Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2023 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: LIXIVIE, B8, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
ALABI Abib
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
SEIXAS Roberto
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
-22
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
13
DOUTE Nicolas
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BOISSEL Laurent
Top
1B
16
TARRIN Dominique
Top
1B
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
HIMBER Jean-François
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
CERF Gilbert
-22
2A
Avertissement
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
CHAZE Florence
Top
2A
23
PIRLET Vincent
-22
2A
24
JEFFREDO Claudie
-26
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
DELAVELLE Didier
Top
2A
27
JEANNERET Patrice
-22
2A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
BRULET Eric
-25
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
BRES Jacky
-22
2B
33
SARTRE Fabien
-22
2B
34
ACCHIARDI Eric
Top
2B
35
BAGUE Nicolas
Top
2B
36
JALBERT David
Top
2B
37
DELAVELLE Chantal
Top
3A
38
HEN Marie Hélène
-22
3A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
BESNARD Jean-Yves
-26
3A
41
PERROT Lucien
Top
3A
43
JOFFRE Cécile
-22
3A
44
SIVIGNON Martine
Top
3A
45
DESJARDINS Monique
-22
3A
46
GUILLERMARD Christophe
-22
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
49
RODRIGO Nathalie
Top
3A
50
LEFORT Christiane
-22
3A
51
SALENGROIS Marie
-22
3A
52
MAURICE Christine
-22
3A
53
ANTHOINE Serge
Top
3A
55
RIQUIER Michelle
-22
4A
56
OGER Thierry
-22
3A
57
PEPINO Régis
-22
3A
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-22
3A
60
RIPONI Eric
-26
3A
61
TORRES Michel
Top
3B
62
EL MEJDOUB Thami
-26
3B
63
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
64
ROLANDO Colette
Top
3B
65
COURTOIS Tom
Top
3B
66
ROUX Martine
Top
6C
67
FRUTIG Julien
Top
3B
68
ARIZZI Agnès
-22
3B
69
HUTEAU Eugénie
-29
3B
Avertissement
70
LEFORT Maryvonne
-26
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
NOIROT Pascal
-22
3B
74
HERRICK Isabelle
Top
3B
75
BOIRON Jacqueline
-22
3B
76
VIDAMENT Jean-Pierre
-25
3B
77
GATTI Denis
Top
4A
78
BONNEVAL Marie-Françoise
-76
4A
Zéro
79
DEL OLMO Nathalie
-69
4A
80
DECHAMP Laurence
-22
4A
81
COQUAN Isabelle
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
-26
4C
83
GIROD Chantal
-26
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-22
5B
Avertissement
87
LAUTE Serge
-26
4D
88
COUSIN Mariam
-25
4A
89
MAES Daniel
-22
4A
90
PALE Solange
-26
4A
92
POLLET Charlotte
-22
4A
93
BERTRAND Maguy
-28
4A
Avertissement
94
CALVO Myriam
-26
4A
95
ITTAH Edith
-26
4B
96
KRUMENACKER Christine
-22
4A
97
GIRARD Christine
-26
4A
98
AULAGNIER Agnès
-22
4A
Avertissement
99
GIRARDO Elisabeth
-26
4A
Avertissement
100
GEORGES Paul
-22
4A
Avertissement
101
PIAZZA Marie-Claude
-22
4A
102
ALGUACIL Christine
Top
4A
103
HULEUX Annick
-22
4A
104
GEORGEL Patrick
-31
4A
105
YVON Françoise
-26
4A
106
PARIS Marie-Claude
-28
4A
108
DURAND Michèle
-76
4A
Zéro
109
AMSALLEM Anne-Florence
-26
4A
Avertissement
110
BOUCHERAND Monique
-26
4A
111
PAQUET Cécile
-26
4A
112
VIALATTE Jérôme
-31
4A
113
TONDU Guy
-28
4A
114
LE BOUCHER Colette
-27
4A
115
JOUVE Francine
-22
4C
Avertissement
117
LASALLE Michelle
-22
4A
118
MC DUFF Danielle
-25
4B
119
BOUCHERAND Marie-Hélène
-22
4A
120
VILLEMINOT Florence
-25
4A
Avertissement
121
PELLETIER Liliane
-26
4A
122
VIGNAL Jean-Claude
-25
4A
123
LE MARESQUIER Françoise
-25
4A
124
DUBOIS Dolorès
-26
4A
125
LOPITAUX Michel
-25
4A
126
ORTS Antoinette
-25
4D
128
GUILLOUET Liliane
-25
4A
129
CHANARD Gudrun
-22
4A
130
NICOLAS Myriam
-22
4B
131
MAURAGE Nicole
-25
4B
132
MOREL Christine
-22
4B
133
BONGEOT Annick
-22
4B
134
GROSFILS Christa
-25
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-25
5A
Avertissement
137
FERRERO Nicole
-25
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-26
5A
Avertissement
139
PETRONE Jean
-25
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-26
5B
141
QUINTIN Alain
-22
4B
142
POTIER Colette
-28
4B
143
DUMONT Michèle
-22
6C
144
COHEN Edwige
-22
4B
145
LABRECQUE Guy
-22
4B
146
ARAMO Gisèle
-22
4B
147
TORRES Aline
-31
4B
169
HOCQ Geneviève
-28
4D
170
TRUFFERT Thérèse
-34
4D
171
NOSENZO Claude
-40
4D
172
MONREAL Anne-Marie
-22
4D
173
LOPITAUX Michèle
-22
4D
174
DEREGNAUCOURT Colette
-26
4D
Avertissement
175
FERRAND Anne-Marie
-27
4D
176
CLEVENOT Marie-Jo
-22
4D
177
PRIN Dominique
-22
4D
178
HENRY Edith
-22
4D
179
RASKIN Michèle
-26
5A
180
GIROD Alain
-22
5A
181
MIDON Sylvain
-26
5A
182
PICARD Annie
-25
5A
183
CHENU Perrine
Top
5A
Avertissement
184
LAUVERJAT Brigitte
-26
5A
185
DEMAILLY Michèle
-22
5A
187
GAGETTA Michèle
-34
5A
188
GOUJON Anny
-25
5A
189
BAGUET Viviane
-26
5A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
CASTALAN Thierry
Top
1A
254
BOISARD Thierry
-22
1A
255
DELANOE Sullivan
-22
1A
256
CARO Bernard
-22
1A
257
RAVOT Sylvain
Top
1A
259
JEMPF Luc
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
-22
1A
262
FAUR Jean-Paul
-22
3B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
-22
1A
265
LECUT Guillaume
Top
1A
266
SPANG Cédric
Top
1A
267
AMET Christian
Top
1B
268
TAPSOBA Athanase
Top
1B
269
HUSS Gérard
Top
1B
271
BONNET Anaël
-22
1B
272
PUCHEAULT Michel
-26
1B
273
DOUILLET Eric
Top
1B
274
MANGENOT Fabien
Top
1B
275
MILON Mandy
Top
2A
276
LAFONTAINE Franck
-22
2A
277
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
278
FAYE Abdou
Top
2A
279
SAUVAGET Thomas
Top
2A
280
HAGUY Ruddy
Top
2A
281
MULLER Ketty
-22
2A
282
PREVOT Laurent
Top
2A
283
REYNAUD Jérôme
-26
2A
284
DEPASSE Jean-Claude
-22
2B
285
SANTI HOUDART Sabine
-22
2B
286
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
287
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
288
CASTANIER Jean-François
-22
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
-25
2A
292
EXPOSITO Emmanuel
-22
3A
293
DARCIAL Tonia
-22
3A
294
GAYOT Anne-Marie
-22
3A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
ARNAUD Solange
-26
3A
297
PRUDHON Gérard
Top
3A
298
LE GUEDART Mireille
-22
3A
299
PETIT Fabrice
-26
3A
300
BELOUINEAU Bertrand
-26
3A
301
MUNIER Catherine
-26
3A
302
LUCE Pascal
-22
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-26
2B
304
AMET Michèle
-22
3A
305
MATHIEU Nadine
-22
3A
306
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
307
GRASS Didier
Top
3A
308
FAUR Brigitte
-22
4C
309
BRUN Françoise
-22
6D
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
-22
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-26
5B
313
GRATIOULET Michel
-22
3A
314
DUTERQUE Sabine
-22
3A
315
THIRREE Jeanine
-26
3A
316
TREMEAU Martine
-5
3A
317
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
Avertissement
318
TIXIER Anne
-22
3A
319
DARRAS Sylvaine
-22
3A
320
GUINDANI Simone
-27
3B
Avertissement
321
MAILHE Annie
Top
3B
322
DRAUX Michel
Top
3B
Avertissement
323
BRICHANT Christophe
-22
3B
324
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
325
PERRADIN Régis
-26
3B
326
DEROUX Catherine
-22
3B
327
BADOIL Joël
Top
3B
328
THOMINIAUX Sylvie
-22
3B
329
TURIAF Nicole
-22
4A
330
ROBIN Marie-Claire
-25
3B
331
BRUNIER Monique
-26
3B
332
MARTZ Alain
Top
3B
333
GUIGUI Eliette
Top
3B
334
SAUTEUR Didier
-22
3B
Avertissement
335
GUYOT Monique
-22
4A
336
CHABERT Gérard
-22
4A
338
MERCHIERS Yannick
-26
4A
339
DMITRUK Martine
-25
4A
340
GARCIA Jean-Paul
-22
4A
341
LARONZE Catherine
-22
4A
342
COTCHE Blandine
-22
4A
343
GUERIN Philippe
Top
4A
344
COUNOTTE Nicole
-25
4A
Avertissement
345
PEREZ Estrella
-22
4A
346
GOUTTARD Gérard
-25
4A
347
DAVID Huguette
-22
4A
348
GAYAT Liliane
-26
4A
349
BONNET Mélanie
-22
4A
350
HOURI Gérard
-22
4A
351
LEDE Nathalie
-22
4A
352
FLACHON Françoise
-25
4B
353
COURTAUX Françoise
-22
4A
354
LEY Simone
-26
4A
355
POULAIN Catherine
Top
4A
356
BONNIN Nicole
-22
4A
357
REHSPRINGER Martine
-22
4A
358
DEFOY Isabelle
-22
4A
359
LEFEVRE Bernadette
-26
4A
360
DE BROISSIA Claudine
-22
4A
361
DELMAS Lucette
-22
4A
362
TRAVARD Gisèle
-25
4A
363
DUCLOSSON Michèle
-22
4A
364
CAMUS Gioconde
-22
4A
365
PAGNACCO Bernard
-22
4A
366
BASTIANI Evelyne
-25
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-28
5A
368
PFLIEGER Anne-Marie
-22
4A
369
MAUGÉ Dominique
-26
4A
370
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
371
DE FREITAS Pierre
-26
4A
372
MAYOUX Yvon
-22
4A
373
PELE Chantal
Top
4A
374
NICOT Martine
-27
4A
375
ROUILLER Jean-Paul
-22
4A
376
LARRUE Marie-Françoise
-25
4A
377
DUFOUR Christian
-22
4A
Avertissement
378
CHARLET Marie-Cécile
-22
4A
380
GRENET Monique
-25
4A
381
CHABOISSON Lily
-26
4A
382
NGUYEN Maï
-25
4A
383
AMBERT Liliane
-27
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-22
3A
385
PEYLET Anne-Marie
-25
3A
386
GRANGE Claudine
-22
4A
387
FUSILLIER Régine
-22
4A
388
PATTEIN Michèle
-25
4A
389
TAILLANDIER Paul-Emile
-28
4A
390
RICHER Marie-Claude
-27
4A
391
GUITTARD Agnès
-22
4A
392
POUTREL Marielle
-22
4A
393
NIQUILLE Francis Antoine
-22
4A
394
ROUX Jean-Luc
-22
4A
396
ROBIN Christiane
-26
4A
397
GALANT Viviane
-26
4A
398
DUHAMEL Danièle
-25
4A
399
DEMESSANT Dominique
-26
4A
Avertissement
400
BAUDOT Chantal
-25
4A
401
LECOEUVRE Marguerite
-22
4A
402
ANDRÉ Michel
-26
4A
403
MANOURY Josette
-22
4A
404
ORSAZ Gisèle
-22
4A
405
ALBARELLI Christiane
-26
4A
406
MICHENEAU Marie-Noëlle
-25
4A
408
LAMY Natacha
-25
4A
409
CHEVALIER Claire
-22
4A
410
SERRES Colette
-26
4B
Pénalité
411
BELVAL Elisabeth
-22
4B
412
PIPPO Claudette
-76
4B
Zéro
413
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
414
LAUPÉNIE Catherine
-22
4B
416
BOUYAUX Valérie
-22
4A
417
SANNIER Danièle
-27
5B
418
DUBUISSON Aline
-22
4B
419
LEFEVRE François
-26
4B
420
CRUCIANI Anny
-28
4B
421
VERNIER Jean-Claude
-25
4B
422
MANIERE Patrick
Top
4B
423
ROUX Corinne
-26
4B
424
VOLTA Marie-Hélène
-22
4B
Avertissement
425
HORNOY Michelle
-22
4B
426
REIG Brigitte
-25
4B
427
JURY Michèle
-26
4B
428
MALROUX Solange
-25
4B
429
SOULALIOUX Hélène
-26
4B
430
BOISSEAU Sylvie
-25
4B
431
HIRSCH Chantal
-26
4B
432
SAUL Sylvie
-26
4B
433
HERMELIN Colette
-22
4B
434
VALLET Micheline
-25
4B
435
HUBERT Roselyne
-28
4A
Avertissement
436
BLONDEAU Évelyne
-26
4B
437
BRIAUX Ghislaine
-22
4B
438
BLONDEAU Bruno
-26
4B
439
VENAULT Jean-Claude
-25
4B
Avertissement
440
DEVIGNE Maryse
-26
4B
441
BONNET Benoît
-26
4B
442
JAFFRÉ Carole
-26
4C
443
MATHIS Claudine
-25
4C
444
REGNIER Marie-France
-22
4C
445
MORISSET Annie-Claude
-22
4C
446
SPINOUZE Annie
-22
4C
447
KRYSIAK Jean-Claude
-22
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-25
4B
Avertissement
449
SCHMID Yolande
-26
4C
Avertissement
450
BRUCY Marie-Claude
-55
4C
Avertissement
451
DE WALQUE Valentine
-34
4C
452
KOELTZ Roselyne
-28
4C
453
LACARELLE Martine
-25
4C
454
LEPOIVRE Jacques
-28
4C
455
CASQUET Jocelyne
-27
4C
456
RICARD Marie-Hélène
-26
4C
457
HONVAULT Catherine
-25
4D
458
MANCA Alexis
Top
4D
459
RICHARD Kevin
-27
4D
460
LAMIRAND André
-25
4D
461
WOLF Mireille
-22
4D
462
LETONDAL Michelle
-27
4D
463
TURPIN Anne-Marie
-22
4D
465
LEITE FREITAS Marie
-22
4D
466
TOURNEBIZE Denise
-22
4D
467
BACQUET Sylviane
Top
4D
468
MARCOURT Michel
Top
4D
Avertissement
469
CASSELLE Ghislaine
-22
5A
470
BABET Nadia
-25
4D
471
PRUVOT Patricia
-26
4A
472
MAITRE Colette
-27
5A
474
REYNAUDON Colette
-22
5A
475
MOTHE Marie-Hélène
-25
5A
476
TEYSSIER Maryse
-25
5A
477
AUBRY Christine
-22
5A
478
GAGNIEU Marie-Thérèse
-26
5A
479
SCHIL Nicolas
-26
5A
480
DUFAU Annie
-22
5A
Pénalité
481
BOULAY-MEUNIER Denise
-28
5A
482
PAGNACCO Andrée
-28
5A
483
MIRLEAU Sylviane
-26
5A
484
BALLESTER Esther
-22
5A
485
SARRON Roselyne
-25
5A
486
LOTTMANN Corinne
-22
5A
487
MION PERILHOU Annie
-22
4D
488
COTTIN Jacqueline
-22
5A
489
DEMESSANT Jean-Pierre
-28
5A
490
CHARVET Marie-Thérèse
-28
5A
491
LE GALL Marie-Louise
-25
5A
492
MAILLOT Marie
-30
5A
493
SADOUT Nadia
-28
5B
Avertissement
494
MATUSIAK Marie-Thérèse
-26
5A
495
AUBERT Francine
-28
5A
496
DEVIGNE Laurent
-26
5A
497
MICHENEAU Alain
-26
5A
498
VOLTA Noël
-28
5B
Avertissement
499
VAULET Yolande
-28
5B
500
HAUSWALD Laurent
-26
5B
501
CONTRANT Bernard
-26
5B
502
DROCOURT Annie
-26
5B
504
HUGUET Marie-Jo
-25
4D
505
LESUEUR Gisèle
-25
5B
506
BEYT Jeanne
-28
5B
Avertissement
507
SCHILS Joëlle
-25
5B
508
BOURGEOIS Josiane
-26
5B
509
HOUZARD Claire
-26
5B
510
HORNOY Annick
-25
5B
511
MEULDERS Danièle
-26
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-26
4B
514
LEGRAND Mireille
-22
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-28
4B
517
PAYEN Frédérique
-25
5C
518
MOURAUX Mi-Jeanne
-37
5C
Avertissement
519
TIXIER Arlette
-32
5A
Avertissement
520
BERNARD Marie-Jo
-33
5D
521
TALBOT Domynick
-26
5D
523
VERPILLAT Michèle
-43
5D
Avertissement
524
VERDOIA Bernadette
-22
6A
525
BOUSSABAT Saoucen
-27
6B
526
DUFOUR Cécile
-76
4A
Zéro
527
AMIOT Christine
-32
7
529
GREVIR Dominique
-22
4A
530
DELATTRE Geneviève
-22
4B
531
BORG Andrée
-25
4B