4C
446
SPINOUZE Annie
-6
4C
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
449
SCHMID Yolande
-1
4C
450
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
451
DE WALQUE Valentine
-4
4C
452
KOELTZ Roselyne
Top
4C
453
LACARELLE Martine
-1
4C
454
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
455
CASQUET Jocelyne
-4
4C
Avertissement
456
RICARD Marie-Hélène
-1
4C
457
HONVAULT Catherine
-4
4D
458
MANCA Alexis
-1
4D
459
RICHARD Kevin
-1
4D
460
LAMIRAND André
Top
4D
461
WOLF Mireille
-4
4D
462
LETONDAL Michelle
-3
4D
463
TURPIN Anne-Marie
-1
4D
465
LEITE FREITAS Marie
-1
4D
466
TOURNEBIZE Denise
-1
4D
467
BACQUET Sylviane
-1
4D
468
MARCOURT Michel
Top
4D
469
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
470
BABET Nadia
-4
4D
471
PRUVOT Patricia
-1
4A
472
MAITRE Colette
-1
5A
474
REYNAUDON Colette
-1
5A
475
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
476
TEYSSIER Maryse
-1
5A
477
AUBRY Christine
-4
5A
478
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
479
SCHIL Nicolas
-1
5A
480
DUFAU Annie
-1
5A
481
BOULAY-MEUNIER Denise
-1
5A
482
PAGNACCO Andrée
-1
5A
483
MIRLEAU Sylviane
-4
5A
484
BALLESTER Esther
-4
5A
485
SARRON Roselyne
-7
5A
486
LOTTMANN Corinne
-1
5A
487
MION PERILHOU Annie
-4
4D
488
COTTIN Jacqueline
-3
5A
489
DEMESSANT Jean-Pierre
-1
5A
490
CHARVET Marie-Thérèse
-1
5A
491
LE GALL Marie-Louise
-1
5A
492
MAILLOT Marie
-4
5A
493
SADOUT Nadia
-1
5B
494
MATUSIAK Marie-Thérèse
-1
5A
495
AUBERT Francine
-6
5A
496
DEVIGNE Laurent
Top
5A
497
MICHENEAU Alain
-1
5A
498
VOLTA Noël
Top
5B
499
VAULET Yolande
-16
5B
Zéro
500
HAUSWALD Laurent
-4
5B
501
CONTRANT Bernard
-3
5B
502
DROCOURT Annie
-1
5B
504
HUGUET Marie-Jo
-1
4D
505
LESUEUR Gisèle
Top
5B
506
BEYT Jeanne
-1
5B
507
SCHILS Joëlle
-6
5B
508
BOURGEOIS Josiane
-1
5B
509
HOUZARD Claire
-1
5B
510
HORNOY Annick
-1
5B
511
MEULDERS Danièle
-1
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4B
514
LEGRAND Mireille
-1
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
517
PAYEN Frédérique
-1
5C
518
MOURAUX Mi-Jeanne
-4
5C
519
TIXIER Arlette
-4
5A
520
BERNARD Marie-Jo
-4
5D
521
TALBOT Domynick
-1
5D
523
VERPILLAT Michèle
-1
5D
524
VERDOIA Bernadette
-1
6A
525
BOUSSABAT Saoucen
-1
6B
526
DUFOUR Cécile
-4
4A
527
AMIOT Christine
-1
7
529
GREVIR Dominique
-4
4A
530
DELATTRE Geneviève
-4
4B
531
BORG Andrée
-4
4B